Курс онлайн / Составление курсов стероидов / Обсуждения / Советы

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 24 май 2017.

1. Толик123
    Толик123 Пользователь
    Здравствуйте подскажите на счёт курса 31 год 71 кг. Первый курс был метан 40мг., проп 100 чд., нанфенил 100ч.д. Меня впечатлил сбросил 4 кг но мышцы в объемах увеличились. сейчас хочу курс метан 40-6 недель, энантат 500-18 недель, болденон 800-16 недель в неделю.Посоветуйте может метан тугриком заменить и вообще по курсу правильно или надо менять.

Вложения:

2. Kirill Russia
    Kirill Russia Местная знаменитость
    Привет! Нормальный курс. За е2 следи и гематакритом
  3. ALEKSANDR 35
    ALEKSANDR 35 Пользователь
    Здравствуйте. У меня сейчас идёт 4-я неделя тесто-пропик соло, 100ч/д.В начале был ещё турик,но из-за сильно повышенных ферментов отменил. Подскажите у меня пропик ещё на 2 недели.Сейчас эстро повышено,пью анастрозол 0,5 каждый день.Потом заканчивать и на пкт или можно что то добавить и продолжать?
    Как грамотно сделать? Мне бы не много сухого мяса набрать и жирок сжечь.Заранее благодарю.
  4. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    И набрать и сжечь в рамках одного короткого курса не получится.

Что ты туда добавишь.. Ну подкупи еще теста и короткого нандролона и сделай еще недель 8-10. Выхлоп то не от препаратов зависит. А от питания, в первую очередь, и режима.
    ALEKSANDR 35 нравится это.
  5. ALEKSANDR 35
    Можете расписать сколько чего надо?
    И как это делать,вместе или как то чередовать?
    К этому ещё надо будет что-нибудь? Например хгч?
  6. Роман К.
    Тест п 100 мг + нан фенил 100 мг.
    Через день. В один шприц.
    Можно добавить мастерон по 150 так же через день.

Можно сделать длинный курс, недель на 16 на болде и нандролоне.

Хгч по 1000 ед в неделю. 3 через 1.
  7. ALEKSANDR 35
    А если тест п и нан фенил.недель на 8-10.
    Тогда хгч не надо ставить или всё равно надо? И скажите 10-недельный курс,на пкт что понадобиться и сколько? Спасибо.
    Ещё один важный для меня вопрос. Нан фенил. На печень не токсичный? А то у меня после 3-х недель турика сильно поднялись алт и аст.
  8. Димуля Л
    Димуля Л Активный пользователь
    Добрый день. Скоро закончится курс нандролон д и тест . Потом думю продолжить примерно также через мост. По первым анализам таблетки ты отменил. Билирубин в 2.5 раза шкалил, сейчас в середине рефов после фламина. Вобщем лежит метан 200 т. , хочу добавить в этот курс , начнётся где-то через месяц, закупаюсь сейчас, пока деньги есть.
    Пойдёт в начало курса метан или в конец его?
    Да и с теста проп. на энку перейду - начну за неделю до того как закончится проп. Норм?
  9. Роман К.
    Нандролон для печени не токсичен. Совсем.
    Если общая продолжительность курса более 8 недель - рекомендуется хгч.
    На пкт - кломифена цитрат.
  10. ALEKSANDR 35
    Получается у меня уже 4 недели пропик соло,плюс с фенилом будет 8-10. Это же надо вместе считать. В общем получается 12-14 недель. Значит надо хгч.
    Только мне с ним не совсем понятно когда и как ставить? По анализам или как? Вообще в течении 10 недель какие анализы нужно сдавать подскажите?
    Trener_zdorovya нравится это.
  11. Роман К.
    Хгч раз в неделю. По 1000 ме раз в неделю. 3 недели ставишь, 1 нет.
    Анализы все те же. Е2 и прл. Из основного.

Александр.... Вот как ты с полным.. даже нет.. С ПОЛНЕЙШИМ отсутствием каких либо знаний залез на курс?.. это же здоровье все таки.. А начнется гино? А кровь станет как кисель..? Чего делать то будешь.?
    Почитай литературку что ли. .
    https://drive.google.com/file/d/0B3t9MFvHwPWUeGgyLXhXMm9NQjg/view?usp=drivesdk
    Последнее редактирование: 16 июл 2018
    Trener_zdorovya, авдей и ALEKSANDR 35 нравится это.
  12. ALEKSANDR 35
    Д.Рома, не ругайся. Согласен. Думал в нете не много почитал и разберусь. Оказалось не всё так просто.
  13. Роман К.
    Привет. Ты определись с целями и сроками что ли.. Пока - твой вопрос не о чем.
    да и анализы неплохо бы сдать.
    Как я понимаю знаний ноль?.. Азы и основы с самого начала растолковывать никто не будет в рамках благотворительной акции.
    Почитай пока литературку.. С целями определись..
    https://drive.google.com/file/d/0B3t9MFvHwPWUeGgyLXhXMm9NQjg/view?usp=drivesdk
  14. Роман К.
    понятия не имею. рекламой диллеров не занимаюсь. не брал никогда в этом магазине ничего

PS. магаз как магаз... цены средние, бывает выше, бывает ниже
    Последнее редактирование: 17 июл 2018
  15. Роман К.
    в личку пиши
  16. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Делайте мост, чистку, готовьтесь к курсу нормально за это время или слазьте.
  17. ALEKSANDR 35
    Я извиняюсь конечно. Не могу понять как делать мост? И какую чистку надо сделать?
  18. Роман К.
    кровь, печень. мост на длинном тесте. 200-250 мг в неделю
    Последнее редактирование: 18 июл 2018
  19. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Парень по другим ресурсам бегает, но читать не хочет всю тему
    Ждите, отвечу позже на том магазине. Разжевывать я не стану от и до, но основы опишу конечно.
    Роман К. нравится это.
  20. Роман К.
    а зачем что читать, утруждаться, если можно спросить. логично же... странное отсутствие желания познавать новое, хотя вроде человек взрослый.. это у нынешнего поколения пепси какие то желания отсутствуют напрочь. ну кроме инстинктов, заложенных в спином и продолговатом мозге.

я ради интереса погуглил "мост на стероидных курсах"... хренова туча ссылок. да... много хрени... но почитать то можно, для самообразования, а ПОТОМ спросить где хрень а где нет..... хз... не понимаю
Загрузка...
Поделиться этой страницей