Курс СУСТ300 - 16 недель. Нужна ваша помощь. По окончанию и ПКТ

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем rroman, 13 сен 2017.

1. rroman
    rroman Пользователь
    Добрый день.
    Прошу Вас помочь правильно выстроить так скажем окончание курса.
    Курс рассчитан на 16 недель.
    Суст 300. по 600 в неделю. Так же принимаю 1 мг анастрозола через день и достинекс ,025 каждый четвертый день.
    С начала курса прошло уже 2,5 месяца, еще полтора осталось.
    Выходить планирую на пропике (100/10 мл) и станазолоне (орал 110 табл по 10мг) - 3 недели после отмены суста.
    Потом ПКТ.
    Вопрос номер раз - когда и по сколько принимать пропика и стана после отмены суста.
    И ПКТ, вот тут полная неразбериха! Поскажите что принимать и как и когда и по продолжительности...........
    И вопрос номер три - после 2,5 месяцев я заметил что яйки немного под усохли. Есть в наличии флакон гонады 5000. Может ее применить для так скажем приведения их в чувство?

Очень рассчитываю на Вашу помощь
  2. JIeM
    JIeM Местная знаменитость
    Откуда вы эти говнокурсы берете.
    Дал бы пизды тем, кто такое расписывает....

* Как я устал

Сожалею, уважаемый, что вы на таком курсе.

Не знаю что даже посоветовать.
    Не знаю что вы делаете, но делайте.
    = Я бы нахрен все отменил с таким подходом и сдал анализы
    Сомневаюсь что вы выйдете на сдачу анализов и сделать нормальный курс в самом конце хотя бы.

1. Никакие выходы на пропиках не нужны.. о чем это вообще... откуда!???
    Начали длинный эфир ставить и ставьте его. Учитывать нужно лишь фон длинного эфира. В среднем он длится активно 2 недели и затухает до 3-4х недель.
    Подключение пропика - это новый скачок для гормональной системы и подбор новой дозировки Кабера и Анастрозола. И не понятно зачем.

2. Станозолол нужно было начать вначале курса или с середины и вытянуть на 200 таблеток, что имеется ввиду до 8-ми недель. или более,если ферменты печени и почки вытягивают нагрузку.

Бездарный курс.
    Из них лишь 3 недели что-то, да как-то. Вот только, толку от трех недель Стан+Тест нет!

Курс с самого начала нужно контролировать анализами, а не жрать что-то наугад.
    Это касается и пкт

Совет?
    Читайте курс онлайн и Разборы анализов.
    razvalchik нравится это.
  3. JIeM
    .....
    Подключайте пропик за неделю до окончания Суста
    Жрите все дальше наугад
    Через неделю после окончания стероидов - делайте пкт в таком же стиле

Ищите, называется"Пкт по средней схеме Кломифен цитрат"
  4. rroman
    rroman Пользователь
    Дело в том, что "такое" мне расписал тренер который работает в довольно крутом клубе у нас в глубинке. Вот и верь теперь тренерам)))
    Анализы до курса есть. Вечером выложу. Завтра сдам новые на курсе если нужно.
    Сейчас идет середина курса. Стан и пропик лежит пока просто. Может и дальше лежать, его можно использовать потом при формирования другого курса.
    Может тогда просто оставить суст "соло"?
    Или как вариант могу реально все отменить. Анализы сдавать не проблема абсолютно, только вот никто не требует.
    Это первый мой курс......не хотел конечно никого сердить, но хотелось бы помощи.
    Просто форумы читал, кто что пишет, нет единого мнения, как мне показалось, да и сложно разобраться с самого начала.
  5. JIeM
    Жду анализы
    Докупите Стан еще 100 табл
    Потом начнете прием Станозолола вместе с Сустом. Пропик пусть лежит на сл курс.
    Вес какой?
    Анализы нужно сейчас такие: Билирубин общий, Пролактин, Эстрадиол.

* С суставами не было никогда проблем? грыжи есть?

