Курс онлайн / Составление курсов стероидов / Обсуждения / Советы

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 24 май 2017.

1. Deoniss1
    Deoniss1 Пользователь
    Н
    У смешно конечно но мне как не профессиональному спортсмену не нужны дозировки конские) А какой курс лучше, метан+дека+ тест или с болдо вместо метана. Я так понимаю брода на печень особо не влияет так же как и дека с тестом типо курс безопасней если за кровякой следить) или сюда ещё метана насыпать что бы порвало)
  2. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    не порвет. не переживай. метаболиты болда имеют свойства снижать е2. так что метан может понадобиться для нормализации эстрадиола.

по увеличению дозировок я не смеюсь. поверь, если ты вместо 250 будешь ставить 375 - не порвет. вообще.
  3. Deoniss1
    Deoniss1 Пользователь
    А ещё такой вопрос деки например 1 куб, теста 1 куб и получается болды 1.5 куба и того 3.5 куба масла в одном шприце, как жопа переживает такое количество? А во второй укол 2.5 куба тест и Болда. И того уколы два раза в неделю. До этого ставил прописка по Кубу через день все норм, а тут 3.5 куба(((
  4. Роман К.
    Хорошо переживет. Еще есть бедра
  5. Deoniss1
    Deoniss1 Пользователь
    Ну в бедра ставил нога опухла болела неделю) Так что ну его нах
  6. Роман К.
    Значит коряво поставил.... Бывает. С опытом приходит
    Trener_zdorovya нравится это.
  7. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Может ну его - это стероиды?) больно же от уколов
    Роман К. нравится это.
  8. Deoniss1
    Deoniss1 Пользователь
    Ну как без них то) Темная сторона силы зовёт))) Просто видно бедра это не мое, пропик в задницу влетал норм, 21 укол через день одно добро)) просто объем вводимой жидкости смущает, но сам к болде склоняюсь так как печень грузить не хочется. Кстати ставил epf premium покупал у паркеров препарат рабочий, анализы сдавал есть в соответствующей теме
    Последнее редактирование: 7 авг 2018
  9. kaibactara1984
    kaibactara1984 Новичок
  10. Trener_zdorovya
  11. ALEKSANDR 35
    ALEKSANDR 35 Пользователь
    Добрый день.
    Подскажите можно ли разделить ампулу тест-энка 250 на 2раза,чтоб делать на мосту по 125 раз в неделю?и Как оставшиеся 0,5 хранить до следующей недели?
  12. Trener_zdorovya
    Добрый
    Делается это просто
    Набираем полную 5ку и давим по сколько нужно, меняем иглы после каждого раза
    Хранить можно где оставите.
    Роман К. нравится это.
  13. ALEKSANDR 35
    Спасибо.
    Я думал препарат портится.
    Хотел ампулы менять на флакон.
  14. YumYum
    YumYum Новичок
    Глупость, если набрал значит коли, не оставляй в шприце, всё действие пропадет испортишь только остатки свои и в пустую всё пройдет, на себе уже испытал половина препарата пропало
  15. ALEKSANDR 35
    Я решил не заморачиваться и делать по 250 раз в 8-10 дней .
    Наверно на мосту это не много.
    YumYum нравится это.
  16. YumYum
    YumYum Новичок

Правильно, не вздумай не когда в ампулах оставлять набирая в другой шприц и хранить.. Если бачок то другое дело он с прокладкой и из него не испаряется нечего и не портится, набрал вынул и поставил и так до конца.
    ALEKSANDR 35 нравится это.
  17. Trener_zdorovya
    Фантазии и не более.
    Это не Молоко и не Газировка, чтоб заниматься такой дрочкой каждый раз.
    Проверено по анализам не раз и множество людей делают заготовки ,чтоб каждый раз не заниматься блудовством этим.
    Даже остатки в шприце завалявшиеся год назад работают прекрасно.
    Когда ставишь инъекции дважды в день - нет времени набирать каждый раз и цедить, приходится набирать на месяц вперед и со шприцами носиться или оставлять где удобно на будущий раз
    Роман К. и ALEKSANDR 35 нравится это.
  18. Trener_zdorovya
    Много
    ALEKSANDR 35 нравится это.
  19. Trener_zdorovya
    Сдайте на 4-й неделе моста анализ на общий Тестостерон и показатель будет выше верхнего порога и чаще всего в 2 раза выше.
    Держать на мосте уровень Тестостерона нужно в средних значениях.
  20. ALEKSANDR 35
    Добрый вечер.
    Хотел с вами посоветоваться.
    Сделал гонаду разом 3000 и через сутки сдал тест. Результат с 0,5нг/мл поднялся до 4,6нг/мл. Значит теперь энку по 125 в неделю. Когда теперь делать следующий инжект гонады? Через неделю? И скажите на счёт анастразола, у меня эстро 281. По 0,5 раз в день? Дней на 10,затем пересдача.
    Последнее редактирование: 10 авг 2018 в 20:02
Загрузка...
Поделиться этой страницей