Курс

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем Giogi, 17 авг 2017.

1. Giogi
    Giogi Новичок
    энка + турик(200табов) + гр(по 5ед в сутки на 40 дней), какие дозировки энки какие турика ,скок пить кломид на пкт ? Нужна ли хчг?
  2. razvalchik
    razvalchik Местная знаменитость
    ГР от трёх месяцев, ниже нет смысла.
    Анализ на все онкомаркеры сделал?
    Или хочешь поиметь ОГРОМНЫЕ проблемы с орг-мом?
    Н@хуй гормошка тебе не нужна, просрёшь бабло, прогресса нуль - депрессуха, запой, слив всего мяса что набрал, а может и в минуса уйдёшь.
    Энку на 6 недель не ставят, лучше тогда проп.
    Сушиться же надумал?
    Твой курс как я его вижу:
    1-14 Энка 500/нед
    1-12 Болденон У 600/нед
    1-8 Турик ( настоящий ) 40 мг/д
    ХГЧ надо, с 8-й недели по схеме 3/1, т.е. три недели ставишь ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ 1000-1500 ме, одну неделю пропускаешь, и по новой до конца курса.

2-й вариант:
    1-8 тест проп. 100 ч/д
    1-8 мастерон проп. 150 ч/д
    1-8 турик ( настоящий, Фармаком к примеру ) по 40 мг/д
    ХГЧ не надо
    Trener_zdorovya нравится это.
  3. Мощный
    Мощный Новичок
    Господа, курс на 66 дней. Туринабола не много, поэтому решил по 2 табли в день в течении 66 дней. Энантат 1 куб раз в 6 дней (60 дней), и на выходе 3 куба Тест. проп., раз в 2 дня (6 дней). В арсенале только это, и все.

Теперь вопрос. Составляю ПКТ. Будет ли грамотно если:
    Гонаду колоть 1000 единиц раз в 33 дня, что в общем за курс выйдет 2 укола, потом после курса проколоть недели 3, по кубу гонады раз в неделю, а потом после гонады пропить 20 таблей кломида, по 1 табле в день? Что в итоге займет по времени 107 дней (это так к слову.)
    Буду благодарен за любые корректировки и замечания)))
  4. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    У меня вопрос:
    От чего вы отталкивались ,когда составили это?
  5. Мощный
    Мощный Новичок
    2 укола гонады по разу в месяц, это чтобы яйца не атрофировались, и держались. 3 недели после курса гонада - это чтобы вернуть полностью функцию ГГЯ. А так как ПУТ делают спустя 2-3 недели самого курса, то как раз и подключить кломид, чтобы подавить ароматизацию и восстановить по максимуму ось ГГЯ.
    Как думаешь ты? Просто опыта у меня много не было с АС. 2 курса было. Инфу собирал от друзей, которые сами составляли. Пришел скажем к своему..
  6. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Не вижу спешки в курсе.
    Если курс не полноценный - незачем гормоналку шатать бестолку.
    Ты не получишь ничего, кроме гормонального сбоя от этого курса.
    Если и залезть на курс, то только ради результата.

Твой курс и его сопровождение - полный ужас.
    Я такого нигде не видел и не слыхал.

2 таблетки Турика юзают спортсмены. Не Бодибилдеры - не путай.
    Прогрессировать в наборе или получить качество мускулатуры не выйдет от Турика и тем более от 2 табл в день.

Готовься к такому курсу:
    Тестостерон Пропионат по 100 мг ч/д: 30 мл вещества - 1-8,5 недель
    Туринабол: 200 таблеток, первые 2 неделю по 3 т/д и далее по 4 т/д - 1-8,5 неель
    Для сопровождения курса нужно сдавать Аализы: Билирубин общий, Эстрадиол, Пролактин.
    До курса: лг, фсг, тестостерон общий, пролактин, алт, аст, билирубин общий
    И после курса так же.
    По результатам анализов подбирается дозировка Анастрозола и если нужно Каберголин принимается.

ПКТ
    Пкт делается после результатов анализов и используется Кломид или Тамоксифен.
    Кломид предпочтительней.

ХГЧ тут не нужен.
    Если перед курсом будет низкий ЛГ - тогда ХГЧ понадобится на курсе и не по такому черезжопному протоколу, а по уколу в неделю. 3 недели ставить, одну пропускать.

