накачать плечи-руки-предплечья

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Виктор555, 22 мар 2018.

1. Виктор555
    Виктор555 Новичок
    здравствуйте всем.специально зарегился на форуме, так как в интернете ничего не нашел. прилагаю 2 фото (не моих)) со спины для наглядности и прошу совета как накачать в плоскости Б руки, выглядят они у меня аж тощими - что это за мышцы и какие упражнения вы посоветуете. благодарю за внимание.

http://i100.fastpic.ru/big/2018/0322/af/a943a985f8dc738e39ec47738a75f2af.jpg
    http://i100.fastpic.ru/big/2018/0322/44/8f865b65a6ba77faed62171692f95c44.jpg
  2. ReCiDiV
    ReCiDiV Пользователь
    Добрый
    Панацеи в упражнениях нет
    Делайте базу и меняйте упражнения каждый месяц, оставляя одно упражнение ,если вы от него больше всего получаете забивку.
    Лучшие упражнения те, от которых вы свои мышцы до режущей боли доводить умеете ,а не те которые вам напишут. Нужно все пробовать и идти на результат, делайте записи в дневнике и ставьте цели брать веса больше.
    Посмотрите Америкосов, в поиске пропишите упражнения на Плечи и начинайте составлять себе программу.
    Все гонятся за какой-то фантастикой, а всё в базе и частично в изоляции.
    Возьмите на месяц Тренера. Пусть он вас прогонит по технике во всех упражнениях, запишите все рекомендации, запомните технику и дальше сами.
    Ума много тут не нужно. Нужно прислушиваться к себе и всего лишь. Поймать пик забивки и не перетренировать мышцу. От упражнений боль должна быть адски режущей, а не просто усталость.

Предплечья нужно пропекать хорошо с большим весом, отдых минуту делать между повторами и делать 16-18 повторов. Двух упражнений достаточно.
    Трицепс/Бицепс. Достаточно двух упражнений на каждую группу.
    Плечи. 3-4 упражнения. Одно/два на задние дельты.

Плечи можно Тренировать дважды в неделю, если успевает восстановиться.
    Бицепс/Трицепс раз в неделю
    Предплечья 2-3 раза в неделю

Но все нужно по себе смотреть. Рекомендации это хорошо, но то что вы чувствуете - не почувствует никто.
    Нет болей 2-3 дня после прокачки - плохо работали или перетренировали мышцу (пошли на силу и выносливость а не на объемы)
    Плохих упражнений нет. Есть лень или дрочка.
    Нужно еще высыпаться хорошо и питаться.
    Виктор555 нравится это.
  3. Виктор555
    Виктор555 Новичок
    большое спасибо за развернутый ответ, буду продолжать трудиться над собой )
  4. AdamLalana
    AdamLalana Новичок
    Всем привет, я бы тоже хотел немного привести свое тело в тонус и подкачать руки, какие есть методики тренировок дома?
Загрузка...
Поделиться этой страницей