Тестостерон - это не курс. Это всего лишь Тестостерон. Он нужен, чтоб полноценно жить.
  6. rroman
    rroman Пользователь
    Вес сейчас 94. На начале курса был 87.
    Стан дозаказал.
    Вечером напишу анализы.
    Спасибо большое за помощь.
  7. JIeM
    Вас водой залило.
    И мяса не приросло. Грамм 200 может
  8. rroman
    rroman Пользователь
    * С суставами не было никогда проблем? грыжи есть? - тут все вроде без проблем.
    Так же спортпитание:
    Утром гейнер + креатин
    перед тренировкой гейнер + ВСАА
    После тренировки Протеин + ВСАА
    Вечером спорт витамины.
    Ну может все таки побольше мяса приросло чем 200 грамм)
    На самом деле я довольно серьезно к этому отнесся, и спорт пит и тренировки и фарма.
    Не ожидал что так получится. А почему написал сюда, просто потому что тренер слился....просто уволился и трубу не берет теперь. Печально как то. Столько денег потратил...
  9. JIeM
    У... по питанию тоже лажа
    Рано вам БЦАА
    Нужен был Комплекс аминокислот, омега 3 и правильное питание. Подсчет КБЖУ грамотное.
    Нет, не приросло. Тестостерон - это стояк и не более. Нужен для того чтоб выровнять гормональный фон и выдерживать новые физ нагрузки, если они интенсивные.
    Например борцы и легкоатлеты используют низкие дозировки соло теста. Он лишь помогает лучше восстановиться и быть более активным, когда атлеты вкалывают. Я знаю что это такое, я большую часть жизни вкалывал по 10 часов в день.
    А для ББ - это херня и бестолку ушатанная гормоналка.
  10. rroman
    rroman Пользователь
    Привет, нашел анализы. Вот то что сдавал.
    Пролактин - 4,04 - мкНЕ/мл (86 - 324 мкМЕ/мл)
    Тест свободный - 24,19 -нмоль/л (5,76 - 30,43)
    Эстрадиол - 50,93 -пг/мл (11–42)
    Дигидротестостерон - 948,7 - пг/мл (250 - 990)

Сегодня до заказал стана еще 100.
  11. JIeM
    Здравствуйте
    Пролактин точно 4.04???
    Анализы эти на чем или перед чем?
  12. rroman
    rroman Пользователь
    Это перед тем как. Потом начали курс.
  13. rroman
    rroman Пользователь
    Уточнил в клинике, они неправильно расшифровку дали -
    пролактин - 4,04 нг/мл
    JIeM нравится это.
  14. rroman
    rroman Пользователь
    Завтра сдаю Билирубин общий, Пролактин, Эстрадиол. Может еще что нить?
    Я так понимаю будет изменения курса на Суст + Стан?
  15. JIeM
    Все верно
    Хватит и этого
    можно ОАК еще и все.
  16. rroman
    rroman Пользователь
    Хорошо. Фактически на сегодняшний день у меня осталось 15 мл суста и 110 табл стана (100 в пути). Если принимать также по 600 (2 мл) в суста неделю, то его хватит на 1,5 месяца (6 недель).
    По идее 6 недель + две недели на фоне длинного эфира. Как раз получится 8 недель....
    JIeM нравится это.
  17. JIeM
    Молодцом!
  18. razvalchik
    razvalchik Активный пользователь
    Это пздц!
  19. razvalchik
    razvalchik Активный пользователь
    Прекрати жрать беспорядочно кабергалин и анастразол, идиот!
    Только после анализов, да и то по полтаблетки кабера никто в жизни не пропишет в четыре дня, если у тебя нет опухоли гипофиза! ( даже Тихомиров не такой урод ).
    Конец хоть стоит ещё?
    Если яйки тянет, проколи эту пятёрку через каждых четыре дня в течении 20-ти дней равными долями ( ~по 1000 ме). Начинай ПРЯМО СЕЙЧАС!
    Какой кошмар! Блядь, этого тренера за яйца, да об стенку, дебила, блядь!!!
  20. Gosha
    Gosha Активный пользователь
    Что ПЗДЦ, человеку курс тренер крутого клуба расписал, Кто мы что бы сомневаться в его словах.
    razvalchik нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей