Курс онлайн / Составление курсов стероидов / Обсуждения / Советы

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 24 май 2017.

1. Толик123
    Толик123 Пользователь
    Здравствуйте подскажите на счёт курса 31 год 71 кг. Первый курс был метан 40мг., проп 100 чд., нанфенил 100ч.д. Меня впечатлил сбросил 4 кг но мышцы в объемах увеличились. сейчас хочу курс метан 40-6 недель, энантат 500-18 недель, болденон 800-16 недель в неделю.Посоветуйте может метан тугриком заменить и вообще по курсу правильно или надо менять.

Вложения:

2. Kirill Russia
    Kirill Russia Местная знаменитость
    Привет! Нормальный курс. За е2 следи и гематакритом
  3. ALEKSANDR 35
    ALEKSANDR 35 Пользователь
    Здравствуйте. У меня сейчас идёт 4-я неделя тесто-пропик соло, 100ч/д.В начале был ещё турик,но из-за сильно повышенных ферментов отменил. Подскажите у меня пропик ещё на 2 недели.Сейчас эстро повышено,пью анастрозол 0,5 каждый день.Потом заканчивать и на пкт или можно что то добавить и продолжать?
    Как грамотно сделать? Мне бы не много сухого мяса набрать и жирок сжечь.Заранее благодарю.
  4. Роман К.
    Роман К. Активный пользователь
    И набрать и сжечь в рамках одного короткого курса не получится.

Что ты туда добавишь.. Ну подкупи еще теста и короткого нандролона и сделай еще недель 8-10. Выхлоп то не от препаратов зависит. А от питания, в первую очередь, и режима.
    ALEKSANDR 35 нравится это.
  5. ALEKSANDR 35
    Можете расписать сколько чего надо?
    И как это делать,вместе или как то чередовать?
    К этому ещё надо будет что-нибудь? Например хгч?
  6. Роман К.
    Тест п 100 мг + нан фенил 100 мг.
    Через день. В один шприц.
    Можно добавить мастерон по 150 так же через день.

Можно сделать длинный курс, недель на 16 на болде и нандролоне.

Хгч по 1000 ед в неделю. 3 через 1.
  7. ALEKSANDR 35
    А если тест п и нан фенил.недель на 8-10.
    Тогда хгч не надо ставить или всё равно надо? И скажите 10-недельный курс,на пкт что понадобиться и сколько? Спасибо.
    Ещё один важный для меня вопрос. Нан фенил. На печень не токсичный? А то у меня после 3-х недель турика сильно поднялись алт и аст.
  8. Димуля Л
    Димуля Л Пользователь
    Добрый день. Скоро закончится курс нандролон д и тест . Потом думю продолжить примерно также через мост. По первым анализам таблетки ты отменил. Билирубин в 2.5 раза шкалил, сейчас в середине рефов после фламина. Вобщем лежит метан 200 т. , хочу добавить в этот курс , начнётся где-то через месяц, закупаюсь сейчас, пока деньги есть.
    Пойдёт в начало курса метан или в конец его?
    Да и с теста проп. на энку перейду - начну за неделю до того как закончится проп. Норм?
  9. Роман К.
    Нандролон для печени не токсичен. Совсем.
    Если общая продолжительность курса более 8 недель - рекомендуется хгч.
    На пкт - кломифена цитрат.
  10. ALEKSANDR 35
    Получается у меня уже 4 недели пропик соло,плюс с фенилом будет 8-10. Это же надо вместе считать. В общем получается 12-14 недель. Значит надо хгч.
    Только мне с ним не совсем понятно когда и как ставить? По анализам или как? Вообще в течении 10 недель какие анализы нужно сдавать подскажите?
  11. Роман К.
    Хгч раз в неделю. По 1000 ме раз в неделю. 3 недели ставишь, 1 нет.
    Анализы все те же. Е2 и прл. Из основного.

Александр.... Вот как ты с полным.. даже нет.. С ПОЛНЕЙШИМ отсутствием каких либо знаний залез на курс?.. это же здоровье все таки.. А начнется гино? А кровь станет как кисель..? Чего делать то будешь.?
    Почитай литературку что ли. .
    https://drive.google.com/file/d/0B3t9MFvHwPWUeGgyLXhXMm9NQjg/view?usp=drivesdk
    Последнее редактирование: 16 июл 2018 в 20:32
    авдей и ALEKSANDR 35 нравится это.
  12. ALEKSANDR 35
    Д.Рома, не ругайся. Согласен. Думал в нете не много почитал и разберусь. Оказалось не всё так просто.
  13. Sanya.luzyanin
    Sanya.luzyanin Новичок
    Привет всем! Кто может посоветовать с курсом, ни когда ни принимал, тренируюсь подчти всю жись. бокс, офп, кроссфит, и качка постоянно. Решил погрузиться глубоко в качку. Жрал всякие порошочки протеинчки витаминчики, все это хорошо, но на этом далеко не уедешь. Все, решил курсануть как говорится. Дело еще в том что я уже взрослый парень мне подчти 50 но здоровье как у 30ти летнего ни чем не болел и не болею, по внешности дрищь рост 178 вес 77 вес иногда болтается в большую сторону, зимой)) Вощем вот. Пацаны, спеццы, помогите подобрать курс, еще очень сильно настроен на тестостерон энатант. Даже разок попытался его заказать, потерпел не удачу, швыранули!
  14. Роман К.
    Привет. Ты определись с целями и сроками что ли.. Пока - твой вопрос не о чем.
    да и анализы неплохо бы сдать.
    Как я понимаю знаний ноль?.. Азы и основы с самого начала растолковывать никто не будет в рамках благотворительной акции.
    Почитай пока литературку.. С целями определись..
    https://drive.google.com/file/d/0B3t9MFvHwPWUeGgyLXhXMm9NQjg/view?usp=drivesdk
  15. Sanya.luzyanin
    Sanya.luzyanin Новичок
    Спасибо литературу почитаю! Что еще порекомендуешь.
    а этот магазин надёжный? https://expertsteroid.com/
    Спасибо!
    Последнее редактирование: 17 июл 2018 в 14:04
  16. Роман К.
    понятия не имею. рекламой диллеров не занимаюсь. не брал никогда в этом магазине ничего

PS. магаз как магаз... цены средние, бывает выше, бывает ниже
    Последнее редактирование: 17 июл 2018 в 14:42
  17. Sanya.luzyanin
    Sanya.luzyanin Новичок
    А как, и где можно узнать надежность диллеров, извиняюсь за назойливость, я четко решил приобрести курс и пкт, не хочу второй раз попасть в лапы кидал!
  18. Роман К.
    в личку пиши
Загрузка...
Поделиться этой страницей