Курс онлайн / Составление курсов стероидов / Обсуждения / Советы

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 24 май 2017.

1. razvalchik
    razvalchik Местная знаменитость
    Максимум, чем я смогу спасти человека: убирай стан, трен.
    1-10 Тест 500/нед
    1-8 Метан 40/д
    Все БАДы, особенно гепатопротекторы ( на курсе с оралками ) - в топку.
    Умножь свой вес на 34 ( если обменка херовая, то на 31 ) - грубо высчитаешь поддерживающий калораж.
    В зависимости от цели уменьшаешь / увеличиваешь каллории.
    Держишь белки 2 гр/кг веса, жиры 1 гр/кг веса. Это неизменно.
    Остальные каллории - добиваешь углями.
    Всё. Этот минимум более-менее не даст тебе угробить себя. Возможно даже накачаешься и не заплывёшь жиром.
    Но это не точно)
    Последнее редактирование: 24 май 2018
    Sash411 и makaka нравится это.
  2. Денис1985
    Денис1985 Новичок
    Добрый день коллеги.
    Подскажите на курсе Тест ФенилПроп + Станазалол , нужно ли принимать раз в 2-3 дня анастразол?
  3. razvalchik
    На этом курсе, после третьей иньекции, через 12+ часов сдаются анализы на: тест общ., эстрадиол, пролактин.
    По рез-там анализов - вывод о применении ИА, ИП.
    Денис1985 нравится это.
  4. Денис163
    Денис163 Новичок
    Добрый день.
    Что можете посоветовать для первого курса?
    Возраст 37 лет, опыт тренировок 3 года, рост 178, вес 83, хрон. заболеваний нет, цель- мышечная масса. Анализы прикладываю.

Вложения:

5. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    Перекиньте анализы в Разборы Анализов http://4rama.com/threads/razbory-analizov-do-kursa-na-kurse-posle-kursa-steroidov.1688/unread
    Анализов маловато
    сдать нужно: оак, алт, аст, билирубин общий, тестостерон пересдать
    сделайте 5 дней отдыха от физ нагрузок, не ешьте жирного и жареного за это время, высыпайтесь.
    Прошлые и новые анализы выложить вместе, как будут готовы последние.

Что касается курсов
    Курсы на массу формируются на длинных эфирах конечно же и чтоб получить набор - нужно ставить длительно ААС. Минимум 12-16 недель.
    Конечно базовым будет Надролон Д+Тестостерон.
    Описание этой связки часто встречается в этой теме.
    Что касается можно ли использовать таблетированные формы - покажут анализы.
  6. madwayze
    madwayze Новичок
    Здравствуйте. Скажите тренер по по воду грпх 2 пептиды, хочу его использовать в целях аппетита, хотя сам щас на курсе болденон а, глупость это, скажите пожайлусто
  7. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    Я пептиды не воспринимаю считаю бесполезным веществом. К тому же, они плохо изучены и часты негативные реакции организма которые не изучены еще толком. Я эксперименты на людях не ставлю.
  8. milanista
    milanista Новичок
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста с курсом.

25 лет, 178 см, 65 кг, стаж 2 года. До этого было два курса (метан-дека и метан-дека-суст), но был перерыв в полтора года и сильный сбой в питании, в итоге с 80кг скатился в обратно в ноль.

Планирую курс метан - дека - энка, перейти на мост и начать другой курс, с которым пока не определился.

Подскажите пожалуйста оптимальную продолжительность данного курса. Или может надо будет доп. препараты прикупить исходя из анализов (сдам на днях).

Спасибо заранее.
  9. razvalchik
    Буду выглядеть занудой, но: проблема то твоя в питании.
    Если ты в натурашку не умеешь набирать, то и с фармой ничего не выйдет. Так, качели: туда - сюда.
    ------------------------------------------------------------------------
    Курсы с декой от десяти недель с +.
    Тестом перекрываешь деку ещё недели на три, метан: как требух тянет.
    Всё просто и чуть ли не через страницу здесь написано.
    Но делай акцент на КБЖУ.
    Без бензина, на одних присадках, далеко не уедешь)
  10. milanista
    milanista Новичок
    я знаю что основная проблема моя в питании) точнее недавно понял) всю жизнь думал что дрыщавость мой удел, а оказывается я просто недостаточно ел( сейчас хочу быстро упущенное нагнать и потом уже не спеша поддерживать форму.

