Несколько вопросов по курсу

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем EvgenyK77, 22 янв 2018.

1. EvgenyK77
    EvgenyK77 Пользователь
    Всем здравствуйте! Нужен совет, пожалуйста. Мне 40, 41 будет через 3 месяца. Вес 91,5. Рост 179,5. Занимаюсь в натураху 10-й год. Но без системы в питании. Сейчас худею, питание вроде как отрегулировал. Хочу начать набор массы с низкого % жира. Уже скинул 15 кг. Вопрос возник из-за разных мнений в интернете. 1- после 40 аас без тестостерона бесполезны и вредны. 2- курс иньекционных аас делают после 2-х курсов оральных препов. Это если кратко. Начитавшись остановился на соло курсе турика. Купил 200 таб+20 кломида. И вот теперь на распутье-сожрать так))) или купить теста. Принимаю любые советы, хочу понять как, что и почему.
  2. Виталий74
    Виталий74 Активный пользователь
    1й курс делай Туринабол соло. Много с него не наберёшь, но и не сольёшь. Турик - не массонаборный препарат изначально. Кломид просто так не пей. Сдай в начале анализы (тесто+эстро). Если эстро будет зашкаливать - тогда будешь пить Кломид. 20 таблов мало, для пкт надо 60.
    2й курс к Турику добавь Тестостерон Энантат. Прочухаешь, что такое колоть себя. Курс делай на 10 недель, колоть Энку 2р/нед по 1 кубику.
  3. EvgenyK77
    EvgenyK77 Пользователь
    Хорошо, а как тренить на курсе? Обычно трени у меня 50-60 мин, 3 раза в неделю. На турике соло есть мнение, что тренить надо более интенсивно. И турик соло - по 40 мг\2 р в день 6 недель?
  4. Виталий74
    У меня коллега в зале на турике качается каждый день. С каждым визитом тренит только 1 группу мышц.
    У тебя в зале стаж 10 лет. Это ты нам посоветовать можешь, по какой программе качаться, а не у нас спрашивать.
    На Турике сам почувствуешь, что веса в гору пойдут и сам захочешь повысить интенсивность.

По поводу количества - начни с 30 мг в день. Почувствуешь, что мало - поднимешь до 40.
    У каждого своя дозировка.
  5. EvgenyK77
    EvgenyK77 Пользователь
    Не, советы давать мне рано. Я ж любитель))). Просто нравиться тягать железо. Ну и приходится сдавать ФиЗО, так что приятное с полезным.
  6. Виталий74
    Имей ввиду, универсального волшебного курса не существует. Для каждого есть свои оптимальные препараты и свои дозировки. Что работает на одном, может в корень не подойти другому. Поэтому, не делай сразу больших компотов, кто бы что не советовал. Подходи осторожно.
  7. EvgenyK77
    EvgenyK77 Пользователь
    Спасибо! Именно так и планирую - потихоньку)))
  8. EvgenyK77
    EvgenyK77 Пользователь
    И тем не менее интересуют и другие мнения)))
Поделиться этой страницей