Lyka Labs

Тема в разделе "Lyka Labs", создана пользователем Dubhead, 31 окт 2014.

1. Dubhead
    Dubhead Пользователь

Lyka Labs Ltd – фармацевтическая компания из Индии, которая уже почти 40 лет занимается разработкой и выпуском анаболических стероидов (основана в 1976 году). Чаще всего компания работает полным производственным циклом, то есть полностью осуществляет весь технологический процесс изготовления продукции, начиная от сырья и заканчивая упаковкой. Лука Лабс выпускает фармакологическую продукцию в оральной и инъекционной формах, а также в виде мазей и сиропов.

Lyka Labs

Политика компании достаточно открыта: на официальном сайте Lyka Labs можно найти историю создания бренда, его основные этапы развития, финансовые показатели, принципы работы, каталог с производимой на данный момент продукцией и некоторые другие данные.

К сожалению, на рынке встречается очень много подделок оригинальной продукции. Это обусловлено тем, что большинство стран запрещает производство и распространение стероидов, и другого пути, как подпольное изготовление, просто нет. Многие «андерграундные» производители маскируют свой товар под лейбл Lyka Labs. Нельзя сказать, что неоригинальные стероиды исключительно некачественные, но раз на раз не приходится.

Производитель Lyka Labs

Настоящий продукт от Lyka Labs не может стоить дешево. С учетом того, что завод находится в Индии, можно только догадываться, какая наценка идет на стероиды поверх их первоначальной стоимости. На наш рынок препараты поступают не напрямую, а через третьи руки, что отображается на цене.

Отзывы о Lyka Labs

Продукты от Lyka Labs Те спортсмены, которым удается достать оригинальные анаболические стероиды производства индийской компании, всегда остаются довольны и оставляют положительные отзывы о Lyka Labs. Атлеты отмечают доступность, качество и эффективность препаратов. Также говорят и о побочных эффектах, которые появляются только в редких случаях, когда спортсмены превышают рекомендуемые дозировки.

Лука Лабс – компания, ориентированная на качество. Однако к оригинальному товару очень тяжело получить доступ. Поэтому есть и отрицательные отзывы о Lyka Labs, которые чаще всего связаны с подделками, а не с оригиналом. Это значит, что покупать препараты стоит только у проверенных поставщиков, которые берут продукцию напрямую у производителя.

Оральные препараты

Наименование Действующее вещество
    Pronabol Метандиенон
    Stanodrol Станозолол
    Trenorabol Тренболон ацетат
    Turinadrol Туринабол
    Clomidol Кломифен
    Provirol Местеролон

Инъекционные препараты

2. IvanGrozniy
    IvanGrozniy Пользователь
    Люка делает очень качественные препараты, несколько продуктов пробовал, всеми доволен, в зале ребята тоже плохого об днной фирме не скажут. Вот решил поделится видео-роликов о люке, хотя и на английском, но вам станет и интуитивно понятен приличный уровень производителя.
  3. ShahteR
    ShahteR Пользователь
    Да люка делает рабочие препараты.. с этим не поспоришь.. другое дело, что подсобных подвальных подделок дофига, поэтому оригинальную продукцию у нас тяжело достать. За фильм спасибо, сразу видно высокий уровень производства и компетенции сотрудников компании.
  4. IvanGrozniy
    IvanGrozniy Пользователь
    Люка одна из самых популярных на равне с балканами или вермодже. Сейчас, мне кажется, подделок становится меньше, нужно просто покупать у проверенных источников, если в вашей стране покупка таких препаратов запрещена. В больших тренажерных залах почти всегда можно узнать что, где и за сколько).
  5. Valerka
    Valerka Пользователь
    я бы не рисковал и все же купил что нибудь от балканов или вермодже, они думаю по надежнее будут, по крайней мере есть куча проверенных мест, где можно купить рабочие вещи именно от вермодже и балканов
  6. ShahteR
    ShahteR Пользователь
    Да ну мне кажется люка еще та! Сейчас на спорт форума все говорят, что фарма рабочая и по цене устраивает большинство. А если знаешь где достать, то купить можно без проблем. Балканы и верка тоже конечно титаны в этом деле, но мне почему то люка больше нравится, мб из-за того, что в нашем зале только ее и используют.
  7. Valerka
    Valerka Пользователь
    ну в общем каждому свое, может как нибудь я тоже попробую, вот только еще не интересовался, где можно приобрести по нормальной цене, порыскать придется
  8. Gosha
    Gosha Активный пользователь
    Люка реально рабочая фарма, практически все пробовал, по началу тоже скептис был но как оказалось напрасно.
  9. Halulkin
    Halulkin Новичок
    Народ, подскажите. Как и где я могу купить данную фарму. Думал раз производят в Индии, то и проблем с покупкой в Индии не должно быть. Приехал на зимовку. А тут не то чтобы Lyka вообще фарма нет. Даже в залах
  10. Gosha
    Gosha Активный пользователь
    http://animal-farma.net/
    http://animal-farma.net/ заходи выбирай, от луки есть все препы, и другие проверенные производители.
    Также работает форум http://animal-forum.us/index.php
    JIeM нравится это.
Загрузка...