Курс онлайн / Составление курсов стероидов / Обсуждения / Советы

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 24 май 2017.

1. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    Нет.
    razvalchik нравится это.
  2. Роман К.
    Привет.
    использование самого короткого теста с самыми длинными анаболиками - несколько не логично.
    Курсы с болдом и примой делают ОТ 12-16 недель.
    Примы в рф практически нет. Даже у «брендовых» производителей.
    razvalchik и авдей нравится это.
  3. Deoniss1
    Deoniss1 Пользователь
    Печень у меня как раз таки не больная я перенес гепатит Б он не остался в хронике. И ошибаетесь как раз таки слушаю и делаю выводы, пришел к тому что заменю стан на оксандролол) или все таки мой выбор это болденон)?
  4. Роман К.
    твой выбор - это твой выбор. Я твой курс не веду.
    Недели через 3 после начала оралок промониторь печень. Если все более менее - продолжай. Если нет - думай сам. Гепатоппотекторы на курсе - крайне не рекомендуется. Гептрал - допустимо при отсутствии гепатотоксичных препаратов.
    болд - препарат не для короткого курса.

делай курс, какой задумал. Он вполне ничего себе.
    razvalchik нравится это.
  5. Deoniss1
    Deoniss1 Пользователь
    Анализы я всегда сдаю, здоровье не купишь. По курсу я понимаю что он сам по себе очень хорош, и мяса набрать и привести это мясо в хороший вид. Спасибо за советы.
  6. Deoniss1
    Deoniss1 Пользователь
    Да кстати и курс у меня совсем не короткий на 14 недель, Оксана мало гепатотоксична, с 100 колес метана с перерывом между оралками в 1.5 месяца тоже думаю проблем не появится. Да и анализы сдаю если что можно отменить и прекратить прием. Метан в начале для разгона, потом дека, в конце все набранное улучшить Оксаной или туриком, так так дека 10 недель а ещё 4 недели просто на тесте сидеть некамильфо
  7. Роман К.
    и набрать и улучшить - в рамках одного курса, весьма проблематично. Тест продли на 2 недели дольше Нандролона
  8. Deoniss1
    Deoniss1 Пользователь
    У меня нандролон на 10 недель а тест на 14. Точно читаешь мои сообщения)
  9. madwayze
    madwayze Новичок
    Здравствуйте. Тренер подскажите по курсу тест 800 дека 400, болд 600, и окси остался, давно не брал деку какую с фирм посоветуете Epf или ZPHC :?
  10. Волкодав
    Волкодав Пользователь
    Здравствуйте. По качеству гормон роста нордекс лучше или Вермотропин? Если анализы нормальные и уровень глюкозы 4.7 то можно ставить в сутки 10 ед? Если да то 10 ед утром ставить или 6 ед утром а 4 вечером? Если тренировки вечером то знаю что после тренировки надо ставить укол. А если тренировка с утра, то можно вторую половину после утренней тренировки? Цель набрать больше мышц, чтобы побочки особо не беспокоили.
  11. Роман К.
    Гр без асс это как залить в порш 80 бензин. Поехать то поедет... Но...
    10 ед? Ты профи?
  12. Волкодав
    Волкодав Пользователь
    Не профи. Вопросы были только по поводу гормона роста, потому что с стероидами все уже ясно, делаю 18 недельный мощный курс. Помимо стероидов спрашивал про гормоны роста, сможете ответить на предыдущие мои вопросы?
  13. Роман К.
    Хвалят нордекс.
    По 10 можно. Только нахрена.. . Будешь ставить по 10 все 18 недель ?
    Финансовые вложения, в данном, случае, не будут соответствовать полученному результату. Я серьезно.
    Да, такую дозировку лучше делить на 2-3 инжекта.
    razvalchik нравится это.
  14. Волкодав
    Волкодав Пользователь
    А 5 единиц гормона в день в связке с стероидами даст хороший результат? Я думал 10 единиц в день даст в два раза больше результата.
  15. Роман К.
    А 20 - в 4 ? ...
    А вес то какой?
    Тут как всегда - больше доза - больше риск побочек.
    Ну, и, неоправданно дорого , конечно же. На эти 60-70 тыс можно сделать классный курс на пару лет. Или очень классный на год)
    Не, я тебя не отговариваю )
    razvalchik нравится это.
  16. Волкодав
    Волкодав Пользователь
    Рост 180, вес 93, 31 лет. 16 недель болденон 800 мг в неделю, 750-1000мг тестостерон ципионат 18 недель, турик 8 недель, после турика 8 недель оксанодролон. Гормон роста начиная с первого дня стероидов будет длиться 4-5 месяцев, 5 единиц в день хватит раз Вы так сказали. Ваше слово для меня закон!
  17. Роман К.
    Вот знаешь. . Болды я бы увеличил до грамма. А тест больше 750 нет смысла на такой вес.
    16 недель оралок... Ну.. Печенка то потянет?
    Тур - это вот совсем не массонаборный препарат. Он не для этого создавался.
    На курсе контроль состав крови, уровень е2. И трансаминазы печеночные. Это из основного.
  18. Волкодав
    Волкодав Пользователь
    Я видел каким ребята в спорт зале становятся только на турике, потрясающие результаты. Поэтому хочу самому тоже принять турик. Потянет печень или нет результаты анализов покажут. Спасибо Вам за советы.
  19. Роман К.
    Да пожалста )
  20. Romani44
    Romani44 Новичок
    Ребят привет всем, я новичек, вес 69кг 25 лет, никогда не курсил, занимаюсь уже как год, курс на набор Тест эн. + Болд на 14-16 недель. Тест энантат. по 500мг/неделю а Болд 800мг/неделю. вопрос теперь к знающим, распишите пожалуйста мне адекватный курс, что и как делать, какие анализы сдавать, и за чем следить, какие могут быть побочки, что может понизится а что повысится и что принимать, как вообще ориентироваться в анализах, и т.д и т.п подскажите пожалуйста добрые люди :)
Загрузка...
Поделиться этой страницей