ночные смены и спорт

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем andrey_f, 29 мар 2016.

?

какой у вас график

1. 5/2
    0 голосов
    0,0%
  2. 2/2
    0 голосов
    0,0%
  3. 2/2 (ночные,дневные смены)
    1 голосов
    100,0%
  4. я не работаю
    0 голосов
    0,0%
  1. andrey_f
    andrey_f Новичок
    Всех приветствую.
    Тему такую не нашел,были только о питании и то поверхностно, думаю многим будет интересно, кто как строит питание и тренировки в такой график
    Вообщем устроился я на новую работу на завод, график у меня 2/2 (2 вдень,2 выходных,2 в ночь),работаю с 9 до 9. Все бы хорошо казалось в первое время, пока не попробовал работать в ночь, до этого не было такого опыта, ночью совсем нету аппетита ,спать вроде не хочется.. На второй день ночной смены начинают ныть мыщы ,может не привык пока, до этого работал продавцом, целый день стоял..
    1.Так вот, как мне построить свой рацион в ночное время и в день когда прихожу и сплю после работы? Днем сплю плохо так как не привык(надеюсь это скоро пройдет), вот и получается прихожу я домой часов в 10 утра ложусь спать,просыпаюсь часа в 3-4 дня и не знаю как мне съесть свой рацион получается часов за 7 :roll: . Когда днем тут вопросов нет, все как обычно.
    2.И как построить свои тренировки чтобы лучше восстанавливаться, на заводе пока работа тоже физическая и всю смену на ногах (жду когда повысят блин, будет попроще работать оператором на машине) ) Думаю ходить в зал в выходные после дневных смен 2 дня подряд, или же лучше сделать в первый выходной зал,второй выходной отдых и перед сменой в ночь в зал,а после поспать часа 3 ? ну а третий раз после ночных смен первый день отдохнуть,а второй в зал.. как думаете? Поделитесь опытом))
  2. almoner
    almoner Новичок
    если хочешь серьезных результатов - меняй работу парень)
Поделиться этой страницей