НЕ РАСТЕТ БОРОДА ПОСЛЕ ФАРМЫ

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем DEMON666, 22 авг 2017.

1. DEMON666
    DEMON666 Новичок
    Добрый день ребята, такая проблема уже устал всем объяснять.
    ситуация - осетин на половину отец бородатый по линии матери все бородатые
    первый курс был метан соло 20 мг без ПКТ это в 19 лет
    второй энантат+метан 250/30 . на 2 месяца. БЕЗ ПКТ . как результат отсутствие роста волос на голове и дикая зубная боль в яйцах на 1 месяц. после как то само по себе прошло. 20 лет.
    дальше был 3 курс - дека+энантат. на пкт - тамоксифен (дада) и 2500МЕ ХГЧ (привет гуру тренеру) БЕЗ КАБЕРгоЛИНА и анастразола.
    ну и через год где-то я решил поиграться с пропионатом соло чтобы на лице отросло что-нибудь а то на 14 выгляжу в 23. 200 мг день через день на месяц. результат нулевой.

завтра иду сдавать анализы, правда каберголин жрал числа 8, может еще стоит подождать или уже выветрился ?
    Благодарю за ответы заранее проблема актуальна! когда ты на половину кавказец и растет только усы плешь на подбородке и черный слабый пушочек на щеках .
  2. razvalchik
    razvalchik Местная знаменитость
    Screenshot_2017-08-22-10-06-01.png
    Привет!
    Чё, даже у Сашана в ветке не помогли?
    Ну сдай анализы, про ДГТ не забудь!
    Выложи в ветку Сашана и сюда.
    Скорее всего гормоны ни при чём
    DEMON666 нравится это.
  3. DEMON666
    DEMON666 Новичок

Привет))
    ))) многоуважаемый Сашан сказал что у меня слабая чувствительность рецепторов на лице к тесту мол. но видя как чорные волосы хаотично растут то там то тут я сомневаюсь. ДГТ обязательно?..
  4. razvalchik
    Думаю, даже важнее теста:
    Проблемы с простатой и волосами именно оттуда вырастают.
    P.S. Не вздумай эксперементировать с финастеридом - заработаешь висяк
    Mensgen_com и DEMON666 нравится это.
  5. DEMON666
    DEMON666 Новичок
    через неделю отпишусь здесь. надеюсь каберголин принятый 7-8 августа 0,25 не повлияет на результат. если учесть алкоголь в больших кол-вах + секс.
  6. razvalchik
    Ну хоть пару суток перед сдачей потерпи без алко-секса-напряга
  7. Ультамак
    Ультамак Новичок
    Ой, это было смешно) спасибо за пост)))
  8. DEMON666
    DEMON666 Новичок
    ДГТ анализ долгий очень.. и самый дорогой вышел. через пару дней будут на руках.
    заочно интересуюсь - знаю, что на голове и на лице за рост отвечают разные гормоны. на лице ДГТ... вопрос как его повысить?
    ладно бы ВООБЩЕ ничего не росло. а так мучаюсь каждую неделю там 3 волоса , там пушок , там плешь.))

Благодарю. жду анализов......
  9. razvalchik
    Привет!
    Бля, ну больше чем здесь:
    https://do4a.com/threads/БОРОДА-НЕ-РАСТЕТ-БОРОДА.9318/page-15#post-3566820
    тебе наверное хер кто что скажет.
    Жди анализов, может чё и прояснится...
    P.S. Лажовая темка у тебя там вышла:D
    Молодец, с юмором!!!
    DEMON666 нравится это.
  10. DEMON666
    DEMON666 Новичок
    ;):) развлекал народ как мог :) тогда ждем.. отпишусь через пару дней.. :eek:
    razvalchik нравится это.
  11. DEMON666
    DEMON666 Новичок
    добрый день еще раз.. сдал анализы.. особо не разбираюсь, но пугает аномально низкий ДГТ , высокий эстрадиол, прогестерон, и очень низкий ФСГ. думаю проблема все-таки в гормонах, особенно ДГТ.. позор...) пролактин низкий от кабера.. который не выветрился..

Вложения:

• Ti0vzLurRGI.jpg
      Ti0vzLurRGI.jpg
      Размер файла:
      199,5 КБ
      Просмотров:
      49
  12. razvalchik
    Ну вот и, скорее всего, причина.
    Найди на доче чела copernicus, он много заморочек про ДГТ знает, ну и , естественно к Саше в ветку.
    DEMON666 нравится это.
  13. DEMON666
    DEMON666 Новичок
    да к Сашану уже написал, там все меня клювать начали да заебись анализы да такой ДГТ охуенный , это он от природы задается и больше не меняется!!!!!!)) можешь сам посмотреть..
    А сам посоветовать что можешь с другими показателями? такими как прогестерон и фсг...
    Спасибо.
  14. razvalchik
    https://do4a.com/search/28051445/?q=низкий дгт&o=date&c[user][0]=86196
    На фсг забей, по прогестерону - отдохнуть тебе надо, пожрать/побухать немного.
    Кстати, от алкашки борода быстрее растёт :)
    DEMON666 нравится это.
  15. razvalchik
    Тебе ж только Игорь ответил, подожди ещё..
    Кстати, пробовал в курс включать дериваты ДГТ: Мастерон, Станозалол, Приму, Оксик, Провирон?
    DEMON666 нравится это.
  16. DEMON666
    DEMON666 Новичок
    год назад провирон был.. на ПКТ)) ноль реакции.
    я с морей пришел в конце апреля, уже устал отдыхать и бухать. )))
    ну буду ждать ответа специалиста по ДГТ.. в личку поэму ему накатал :) надеюсь ответит ибо аномально низкий ДГТ, предполагаю из-за деки..
    кстати - почему после бухла быстрее растет? :rolleyes:o_O
    Кстати в аптеке эти препы продаются ?.. судя по знакомым названиям только ЧР))
    Спасибо.
  17. razvalchik
    Жди ответа спеца.
    Очень странно, конечно, что с таким ГСПГ и тестом у тебя явные проблемы с конвертацией тестостерона в ДГТ. Как либидо? Стояк?
    Может лаба накосячила с анализами?
    Естественно вышеперечисленные стероиды купить можно у барыг, а не в аптеке. Чего от бухла растёт быстрее борода хз, но факт.
    DEMON666 нравится это.
  18. DEMON666
    DEMON666 Новичок
    рожа пухом чуть чуть обрасла и все))) или кажется. стан так и не включал (т.е включил но в молоко 4 куба было). жду пока энка врубится а то по 50 ставить даже ч/д ... разорюсь.. до грамма надо увеличить тест + стан ТОГДА МОЖЕТ И ПОПРЕТ :):rolleyes:

ЗЫ тест ФК. :( месяц прошел. к концу месяца стан врублю..o_O
Загрузка...
Поделиться этой страницей