Магазин спортивной фармакологии в Украине

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем Фармацевт Дима, 6 июл 2018.

1. Вам надоело есть вне себя, тренироваться и при этом не набрать желаемого веса? или же вы хотите сбросить жир и набрать качественную мускулатуру? Моё вам предложение, заказать по очень хорошим ценам стероиды, спортивную фармакологию и ваши мечты по достижению желаемого результата сбудутся:). При заказе курса бесплатная консультация, роспись курса, для достижения вашей цели, помощь в составлении плана тренировок, я в прошлом часто выступал на соревнованиях по бодибилдингу, многократный чемпион Украины, мастер спорта, так что много чего могу вам подсказать, помочь тем кто в этом нуждается. В продаже есть все самое необходимое, чего нету можно заказать, кроме нандролона и метандростинолона, они входят в состав запрещенных препаратов в Украине.
    Тестостерона пропинат, ципионат, энантат, а также сустанон.
    Мастерон( Дростанолон энантат и пропионат )для тех кто хочет подсушится и при этом сохранить и улучшить свою мускулатуру
    Болденон( Эквипойз ) неплохая замена нандролону
    Тренболона энантат, гексагидробензилкарбонат( Параболан ), ацетат и комплекс тритренболон, все тренболоны в основном расчитанны на тех для кого уже основные эфиры тестостерона не так хорошо работают, при использовании этого препарата в связке с тестостеронами, улучшит ваши силовые и мышечные показатели, крайне не рекомендуется использовать тренболон в соло.
    Примаболан( Метенолон ) жидкий или в таблетках, для тех кто не спешит набрать массу, игнорируя побочные эффекты, в этом препарате, побочные эффекты сведены к минимуму, при постепенном наборе качественной мышечной массы.
    Оксандролон(Анавар), очень мягкий препарат, по этим причинам часто пользуется популярностью среди женщин, обладает минимальной андрогенной активностью, при этом имеет высокую анаболическую.
    Станозолол ( Винстрол ) жидкий/масляный/таблетированый, для тех кто хочет улучшить качество мускулатуры, придать ей жёсткости.
    Туринабол, как заменитель "метана", мягче не вызывающий столько побочных эффектов.
    Также, кому нужно, есть, под заказ спортивное питание и пептиды. Весь товар качественный, проверен на своей заднице:)
    Фирмы производители British dragon, Sciroxx, Balkan pharmaceuticals.
    Все цены адекватные, при заказе от 3000, присуствует максимальная скидка в 10%.

Звоните по номеру 0632279949 Дима, если я не в сети, пишите на электронный адрес или гугловский hangout. Все заказы сделанные до 14.00, отправляются в тот же день, доставка осуществляется:
    1. Новой почтой
    2. Мист-экспрессом
    3. Укрпочтой
    Способ оплаты реквизитами на карту или наложенным платежом.

Вложения:

• IMG_0132.jpg
      IMG_0132.jpg
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      123
Загрузка...
Поделиться этой страницей