Need Help.Первый Курс Тестостерон Энантат + Надролон 10 мл Энантата и 10 мл Дек

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем Evgeni, 15 май 2017.

1. Evgeni
    Evgeni Новичок
    Need Help.Первый Курс Тестостерон Энантат + Надролон 10 мл Энантата и 10 мл Дек
  2. Evgeni
    Evgeni Новичок
    Дорргие форумчани не судите строго моя первая запись, да о чем говорить мой первый в эизни курс,не много о себе рост 180,вес 55,27лет.Анализы сдавал все гуд,надо пробывать :теперь о главном подскажите пожалуйста с чего начинать где закупаться ну и как применять?p.s. С уважением
  3. Mensgen_com
    Mensgen_com Активный пользователь
    Привет, начинать стоит с тренировок и питания. И если программа правильная и питание 6-7 раз в день, и есть желание курсануть, то предпочтение следует отдавать стероидам короткого действия. Обычно все начинают с сольного использование Метана или Туринабола, эти 2 препарата хорошо подойдут для первого знакомства.
    Если бюджет позволяет то можно раскошелиться на Мастерон или Примоболан (инъекции) - сольно или с туриком или метахой.
    Как вариант, можно еще использовать Метан с тестостероном пропионатом или Туринаболом - вообще так даже правильно, если инъекции ставить не готов, то таблетки твой вариант.
    После курса пройти гормоно-восстановительную терапию Кломидом, или Тамоксифеном, первый лучше чем 2-й
    Сдать анализы и убедиться что половые гормоны восстановились. Дальше любоваться в зеркало.
    Купить можно у меня, магазин Mensgen.com. В разделе готовых курсов для новичков найдешь уже составленные курсы и схему приема препаратов с описанием. http://mensgen.com/kursy/dlya-novichkov/
  4. ZloiFarmer007
    ZloiFarmer007 Пользователь
    Это недокурс товарищ . Если делать курс первый. Начинай с оральных стеройдов. Метан, данабол, туринабол - это идеально для первого курса и как раз посмотришь реакцию организма.
    Последущие курсы допустим если хочешь сухой массы набрать бери 200 таблеток туринабола + 20 сустанона (можно болденон так же 20 мл) , или тестостерон пропинат - но его нужно больше так как ставиться в идеале через день по 50 мг или раз в два дня хотябы .
  5. Бека
    Бека Новичок
    всем здрасьте) тоже решил начать курсить. мне 20 лет, при росте 170 вешу 73 кг. для начала купил метандиенон и провимед. Что скажете? как правильно принимать, и с чем мне предстоит столкнуться((
  6. ZloiFarmer007
    Я тебе не советую, тебе всего 20 лет. Прием ААС от 25 лет , а в идеале после 30 .
  7. Бека
    Бека Новичок
    Да в принципе я понимаю что рано, но все же хочу попробовать, соблюдать дозировку и восстанавливаться. У меня такой вопрос, какой промежуток делать между курсами, и вообще можно ли покурсить один раз и потом дальше заниматься
    натурально?
  8. ZloiFarmer007
    Отвечу так в идеале соблюсти все что напишу.
    Не начинай с инъекций.
    Купи метан хороший и не дорогой (напасим), он выйдет у тебя в 2 тысячи. Пройди курс на нем, после него можно пропить что то на пкт.
    ПКТ - это тот же курс. Сделай перерыв после ПКТ в 2 недели, занимайся.

После возьми качественный курс на медленный прирост именно сухой массы, без задержки воды , насчет метана феномен отката(то есть уйдет вода,суть метана это по большей степени задержка воды) процентов 50% может и больше, зависит от организма.

КУРС :

200 таблеток Туринабола , и болды 30 мл . Более чем, крутой курс наберешь в районе 5 кг, но это будет красиво . После данного курса можно принебречь ПКТ, но если финансы не поют романсы то можешь купить.

И ещё после 3 недель данного курса сдать анализы :
    Эстрадиол
    Тестостерон общий
    Пролактин
    ОАК.

Поверь если будет крутой результат после стеройдов, ты захочешь ещё , это как набить одну татуировку. Любители сейчас поймут данные строчки ))))

Всех благ.
  9. Evgeni
    Evgeni Новичок
    А как вам вариант данабол + туринабол+пкт
  10. Бека
    Бека Новичок
    Спасибо большое.
  11. Evgeni
    Evgeni Новичок
    zloifarmer007 не подскажешь по этому курсу?
  12. ZloiFarmer007
    Они не совместимы. Их вместе нельзя. Гармоналку просто подорвешь.
Поделиться этой страницей