Курс в 16 лет

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Lucifer, 15 янв 2018.

1. Lucifer
    Lucifer Новичок
    Помогите составить первый курс без побочек турибабол или метан.68кг 178см. Отговаривать нет смысла
  2. Виталий74
    Виталий74 Активный пользователь
    Побочки будут в любом случае.
  3. Мэнни_стар
    Мэнни_стар Новичок
    ТуриНабол по 20 мг в день (2 таблетки) одну с завтраком, вторую между обедом и ужином, на 6 недель, пкт не надо.
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
  4. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Нет смысла, так нет. Тут никто не отговаривает.
    Если лезть в таком возрасте на прием гормональных препаратов так уже чего тут - ставить нужно нормально. Все равно в будущем вечка на них будет.

Тестостерон колоть в неделю по кубику длинного эфира на 10 недель
    Анаполон 50 мг, разделив таблетку на 2 приема.

Скорее бабла нет как и мозгов, расписывать зачем анализы нужно сдавать не буду утруждаться.
    Будет моча вонючей, темнее или со рта вонять часто - Фламин или Тыквеол курсом 10 дней по 2 таблетки в день и 20 дней отдыхать, потом повторить.

Моча если пенится часто - белка меньше есть нужно и больше углеводов.

Жиров нужно есть нормально и лучше из Рыбы и растительные Масла использовать в качестве источника.

Анастрозол принимать по пол таблетки, 2 раза в неделю. Если давление будет расти, подливать и неприятные ощущения в сосках - Увеличить дозировку, принимая через день Анастрозол.

Упадет желание на противополжный пол - принять половинку Каберголина и делать это раз в месяц.

Это лишь вариант курса без анализов и для небольшой тушки.
    Я противник курсов без соблюдения правил использования допинга.
    Рекомендую зарабатывать деньги и искать специалиста по ведению курса.
    Затраты на грамотный курс с максимальным исключением последствий, колеблется в районе от 5 тысяч рублей в месяц и курсить нужно не 2 месяца, а поболее.

Метан жрать не лучший вариант. Это очень грязный препарат и в таком возрасте побочек будет многовато от него, как и от приема Станозолола.
    Турик примерно такой же грязный, но лучше переносится гормональной системой лишь и бестолку его использовать на массу.

Хорошие препараты не просто так стоят дороже (Оксандролон, Оксиметалон).

Если подходить по цене, то Туринабол конечно лучший выбор.
    Принимать по 2 табл в день (до обеда и после 6-ти вечера).
    Первая подруга и Dimon765 нравится это.
  5. Виталий74
    Советовать плохо в данном случае. У самого сын (15 лет) со мной в качалку ходит.
    Не лезть в анаболики пока. Нужна масса - ищи капсулы Семьюн Ван, и пропей ими курс. Тебе надо 3 пачки (60 таблов). За курс наберёшь примерно 10 кг, и гормоналку не угробишь, и на девок стоять будет.
  6. Мэнни_стар
    Мэнни_стар Новичок
    10 кг?? с "сюнь яня" этого?? и зачем Арни жрал метан.... ах да, этой добавки тогда еще не было))
    не забудь ещё сказать что отката с сюнь яня тож не будет))
  7. Виталий74
    Ешь метан. Какие проблемы-то? Тем более тебе 23 года, уже можно.

8. Виталий, мне 18 лет, 181/74. Хочу набрать массу. Друг посоветовал тестостерон энантат, кломид и анастрозол. Не могли бы вы мне подсказать по какой схеме употреблять препараты?
  9. Виталий74
    Сколько стаж в зале?
    До этого курсы были?
  10. Занимаюсь в зале 1,5 года параллельно с единоборствами, курсов до этого не было
  11. Виталий74
    Я противник курсов в столь раннем возрасте. У Вас ещё собственный гормональный фон до конца не установился, а вы собираетесь его гробить стероидами. Будете потом жить с маленькими яйцами, неустойчивой эрекцией (а в некоторых случаях и совсем без неё) и с настроением, как у женщины в ПМС.
    Подумайте 100 раз - зачем вам это надо? Вы собрались на Мистер Олимпия выступать? Или Арнольд Классик? Собрались установить мировой рекорд в жиме лёжа? Или быть чемпионом по пауэрлифтингу? Если что-то из этого про вас - и других целей в жизни нет - пожалуйста, садитесь на курс, хоть на вечку, и ебашьте тонны железа, подпитывая всё компотом из стероидов. Но не забывайте - любой экцесс в жизни (невозможность заниматься) - и вы сольёте всё, что набрали, и будете выглядеть как унылое гавно.
    Лично я умываю руки.
    Возможно, кто-то другой захочет вам помочь.
    Но это не точно.
    Удачи!
    Trener_zdorovya нравится это.
  12. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Парень, иди ебаш рыбу и творог
    До 25-ти не думай о фарме.
    Это не волшебство накачки.
    На ААС заходят дядьки, которые ебловали на спорт до 25-ти лет ,а после 25-ти уже прироста нет такого и особенно в 30.
    До 25-ти ты быстрее наберешь чем на фарме.

Если бы было все так легко - все быстро бы накачивались и ходили как на Олимппи.
    ААс не для дрочки в зале или в спорте. Это для тех, кто понимает зачем нужно это делать.
    Виталий74 нравится это.
  13. Думаю после такого ответа мне стало ясно, что все таки пока что воспользоваться спортпитом. Спасибо за ответ, очень благодарен
    Виталий74 нравится это.
  14. Спасибо за ответ. Пожалуй да, пока что не буду пользоваться фармой
Загрузка...
Поделиться этой страницей