можете подсказать, раз я собираюсь делать мост, может имеет смысл первый курс сделать с быстрыми эфирами и на другом курсе уже деку подключать?
  11. razvalchik
    С точностью до наоборот)
    Перед ПКТ всегда ставят короткие.
    А теперь ответь на простой вопрос: а нахуя вообще мост?
  12. milanista
    milanista Новичок
    причина моста проста и банальна - заебался в дрыщах ходить) хочу за 2 курса кг 20 набрать, потом уже не спеша телегу свою тянуть.

правильно ли я понял:
    метан (3 табл в день) - 8 недель
    дека (100 в неделю) - 13 недель
    тест (250 в неделю) - 13 недель

нашёл этот график на сайте одном, тут тест даже меньше чем дека ставится? точнее интересно, почему тест подключили с 7й недели, а не сначала
    Метан + Дека + Тест Энантат (курс для опытных) - Google Chrome.jpg
  13. razvalchik
    Курс дебильный. В топку.
    Говори срок и бюджет, чё-нить сварганим
  14. milanista
    milanista Новичок
    да хз, срок и бюджет не важен, главное результат. распиши пожалуйста дека - метан - энку оптимальный курс, с уклоном на мост и второй курс, чтобы он дополнил/усилил первый курс (если это вообще играет роль).

да и по чесноку можно любой эффективный именно на массонабор курс расписать, а к мет-дек-энке привязался т.к. первые два курса хороший выхлоп от мета и деки получил + прочитал это это любимый курс трнереа_здоровья)
  15. razvalchik
    Он ещё болду добавляет.
    Но ну её нах, между нами говоря: кровь кисель, антиагреганты эти пей, сливайся, эстра в нулях, анализов больше.
    Херачь энку по 500 и деку по 300-400 в неделю. Первых недель 6-8 метан по 40. Потом перерыв месяцок от оралок.
    Идёшь так, пока не надоест / кончатся деньги / ушатается ЦНС.
    Далее - мост: 250 энки в неделю.
    Более щадящий рацион и тренировки, латание печени по необходимости.
    Недель 6-8.
    Далее:
    1-8 Проп 100 ч.д.
    1-8 Нанфенил 100 ч.д.
    1-8 Маст П 100 ч.д.
    Шлифануть мышцу, 8 недель.
    Через 4-5 дней от последнего инжекта начало ПКТ по очень тяжёлой схеме. Схему кидал недавно здесь.
    Всё.
    P.S. По питанию: БЖУ - 2/1/3гр на кг своего веса.
    P.P.S. Да! С шестой недели и до ПКТ - ХГЧ 1000-1500 ед по схеме 3/1. Схема тут же есть.
    milanista нравится это.
  16. makaka
    makaka Новичок
    Не умничаю, а хочу уточнить, 250 в неделю на мосту не много?
    razvalchik нравится это.
  17. razvalchik
    Неа, это ж не ГЗТ.
    А мяско, с трудом набранное, нужно удержать)
    makaka нравится это.
  18. Chezare_tren
    Chezare_tren Новичок
    Добрый день. Помогите советом. О себе: 40 лет, рост 182, вес 92, жира нет. Курсил много, безконтрольно и бездумно. Сейчас первый раз в жизни сдал анализы, в разборах выкладывал, там все в пределах нормы. Сейчас хочу курсануть, но уже понимая что делаю и контролировать по ходу. Цель весить 100 кг сухой массы. Думал метан с нандролоном, но Тренер_здоровья рекомендует Приму+Оксану с мостом длительно. Может есть мысли на этот счёт?
    Trener_zdorovya нравится это.
  19. Serhio
    Serhio Новичок
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста правильно ли курс составлен.о себе: возраст 28 ,вес 87 кг,рост 177.жира 24%.стаж тренировок около 10 лет(любитель).курс будет третиц.первый был туринабо+пропионат 100 пропика и 50 турика ч/д.второй такой же был.сейчас планирую тренболон ацетат+мастеров+пропионат на 6-8 недель.всего по 100 и через день.что скажите?чего добавить /убавить? С уважением.
  20. razvalchik
    Если есть понимание об администрировании курса с тренболоном, то - в путь.
    Дозировку ИА на твои 100 пропа ч.д. знаешь хоть?
    Чего от курса ждёшь?
Загрузка...
Поделиться этой страницей