Курс онлайн / Составление курсов стероидов / Обсуждения / Советы

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 24 май 2017.

1. MaxSV83
    MaxSV83 Новичок
    Спасибо за ответ!
    Trener_zdorovya нравится это.
  2. Winsinator
    Winsinator Новичок
    Привет всем, хочется составить курс для выносливости (марафоны, триатлон и т.д), но не знаю на сколько и какие дозировки. В комоде есть ципионат и болденон. Спасибо за ответ.;)
  3. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравтсвуйте
    Если поиграться в бегуна - можно попробовать самому
    А если вы выступающий, самостоятельно вы администрацию не вытяните. Самая сложная категория, которая принимает допинг - это спортсмены (борцы, плавцы, бегуны и другие виды легкой атлетики).

Суст продайте или оставьте на массонабор
    Нужен Ципионат или Энантат. Лучше Ципионат
    Тестостерон ставить начать по 250 мг/нед
    Болденон 400 мг/нед
    Через полтора-два месяца сделать корреткировку если пошла забивка или нет забивки (повысить что-то исходя из анализов).
    Кушать Оксандролон по 1-2 т/день.

Реакции с которыми столкнетесь и их нужно решать: забивка, набор массы, плохие показатели оак, давление, падение или рост эстрадиол/пролактина.
    Все это повлияет на показатели силы и скорости.

На 3-й/4-й месяц реально что-то отшлифовать и выйти на идеальный уровень при приеме допинга и как раз будет пик всех показателей. Продолжать курс можно до 5-ти месяцев.
  4. fyfakilla
    fyfakilla Новичок
    Всем привет. Начинаю курс 12 недель. Хочется набрать чуток сузой мышцы и сдечь жирка
    Вес 95кг
    Рост 187см

500-600mg в неделю Прима 12 недель
    500mg в неделю Тестостерон 12 недель
    Oxymethalone 100-150 мг в день 6 недель
    Oxandrolone 50mg в день 7-12 недель.
    Если честно опасаюсь побочек от оксиметалона. Может его просто высеркнуть из курса и использовать Анавар?
    Еще вариант использовать.
    гормон роста+тест+анавар вместо выше описанного. Посоветуйте пожалуйста.

С 2012 раз в год на курсе по 2 месяца
    Анализы сдать нету возможности так как проживаю в Швеции. У врача появятся дополнительные вопросы и может сдать тебя полиции и проблем будет очень много. Бан на 2-3 года на посещение спортзала. Если только съездить в Прибалтику где тоже проблематично или Питер ближе всего. Может кто посоветует клинику там?
    Последнее редактирование: 13 май 2018
  5. Веймар
    Веймар Новичок
    Добрый вечер! Анализы в порядке препятствий для начала курса нет. Посоветуй пожалуйста курс на массу и ПКТ. Мне 40 ,вес 80кг,рост 183 см.Был курс энки соло 250 мг в неделю 8 месяцев на3ад(если это можно на3вать курсом).В наличии есть 17 ампул пропионата(балкан) , 100 табл данабола и блистер анастразола.Может пригодиться, но если нет так нет.Спасибо большое !
  6. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    1. В РФ лабораторий много и не нужно разрешение. Сдается все без проблем. CMD, Invitro, Gemotest и множество других.
    2. Бояться нужно колхозного питания и приема гормональных препаратов ,а не одного из них. Оксиметалон - более безобидный препарат в отличии от многих в списке.

Прима годится для набора от 800 мг/нед
    Оксиметалон от 150 мг/день

Оксандролон не на набор, а на конечную шлифовку. Конечно если есть что шлифовать.

Не желательно обывателям смешивать дериваты ДГТ
    Изучайте этот вопрос. Информация есть.

* и вы можете вообще ничего не получить из того ,что ожидаете.
    Люди часто читают то, что ищут. А суть в описании препаратов другая как правило.

Чтоб что-то набрать - 1 курса и 1-го года мало.
    И как правило набор нужно начинать с Надролонов и Оксиметалона/Метана.

Качество курса зависит от Контроля, Питания и Тренинга.

Самый опасный препарат из всего списка: Гормон роста.

Пожалуйста, советую.
    Курс на набор:
    1-18: Тестсостерон Энантат/Ципионат - 600-750 мг/нед
    1-16: Надролон Д. - 400 мг/нед
    1-8: Оксиметалон - 150 мг/день
    Мост 2 месяца при дозировке ципионата 100 мг/неделя
    чистка организма, подготовка к другому курсу
    1-20: Тестостерон Ципионат: 600-1000мг/нед. Зависит от анализов на Эстрадиол.
    1-18: Болденон: 800-1000 мг/нед
    1-16: Примоболан - 800 мг/нед
    мост на 2 месяца
    все аналогично
    1-16: Тестостерон Энантат - 500-750 мг нед
    16-22(24): Тестостерон Пропионат 100 мг. ч/день
    1-16 Болденон - 600 мг/нед
    16-22(24): Оксандролон - 4т./день
    Через неделю после посл. приема Пропионата начинать ПКТ.

Это хороший любительский подход на набор и с выходом на качество при использовании грамотного тренинга и отсутствия колхозного питания.

Набрать на этом курсе реально 10 кг мяса и стать достаточно качественным.
    Ни о каких 15-20 и не мечтайте и не выдумывайте.
    Последнее редактирование: 15 май 2018 в 10:01
    Delf нравится это.
  7. LordGerasim
    LordGerasim Новичок
    Добрый день. А если курсить года 2 с мостами, имеет ли смысл сначала тест фенил пустить, потом суст, а потом перейти на энку окончательно? Курс растянуть на 16 недель, затем мост 8 недель?
  8. Trener_zdorovya
    Здравствуйте.
    Имеет смысл не курсить.

