Недвижимость

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Mango, 23 дек 2017.

1. Mango
    Mango Новичок
    В последнее время часто попадаются новости о том, что сейчас много россиян покупает недвижимость за рубежом. Как вы думаете, реально ли простому человеку это сделать? Ещё интересно, много желающих переехать жить заграницу?
  2. Buch
    Buch Новичок
    Мне тоже такие новости попадаются на глаза. Но не думаю, что это так просто - купить жильё за границей. Наши люди и у себя в стране не очень то могут его купить, из-за нехватки денег.
  3. Felix
    Felix Новичок
    Ничего себе цены. Даже страшно посчитать, сколько лет мне нужно работать, чтобы хватило денег на такое жилье. Хотя, честно говоря, жить на Кипре было бы совсем не плохо.
  4. krek
    krek Новичок
    Ну как по мне не плохо отдохнуть на Кипре. Или иметь недвижимость - в "формате" - бизнеса..ну, а жить я все же там бы не хотел.
    Последнее редактирование: 19 мар 2018
  5. bakster
    bakster Новичок
    я думаю что это нормально. Еесли есть возможность, то почему бы не покупать)
  6. werta
    werta Новичок
    А почему и нет? У моей начальницы дом на Кипре есть,бизнес в сфере образования и языков,все самостоятельно делала,была простой воспитательницей в детском саду,дальний родственник вообще насовсем уехал из России в Италию,ему нравится Средиземноморский климат,еси хотите именно прицениться,то зайдите на сайт зарубежной недвижимости,например вот этот https://housage.com/Italy/ ,все возможно,если захотеть и поставить себе цель
Поделиться этой страницей