Курс онлайн / Составление курсов стероидов / Обсуждения / Советы

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 24 май 2017.

1. Chezare_tren
    Chezare_tren Новичок
    Понял, сделаю 500
    razvalchik нравится это.
  2. Mik
    Mik Новичок
    Всем привет. Я тут новенький. Хочу взять на первый курс оксиметалон+сустанон 250. Рост 183, вес 70. Подойдёт ли он мне? Какие с него могут быть побочки. Заранее спасибо))
  3. Ден 1990
    Ден 1990 Новичок
    Здраствуйте подскажите мне пожалуйста как лучше заделать я на курсе суст 600, болд 400 в неделю уже на девятой недели суст и болд через две недели закончиться буду ставить энку есть два бачонка, у меня вопрос, есть еще дека бочонок посоветуйте можно его подключить или нет боюсь побочек от него в виде гины и что ее не как не патушить как на тесте, анализы до курса и два раза во время курса задавал последние анализы эстро в ноль пролоктин в верхних границах но он и до анализов такой на верхних границах был пью кабер пол таблетки на в две недели
  4. Ден 1990
    Ден 1990 Новичок
  5. Ден 1990
    Ден 1990 Новичок
    анализы до курса
  6. Ден 1990
    Ден 1990 Новичок
    второй анализ Screenshot_20180427-123658_1.jpg
  7. Ден 1990
    Ден 1990 Новичок
    и последний делал две недели назад Screenshot_20180526-150923_1.jpg
  8. Ден 1990
    Ден 1990 Новичок
    хочу курс продлить недель на 20 колю гонаду с четвертой недели 1000ед через 4 дня всего 5000ед две недели отдых и опять 1000ед на 4 день 5000ед, по началу пил анастрозол с третий недели пол таб в два три дня вас отменил связи с низким эстро, помогите советом знающие люди, продолжить мне дальше курс с декой или на тесте энки доставить на выходе у меня еще бочонок пропа и потом пкт в наличии кломид 60 таб
  9. razvalchik
    razvalchik Местная знаменитость
    Привет!
    Не подойдёт.
    Никакой курс ААС тебе не подойдёт.
    Пару лет поизучай тёмную сторону и пока занимайся на своих гормонах, их у тебя сейчас и так переизбыток.
  10. razvalchik
    Курс у тебя сейчас ну вот вообще ни о чём. Деку надо было сразу вставлять.
    Ну, можешь и сейчас, всё-равно болда будет фонить с месяцок, минимум.
    Вали энку, деку пока.
    Но подрасчитай так, чтоб энкой перекрыть деку на пару недель хотя б.
    На ПКТ тогда по анализу, через 3 недели от крайнего инжекта тестостерона энантата.
    Проп убери в сторону пока.
    Чтоб не было гинекомастии необходимо 2 раза в месяц контролить 2 гормона: Е2 и пролактин.
  11. Mik
    Mik Новичок
    Да уж 2 года занимаюсь, никак не набирается нормально( только если гейнером перед сном упиваться, чуть подливает
  12. razvalchik
    Проблема на 70% в питании, на 30% в тренинге, отдыхе.
  13. Ден 1990
    Ден 1990 Новичок
    Здраствуйте хотел уточнить на пкт кломида 60 таб хватит? И с гонадой подскажи так же 5000 единиц 1000ед раз в четыре дня неделю отдыха и опять или постоянно? и берголак? И почему проп убрать? И по анализам хотел узнать пролактин у меня высокий почему-то
  14. razvalchik
    1. Хватит 15*100, 15*50, 15*25
    2. ХГЧ по протоколу 3/1. 3 недели ( раз в неделю ) ставишь 1000 ме, одну неделю пропускаешь. До самой ПКТ.
    3. Пролактин у некоторых растёт на курсе и без прогестиновых ААС. А есть те ( как и я ) у кого и на деке не растёт.
    В твоём случае я бы принимал 0.25 мг берголака раз в 14 дней до ПКТ.
    4. Проп тут нифписду ни в Красную Армию. Потом забацаешь курс на коротких, к примеру: проп, маст, нанф
  15. Alex_
    Alex_ Пользователь
    Здравствуйте уважаемые друзья.
    13 недель курса метан+энка+дэка.
    Мета отменён на 8 неделе.
    Дека на 12 неделе.
    Но по состоянию чувствую что могу ещё продлить деку на 1-2 недели. Есть ли смысл возобновлят? Или идти на мост?
    34 г мне .
  16. razvalchik
    Привет!
    Да как хочешь, ЦНС позволяет - долби дальше, хуйли толку с этих мостов?
    То что неделю без деки просидел - до балды, там хвосты ещё порядочно фонят, так что не беспокойся за "скачки" и "пики")
  17. Sash411
    Sash411 Новичок
    Привет.Я тоже решил дальше идти.Но я планирую до 22-24 недель,а потом мост.Толку от одного курса мало.Это будут качели. Я понял,что надо от года курсить,тогда будет какой-то результат.Что уже мелочится,тяни до 18 недель)
  18. Немец
    Немец Новичок
    Думаю сделать такой курс.Что не так? Подскажите!.На 8 недель.Болденон 400 в нед.,понедельник и пятница ,суст 250 в среду,винстрол по 3 таб
  19. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    Цели?
  20. Немец
    Немец Новичок
    Набор массы.Ранее были курсы,все ок.Сейчас вес 82 рост 176 Анализы в норме
Загрузка...
Поделиться этой страницей