Можно при диете употреблять жиросжигаюшие препараты

Тема в разделе "Похудение и сушка", создана пользователем Tamarion, 27 апр 2017.

1. Tamarion
    Tamarion Новичок
    Здравствуйте,я сижу на столовой диете #8 из за лишнего веса,2 месяца как я соблюдаю диету и ем 1200 калорий без сахара,мучного,масла и прочих гадостей но в последнее время вес стал уходить хуже и мне посоветовали употреблять жиросжигаюшие таблетки правда какие и сколько и стоит ли вообще подсказать некому ,в данный момент у меня травма руки и из-за физ нагрузок разве что максимум бег,почитав форумы я понял что нужен тренажёрный зал но можно первое время обойтись без него.Заранее спасибо за совет.
  2. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    Сперва анализы
    А потом можно или нельзя будет
    Если нужна помощь по анализам - пишите в тему разборов анализов http://4rama.com/threads/razbory-analizov-do-kursa-na-kurse-posle-kursa-steroidov.1688/
  3. Tamarion
    Tamarion Новичок
    По анализам все нормально правда есть небольшое превышение сахара около 6 это сказали из за веса эндокринолог
  4. Tamarion
    Tamarion Новичок
    Пролактин и все гормоны в норме только сахар
  5. Trener_zdorovya
    По каким анализам?
    Гормоны сдавали?
    Особенно важные: т3, т4, ттг, алт, аст и билирубин общий с фщ
    И желательно проверить эстрадиол, пролактин, тестостерон общий, лг, фсг и гспг, ОАК
  6. Tamarion
    Tamarion Новичок
    Раньше я стоял с нарушением толерантности с глякозой месяц назад я сдавала все эти анализы кроме эстрадиол и оак все кроме среднего сахара за месяц были в норме сахар был в районе 6.2 анализы правда в больнице если эти важны то могу сдать
  7. Tamarion
    Tamarion Новичок
    Особо важные в норме
  8. Trener_zdorovya
    Убеждать не мое это
    Вы пришли за советом
    Я посоветовал
    Анализы стоит сдавать в лаборатории частной, так как в клиниках подсчеты не ахти. Проверено

Если гормоны щитовидной сильно не занижены и находятся в средних реф значениях - тогда можно принимать жиросжигающие, при условии соблюдения диеты: на 1 кг веса - 1 г жиров; 3-4г углеводов медленных и 1.5 белков
    Через 3 недели перездать анализы щитовидной +/- погрешность по неделям.

Все анализы сдаются на 2-5 день нового цикла. Прогестерон на 25й день, если цикл 28 дней.
  9. Tamarion
    Tamarion Новичок
    Сдавал как раз в частной клинике
  10. Trener_zdorovya
    Сдавал, сдавала:)
    Запутали меня

Ну раз анализы хорошие, тогда пгинимайте жиросжигатели свои и соблюдайте по БЖУ диету, по которой я выше дал рекомендацию

По калорийности нужно выходить на 2500
    И прочтите эту тему http://4rama.com/threads/takoy-bzhu-dlya-pohudeniya.1840/#post-7749
    Повторяться не хочется.
  11. Keral
    Keral Новичок
    не советовал бы
  12. BabyFit
    BabyFit Новичок
    Как мало калорий(( какой вес у вас?
Загрузка...
Поделиться этой страницей