Можно при диете употреблять жиросжигаюшие препараты

Тема в разделе "Похудение и сушка", создана пользователем Tamarion, 27 апр 2017.

1. Tamarion
    Tamarion Новичок
    Здравствуйте,я сижу на столовой диете #8 из за лишнего веса,2 месяца как я соблюдаю диету и ем 1200 калорий без сахара,мучного,масла и прочих гадостей но в последнее время вес стал уходить хуже и мне посоветовали употреблять жиросжигаюшие таблетки правда какие и сколько и стоит ли вообще подсказать некому ,в данный момент у меня травма руки и из-за физ нагрузок разве что максимум бег,почитав форумы я понял что нужен тренажёрный зал но можно первое время обойтись без него.Заранее спасибо за совет.
  2. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    Сперва анализы
    А потом можно или нельзя будет
    Если нужна помощь по анализам - пишите в тему разборов анализов http://4rama.com/threads/razbory-analizov-do-kursa-na-kurse-posle-kursa-steroidov.1688/
  3. Tamarion
    Tamarion Новичок
    По анализам все нормально правда есть небольшое превышение сахара около 6 это сказали из за веса эндокринолог
  4. Tamarion
    Tamarion Новичок
    Пролактин и все гормоны в норме только сахар
  5. Trener_zdorovya
    По каким анализам?
    Гормоны сдавали?
    Особенно важные: т3, т4, ттг, алт, аст и билирубин общий с фщ
    И желательно проверить эстрадиол, пролактин, тестостерон общий, лг, фсг и гспг, ОАК
  6. Tamarion
    Tamarion Новичок
    Раньше я стоял с нарушением толерантности с глякозой месяц назад я сдавала все эти анализы кроме эстрадиол и оак все кроме среднего сахара за месяц были в норме сахар был в районе 6.2 анализы правда в больнице если эти важны то могу сдать
  7. Tamarion
    Tamarion Новичок
    Особо важные в норме
  8. Trener_zdorovya
    Убеждать не мое это
    Вы пришли за советом
    Я посоветовал
    Анализы стоит сдавать в лаборатории частной, так как в клиниках подсчеты не ахти. Проверено

Если гормоны щитовидной сильно не занижены и находятся в средних реф значениях - тогда можно принимать жиросжигающие, при условии соблюдения диеты: на 1 кг веса - 1 г жиров; 3-4г углеводов медленных и 1.5 белков
    Через 3 недели перездать анализы щитовидной +/- погрешность по неделям.

Все анализы сдаются на 2-5 день нового цикла. Прогестерон на 25й день, если цикл 28 дней.
  9. Tamarion
    Tamarion Новичок
    Сдавал как раз в частной клинике
  10. Trener_zdorovya
    Сдавал, сдавала:)
    Запутали меня

Ну раз анализы хорошие, тогда пгинимайте жиросжигатели свои и соблюдайте по БЖУ диету, по которой я выше дал рекомендацию

По калорийности нужно выходить на 2500
    И прочтите эту тему http://4rama.com/threads/takoy-bzhu-dlya-pohudeniya.1840/#post-7749
    Повторяться не хочется.
  11. Keral
    Keral Новичок
    не советовал бы
  12. BabyFit
    BabyFit Новичок
    Как мало калорий(( какой вес у вас?
  13. Alex tank
    Alex tank Новичок
    Доброго вечера, тема похудения для меня вообще больная. . Я занимался раньше профессионально велоспортом ,потом армия и прочие радости.. работа и прочее.. набрал в итоге 30кг. ,Но если отталкиваться от момента взвешивания перед армией то почти 40!. И вот я с 76 кг добрал до 115-117 кг. Сейчас вешу 87. Вернулся в спорт в 2014-ом , плотно взялся за себя в 2015-ом! В велоспорте тяжёлым быть нельзя.. ))) я немного профан в общении на форумах, поэтому незнаю как там выделить, но то что я увидел листая про 1200кк, это жесть полная! Рост мой 194см. Вес 87 лет 32.. живу по программе фитнес пала. Его многие профики юзают , на всякий случай моя биография ,или отчёт за прошедший 2017 год по гонкам)
    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1577431022337620&id=100002122128725. Там полный рассказ, как я похудел.. но конечно не без хеллфаера. И красной осы. Это из серии ЖЖ. И прочего характера всякий смесей))). + Тренировки, плюс нормально урезал питание. Перестал есть хлеб/булки, мазик, и прочее г*вно.жаренное и тд. В общем на профиле в фб можно увидеть всё.)). Был минимум по кк 1700, но это жесть. Соотношение БЖУ в % 30/30/40. Сейчас по каллориям 2300. На поддержание веса. + Велостанок по программе, готовлюсь ,сейчас у нас межсезонье. , + Тренажерный зал. И я не всегда могу доесть до нормы, особенно если учитывать ,что потраченные калории плюсуються в программе фитпале и в гармине.
    О себе! Замеры:
    квадрицепс 61
    Икра 39
    Бедра-жопа 94
    Живот 87
    Талия 78
    Грудь 98
    Плечи 121
    Шея 40
    Бицепс 30
    Вес 85кг
    Дата 9 февраля.2018.
    Но уже суть больше вешу)) в целом за анализы нивраз не парился.. сейчас здавал на протромбин и ещё что то ,норма. Но хочу задать на тестостерон общий, количество кровяных телец, пролактин, гармон щитовидки, и эстрадиол...
    П.с. Простите если влез впоперек разговора.
Загрузка...
Поделиться этой страницей