Курс онлайн / Составление курсов стероидов / Обсуждения / Советы

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 24 май 2017.

1. Немец
    Немец Новичок
    Винстрол можно в конце курса?
  2. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Длину курса умножайте на 2
    Концентрацию препаратов минимум на 2
    razvalchik нравится это.
  3. Trener_zdorovya
    можно, но вы не освоите это
  4. Немец
    Немец Новичок
    Понятно,спасибо
    Trener_zdorovya нравится это.
  5. Saks
    Saks Новичок
    Всем привет. Подскажите нормальный курс с декой и тестом. Можно деку в 49 лет? Спасибо.
    Trener_zdorovya нравится это.
  6. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Еще как можно
    Но сперва, рекомендую, сдать анализы: Лг ,ФСГ, Эстрадиол, Пролактин, Тестостерон общий, Оак, Железо в сыворотке, алт, аст, билирубин общий.

От 12- недель Надролон Д
    От 14 недель Тестостерон Ципионат
    Тестостерон ставится 8-9 мг на кг веса в неделю
    Надролон ставится 4 мг на кг веса в неделю
    Во время курса пригодится как минимум Каберголин и Анастрозол
    Каберголин: 4 т
    Анастрозол: 60 т.

Анализы во время курса обязательны

После курса выждать 4 недели и начинать пкт
    На пкт нужен Кломид 60, Анатсрозол 10 т,
  7. Роман К.
    Роман К. Пользователь
    да можно.. а нужно ли ? цель то какая ? то есть реально понимаешь, да, что после длительного приема нандролона в таком возрасте восстановление может затянуться ?
    razvalchik нравится это.
  8. Saks
    Saks Новичок
    ОТ 12 нед., ОТ 14 нед., Это значит не менее? А как восстановление после деки в моем возрасте? Просто еще есть время до курса, поэтому хотел все уточнить заранее. Ну а анализы обязательно буду сдавать. Да, и сколько должно времени пройти после предыдущего курса?
    Последнее редактирование: 15 июн 2018
  9. Saks
    Saks Новичок
    Цель усилить связки и сухожилия. Поэтому склоняюсь к деке. и тест
  10. Роман К.
    Роман К. Пользователь
    да, нандролон увеличивает количество синовиальной жидкости в суставах, но как такового лечебного действия не оказывает. и после отмены проблема может вернуться.
    для 49 лет нандролон не самый лучший вариант по той причине, что уж очень сильно давит он дугу ГГЯ. и длинный курс с нандролоном вполне может превратиться в ГЗТ.
    если уж хочется попробовать нандролон - сделайте на коротких эфирах. тест проп по 100 мг чд. + нандролон фенилпропионат в той же дозировке. все на 8-10 недель.

а по анализам да... необходимо сдать.. может Вам вообще употребление асс противопоказанно. уровни половых гормонов давно смотрели ?
    razvalchik нравится это.
  11. Saks
    Saks Новичок
    Сейчас последняя неделя ПКТ предыдущего курса. Был тест энка и болд. Анализы сдавал до курса и во время несколько раз и на ПКТ. пока все нормально. Просто хочу заранее подготовиться к следующему курсу. Поэтому интересуюсь. Чтобы оптимальный и рабочий курс составить. Короткие эфиры это столько много уколов !!
  12. Роман К.
    Роман К. Пользователь
    восстановились ?
    да делайте на длинных. но шатать гормоналку ради возможного укрепления связок- так себе затея.
    а зачем было выходить на пкт, если в планах опять курс на длинных ? делали бы через мост.
    razvalchik нравится это.
  13. razvalchik
    razvalchik Местная знаменитость
    Приветствую, Роман, как там жизнь с молодой супругой, соки жизненные остались?:D
    Какими судьбами?
    Приятно видеть адекватных спецов здесь.
  14. Trener_zdorovya
    Менее смысла нет
    Лучше не лезть тогда на него.

Много преувеличено по поводу надролонов. Я считаю надролон лучшим препаратом.
    Грамотный нужен подход и все тут.
    Восстановление как после любого приема аас.
    Нет безопасных

Перерыв полгола должен быть между курсами аас, не меньше.

Не все понимают роль аас в этом вопросе. Одним курсом тут не обойтись и нужно делать все очень грамотно.
    При неграмотном использовании будет еще хуже, так как после курса может развиваться остеопороз.