Не нужно фантазировать
    - все давно обкатано и не раз.
    Вам дают основу как и что нужно делать.
    Делайте так и все.
    razvalchik нравится это.
  9. Trener_zdorovya
    Если идете на длинный курс с мостами - начинайте сразу на Длинных, а крайний курс делайте на коротких эфирах.
    razvalchik нравится это.
  10. LordGerasim
    LordGerasim Новичок
    То есть суст тоже на выходе с курса? Дело не в фантазии, а в рациональном использовании ресурсов, просто у фенила срок годности истекает через 3 месяца. Знаю, уже говорили что и после истечения срока годности он годен будет, но все равно думается?
  11. LordGerasim
    LordGerasim Новичок
    Еще вопрос. Обязательно ли выжидать время равное курсу после пкт перед длинным курсом? Курс закончился в конце февраля, потом пкт кломидом 3 недели, как выяснилось рано, снова пкт, сейчас заканчивается, анализы уже лучше. Если анализы будут нормальные, можно через месяц на длинный курс залезть?
  12. Trener_zdorovya
    Если курс затяжной - грамотно делать крайний на коротких эфирах, и не на тестостероне соло.
    Можете начать сейчас хоть на коротком, хоть среди курса проставить короткий или к фону длинного проставить короткий эфир.
    Но, если вы пару лет будете ставить ААС - заканчивать крайний курс нужно на коротких эфирах. И я имею ввиду не Тестостерон соло ,а грамотный курс на коротких эфирах.
    Можно и на длинных тоже заканчивать, но спустя столько времени использования ААС - стоит присмотреться на конец приема к коротким эфирам, та и как правило к концу используют препараты на качество, что само собой уже способстувует использованию и Пропионатной версии тестостерона.

На курс нужно идти лишь осенью и не раньше.
    Вы не иммунустимулирующие витамины пили перед простудой.
    Delf и razvalchik нравится это.
  13. LordGerasim
    LordGerasim Новичок
    Про короткие эфиры понял. А вот по поводу осени Вы мня сильно расстроили. Может есть какие-нибудь варианты? Хотя бы в середине лета на курс сесть, два месяца еще ведь. Жалко лето терять. На пкт тренировки облегченные, после пкт можно сразу в нормальном ритме тренироваться?
  14. Trener_zdorovya
    Grn
    ПКТ - это не лишь прием Антиэстрогена
    Легкие тренировки продлеваются до полного восстановления гормонального фона.
    А потом организму дается отдых.

ПКТ делается не для того, чтоб лезть на курс. Это все делается,чтоб длительно ААС не использовать.
    Delf нравится это.
  15. LordGerasim
    LordGerasim Новичок
    Т.е. после пкт сдаю анализы, а там по обстановке. Обязательно полный список сдавать?
  16. Trener_zdorovya
    Анализы сдаются несколько раз при приеме Антиэстрогена и к концу второго месяца после его отмены.
    Посмотрите разборы анализов.
    Каждую 3-ю неделю сдают: лг ,фсг, эстрадиол, тестостерон общий и если нужно Пролактин.
    Так же приводят в норму другие показатели здоровья, которые были запущены или на что были жалобы.
  17. LordGerasim
    LordGerasim Новичок
    Благодарен Вам за помощь. Теперь торопиться некуда, буду читать ветку по разбору анализов.
  18. AlexB
    AlexB Новичок
    Добрый день. Хочу узнать ваше мнение по поводу данного курса, который я уже начал принимать. Так же хочу услышать мнение по плану моего питания.
    Начнем сначала . Мне 27 лет, мой рост 180 см, вес перед началом курса 71 кг(сегодня началась вторая неделя курса вес сегодня 73.4 кг).
    Тренируюсь 5 раз в неделю . Тренировки утром натощак, 40 мин кардио потом силовая тренировка.
    Сам курс.
    Начал я с 30 мг метана/день. 250 мл/понедельник/четверг тестастерон энантат. 40мг/день стана.
    Сегодня началась вторая неделя курса повышаю дозировки 40 мг метана/день. 250 мл/понедельник/четверг тестастерон энантат. 50мг/день стана.
    Так же планирую подключить с 3 недели тренболон энантат ставя его 300 мг/понедельник.
    Курс планирую на 8 недель.
    Первые 5 недель метан, тестастерон энантат, стан, с 3 недели подключаю тренболон энантат. с 6 недели убираю метан и до конца 8 недельного курса на Тесте энантат, Тренболон энантат, Стан.
    Питание по белку 350-420г. в день. Углеводов 80-100 г. в день. Жиров 30г. в день.
    Из спортивного питания принимаю (Изолят, Гидроизолят, Казеин) (BCAA, комплекс аминокислот) (Жиросжигатель T-5,CLA) (Мельдронат) (Витанимы, омега-3, Animal Flex, ZMA, Комплекс для сна от WTF labz). (L-карнитин, Препарат для печени для сохранения ее максимально чистой).
  19. razvalchik
    razvalchik Местная знаменитость
    Надеюсь это тролль?
    Иначе - здесь такой пиздец, что волосы дыбом.
    Ошибки практически в каждой строчке ( не орфографические)
    Я не возьмусь вотэтовотвсё конструктивно прокомментировать, тут пациенту надо учить учить и ещё раз учить тему ААС, да и 400 белка, 30 жира знатно повеселило)))
    Андрей, сможешь помочь челу?
  20. AlexB
    AlexB Новичок
    Буду благодарен за помощь .
Загрузка...
Поделиться этой страницей