Я все сказал
  7. Мощный
    Мощный Новичок
    А с энантатом что мне делать? У меня нет Пропика, только энка. Кстати, спасибо за инфу.
  8. razvalchik
    1. Продать турик.
    2. Купить на эти деньги 2 пачки метана.
    3. Ставь энку по 250/нед на 10 недель.
    4. Метан по 40 к.д. на 6-8 недель.
    ХГЧ смотри по яйцам, можно на 8,9,10,11,12 неделях проставить по 1000 ме. раз в неделю.
    5. Через 21 день от крайнего инжекта энки сдаёшь общ. тест, если в рефах, то начинаешь ПКТ.
    ПКТ - 30дней/50, 15/25 мг. кломида
    Всё! Для первого раза курс хороший, будешь норм жрать и еб@шить в зале = станешь в два раза больше :D
    Отличный нищебродский курс, сам делал так!
  9. TG1969
    TG1969 Новичок
    Доброго времени суток!
    Нужен совет. На 1ой неделе курса прима(400мг/нед)+турик(40мг/д)+гр(4ед/д) на 3 кг залило водой при стартовом весе 76. Вопрос, почему? Прима левак?.. Вроде все четко: Балкан, коробка, инструкция, надписи на ампулах, номера пробивал, все ok... Турик, ну, его вообще не подделывают как 100₽ купюры)) ГР отечественный аптечный. Вообщем ерунда какая-то... В чем может быть подвох? Спасибо!!!
  10. Vovan2k17
    Vovan2k17 Новичок
    Всем привет! Буду краток:
    Мой первый курс: пропионат 100 через день, турик 40 мг в день, идёт 2 неделя
    Сел на курс с надеждой на более быстрое восстановление, тренировки 4 раза в неделю, но все равно как подходит очередная группа мышц на тренировку чувствуется небольшая крепатура (недовосстановление), ВОПРОС: увеличив дозировку пропионата ускорю ли я период восстановление?

Питание 5-7 раз в день (набираю по 3 кг в неделю), витамины, сон и тд всего достаточно, силовые растут, анализы мониторю.
  11. razvalchik
    1. Прима, турик - самые подделываемые препы, мог быть: тест ( нандролон ), метан.
    2. От ГР может "подливать"
    3. Балканские препараты, если их покупать не в Европе, часто оказываются фейком.
    4. А-НА-ЛИ-ЗЫ ХДЕ? :)
    Последнее редактирование: 7 сен 2017
  12. razvalchik
    Привет!
    Вот, почитай:
    https://do4a.com/search/28059436/?q=Крепатура от турика&o=date&c[node]=26
    Тест... не думаю, что стоит повышать.
    Идёт только вторая неделя, турик можешь ещё только начинать чувствовать..
    За 8-12 дней твоего курса какие ты анализы уже успел понасдавать и контролировать?
  13. TG1969
    TG1969 Новичок
    Огромное спасибо за ответ! Разобрался вчера в вопросе))) Это реакция на гармошку!!!))) Вот ссылка, https://do4a.com/threads/Меня-залил...нистрировании-Гормона-роста-и-или-ghrp».5447/ Остальные препы брал в проверенном месте: на Откате!!! А там, как известно, ребята четкие, спасибо им за это!!! На ночь выпил диуретик (120мг Лазикса) и с утра встал снова в нормальной форме))) На время курса теперь зелёный чай мой любимый напиток!!!))))
    S.T.A.L.K.E.R., Dimon765 и razvalchik нравится это.
  14. razvalchik
    И добавь теста в курс
    Dimon765 нравится это.
  15. Antoha
    Antoha Новичок
    Добрый день. Мне 32 года рост 178 вес 82 кг. Взял дэку, метан и станазу. На ПКТ Кломид.
    Подскажите как лучше распределить препараты на 6- 8 недель.
    Заранее благодарю.
  16. razvalchik
    Антоха, если не собираешься уходить в монастырь, то купи ещё тестостерона длинного: энку, ципу или суст.
    Дека ставится от 10-ти недель!
    1-10 Дека 300
    1-12 Энка 500
    1-8 Метан/Стан ( что-нибудь одно!)
  17. Ectomorf
    Ectomorf Новичок
    привет всем!! планирую начать курс энантат+туринабол,пкт приобрел , сначала планирую сдать анализы, какие уже узнал из инета,читал много хорошего и плохого, но то что откат будет 70% это конечно расстраивает!!!! все уже приобретено!!!так что назад пути нет,одно знаю точно что на каждого АС влияют по разному,главный вопрос в том что каким образом снизить процент потери мышц и силовых показателей к минимуму,и здоровье не испортить???? и может быть после этого курса принимать какй нибудь лекий АС?? курс рассчитан на 90 дней!!!
  18. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    привет.
    вообще - тур не самый оптимальный выбор для набора. но что то все таки прилипнет. да.
    откат будет в любом случае, это физиология. нет, по большому счету влияние АС практически одинаково на всех. но нюансы конечно есть.. кого то больше прет, а кого то больше льет. но при грамотном подходе к питанию, контролю гормонов и тренингу все будет хорошо. это относится и к пкт.

нет. принимать АСС после пкт - это бессмысленная и беспощадная глупость. проще не делать пкт, делать мост на тестостероне и начинать новый курс. пока хватит денег и здоровья )
    razvalchik нравится это.
  19. Ectomorf
    Ectomorf Новичок
    спасибо,так в принципе и думал!
  20. Ectomorf
    Ectomorf Новичок
    а какой тогда самый оптимальный??? если не тур!
Загрузка...
Поделиться этой страницей