ААС - это очень хороший помощник, но не средство регенерации.
    Я этому на своем личном опыте отдал 2 года бесконечного использования ААС.
    razvalchik, Saks и Роман К. нравится это.
  15. Роман К.
    Роман К. Пользователь
    Привет привет )) да вот... Мимо шёл.. Дай, думаю, зайду ))
    С молодой женой все отлично.. Качественно и регулярно )) 500 в неделю теста второй год подряд скучать ей недают )) а иногда ещё и тадалафил подкидываю.. Что бы жизнь медом не казалась ))
    Kirill Russia, razvalchik и Trener_zdorovya нравится это.
  16. Saks
    Saks Новичок
    Что подразумеваете :
    Не все понимают роль аас в этом вопросе. Одним курсом тут не обойтись и нужно делать все очень грамотно.
    При неграмотном использовании будет еще хуже, так как после курса может развиваться остеопороз. как же быть тогда? Подскажите грамотный подход.
    Последнее редактирование: 15 июн 2018
  17. vertu555
    vertu555 Новичок
    Добрый день ,поставил тест в квадрицепс. Через часов 12 начало опухать колено ,тяжело ходить.Что это может быть,как устранить?
    Последнее редактирование: 17 июн 2018
  18. Роман К.
    Роман К. Пользователь
    Вариант 1: неудачно поставил , не в то место.
    Вариант 2: реакция на растворитель.
    В аптеке сульфат магния - и делаешь компресс. Нимисулид внутрь пару дней не больше.
    razvalchik нравится это.
  19. Kavozein
    Kavozein Новичок
    Здравствуйте меня Илья зовут Рост 170 вес 72-73 мезоморф , бюджет где то 10 - 12 тыс , хочу набрать очень МНОГО массы за курс , подскажите пожалуйста что добавить (или заменить) в этот или вобще другой составить помогите пожалуйста мне главное много массы набрать мышечной :))
    Общая продолжительность курса – 8 недель + 3 недели выход. ПКТ – 20 дней.

Препарат PharmaMix-3 в составе имеет три вещества: тестостерон энантат 200 мг/мл, нандролон деканоат 200 мг/мл и тестостерон энантат 100 мг/мл. Ставится с 1 по 8 неделю – по 500 мг 2 раза в неделю. Метандиенон ставится с 1 по 6 неделю – по 50мг в день. Тестостерон фенилпропионат ставится с 7 по 8 неделю, после того как заканчивается прием метандиенона, – по 100 мг раз в 3 дня. На курсе также осуществляется прием витаминно-минерального комплекса.Ну и каберголин надо я так понимаю

С 9-й недели начинается выход: тестостерон фенилпропионат ставится по 100 мг раз в 3 дня на протяжении 3 недель.

Послекурсовая терапия (ПКТ) начинается после. Первые 10 дней принимается кломифен цитрат – по 100 мг в день. Последующие 10 дней употребляется тамоксифен – по 30 мг в день
    Последнее редактирование: 18 июн 2018
  20. Роман К.
    Роман К. Пользователь
    привет! Илья, ну ты же понимаешь, что набрать МНООООГО массы за такой короткий срок теоретически возможно.. но..... это будет вода и говно. не мышцы. вообще.
    по курсу. 8 недель - это дрочь гормоналки.
    что бы прямо мноооого - указанный тобой микс.... а ты к нему точно готов ? нандролон с треном это вообще не сильно полезно.
    ставь по 2 куба в неделю. на твой вес нормально. продли до 12 недель. вместо метана окси первые и последние 4 недели.
    хгч с самого начала по 1000 ме в неделю 3 недели через 1 .
    необходим ингибитор ароматазы типа анастрозола. но его дозировку ты на курсе с треном не определишь. каберголин - по анализам.
    ПКТ, которую ты указываешь - полнейшая хрень. тамоксифен после 19нор препаратов - вообще не самая лучшая идея.
    начало ПКТ - по анализам недели через 4 после последнего укола микса.

и сдал бы ты анализы перед началом. ну.. если вдруг яйца все таки откажут - останется на память хоть ))

upd: 19 лет.... нандролон..трен...... сам смотри конечно... но я бы не стал
    razvalchik нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей