Курс онлайн / Составление курсов стероидов / Обсуждения / Советы

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 24 май 2017.

1. ALEKSANDR 35
    ALEKSANDR 35 Пользователь
    Вообще то у меня на курсе пропик соло 100ч/д. тестостерон был 10,при верхних рефов.8,5
  2. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    схемы приема хгч 3+1 по 1000 ме (3 недели ставим, одну отдыхаем) - придумали, разумеется идиоты, и тебе она не подходит.
    Ну, чтож, продолжай заниматься самодеятельностью.
    125 мг теста это не мост, это почти гзт. Если какое то мясо приросло на курсе - такие дозировки его не удержат.
    281 чего? Или указывай единицы измерения, или выкладывай картинкой.
    Trener_zdorovya нравится это.
  3. ALEKSANDR 35
    Я понял на счёт гонады. Спасибо.
    Теперь следущие 1000 когда можно ставить?
    Энку по 200 буду делать.
  4. Роман К.
    Через пару недель.
    ALEKSANDR 35 нравится это.
  5. Димуля Л
    Димуля Л Пользователь
    Добрый день. С 26- го тест проп . по 100/ нед. По 30 ч/д. Жду энку но чтот не едет. Все остальное отменил . Настроение что-то не очень и к жене не тянет. Анализы сдам 15 -го.
    Я так понял, пропионат не особо на мост? Можно что-то сделать мне сейчас- выровнять фон , ставить каждый день? Да кстати хгч пора уже если раз в 3 месяца.
  6. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    http://4rama.com/threads/hronicheskiy-gonadotropin-hgch-profasi-profazi-2500me-hgch.2007/
    Схемы на курсе стероидов:
    1. Три укола по 1500 МЕ, 1 раз в 4 дня, с периодичностью 1 раз в 3 месяца.
    2. Пять уколов по 1000 МЕ, 1 раз в 4 дня - с периодичностью 1 раз в 3 месяца.
    3. Один укол по 1000-1500 МЕ, 1 раз в неделю в течение 3 недель (4-я неделя отдых).
    1 м 2 вариант самый популярный и во всем Мире используется. Третий вариант самый зеленый, начал недавно использоваться и только у русскоязычного населения.

За раз 3000ме ставить нельзя, если нет на то причин.
    Такую дозировку назначают лишь врачи.
    Биодоступность препарата у всех разная. По моей статистике - 100-125 мг повышает Тестостерон в полтора раза нормы, редко он близок к верхнему порогу.
    Для контроля, я прошу людей, сдавать анализ на общий Тестостерон с 3 и 4 недели Моста.
    Мост - это отдых, а не курс. И такой дозировки предостаточно для удержания Катаболизма на мосте.

* Анализы в ветку для их разбора с подробностями.
    Последнее редактирование: 11 авг 2018 в 10:50
    ALEKSANDR 35 и Роман К. нравится это.
  7. Trener_zdorovya
    Здравтсвуйте
    А не к жене, тоже не тянет?
    Мост делать нужно на длинных эфирах. Зачем грузить скачками систему. Можно конечно, но это дрочка. На мосте хочется отдохнуть, реже уколы ставить.
    Каждый день ставить не нужно .Через день вполне достаточно.
    В рацион жиров бы побольше, витаминов, овощей и сон наладить. Тогда и жена скучать не будет.
    Димуля Л и Роман К. нравится это.
  8. Димуля Л
    Димуля Л Пользователь
    Не к жене чуть получше:).
    Длинный задерживается. Полмесяца жду уже.Да и проп на исходе. Может увеличить? До 200? Ноги посыпались . Да и не трогаю их, колени желею пока. Гоню кровь приседом с своим весом дома.
  9. Роман К.
    а вот нечего покупать препараты «впритык».. Тест копейки стоит, взял сразу на год, и докупаешь потом что надо.
    Случаи разные бывают.. Я вот однажды расколотил в ванной только начатую виалу трена...
    Димуля Л нравится это.
  10. Trener_zdorovya
    Анализы и потом переговорим
    Тест общий, эстрадиол, пролактин, оак, алт ,аст, билирубин общий, креатинин, мочевина, общий белок. Некий минимум.
    Если ноги и именно колени? - ничего кроме сгибаний, разгибаний. Становую можно, если с поясницей лучше дела. Я 3 года становую не делал, укреплялся и ноги почти не качал, так как колени тоже.
    Больше соленой пищи облегчит страдания.Я бы акцент делал на очень соленый сыр и селедку:)
    Димуля Л нравится это.
  11. Trener_zdorovya
    Именно так.
    Курс нужно покупать наперед .
    Тестостерон должен быть в запасе как спирт, вата и шприцы.
    Роман К. и Димуля Л нравится это.
  12. ALEKSANDR 35
    Ну так мне врач и сказал сделать 3000 разом и через сутки сдать анализ. Результат: тест поднялся с 0,5 до 4,6.
  13. Trener_zdorovya
    Вот пусть он вами и занимается.
    Роман К. нравится это.
  14. Димуля Л
    Димуля Л Пользователь
    Да кстати тож виалу потерял где-то из кармана выпала на улице вроде
  15. ALEKSANDR 35
    Я не для этого вам писал,чтоб вы меня от футболили.
    Я просто поделился информацией.
  16. ALEKSANDR 35
    И вообще. Что значит пусть он вами и занимается? Что за принципы?Неужели нельзя сравнить мнение двух специалистов и поделиться им. Или надо слепо следовать вашим советам и всё?
    Других мнений нет!!! Интересный вы человек. Все люди разные и у всех разные проблемы. Врач назначил,я вам рассказал. Что не так?
  17. Trener_zdorovya
    Втирал остатки ?:))
    Я не раз Гексу давил просто пальцами при вскрытии ампулы
  18. Trener_zdorovya
    Я к тому, что нужно определяться в жизни.
  19. Trener_zdorovya
    Тот кому я обязан - обращается ко мне лично и не идет по сторонам.
    Если я вижу необходимость обращения к врачу - направляю лично. Так собственно и должен поступать человек, занимающейся в том русле, которое я выбрал.

А тут я никому не обязан и мне тоже.
    Роман К. нравится это.
  20. Роман К.
    С моими запасами - мне пофиг)))

Вложения:

Димуля Л и Trener_zdorovya нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей