Курс онлайн / Составление курсов стероидов / Обсуждения / Советы

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем JIeM, 24 май 2017.

1. JIeM
    JIeM Местная знаменитость
    1-16: Сустанон по 500 мг / нед
    1-14: Микс Надролонов по 400 мг/нед

По Анастрозолу и Каберголину все так же
    Анализы так же.
  2. Static
    Static Новичок
    Спасибо за совет выберу этот вариант, но немного уменьшу дозы. На 10 недель пропика по 80мг.через день, оксы по 30 мг. в день также на 10 недель.
    JIeM нравится это.
  3. серserg
    серserg Пользователь
    всем привет , какой еще можно сделать эффективный курс на сухую массу ,чтобы не подавлял свой тестестерон , курсил до этого тестестерон с туриком
  4. Mensgen_com
    Mensgen_com Активный пользователь
    Любое использование анаболических стероидов приводит к подавлению собственного тестостерона, в том числе и турик+тест.
    http://mensgen.com/kursy/na-rel-ef/2-7-kurs-na-rel-ef-boldenon-turinabol-proviron/
    или
    http://mensgen.com/kursy/na-rel-ef/2-9-kurs-na-rel-ef-test-e-boldenon-turinabol/
  5. JIeM
    Пусть подавляет
    Какие проблемы?
    Делать все нужно грамотно и в конце курса свой тест вырастит даже на пару единиц точно.
  6. серserg
    серserg Пользователь
  7. JIeM
    На все влияет
    Это же гормональные препараты
    Вы не о том думаете.
    И вообще. Тема не сомнений и предложений, а тема Разборов анализов.
  8. Kurtdc941
    Kurtdc941 Новичок
    Всем привет,нужна помошь бывалых,мне 29 лет рост 178,вес 90 кг,(жир имееться ~15-20%,нужна помошь в составлении курса,до этого курси раз 5,был курс с тренболоном ацетатом,поймал побочку в виде опухоли гипофиза...последний курс 4месяца назад был 250 энентант+30 метахе)также на курсе пил провирон, достинекс,достинекс так как зашкаваливал пролактин,с курса поднабрал...сейчас нужна помошь с составлением курса,думал 500 суста+40. Турика на 7 недельвыход на пропике+стан на 3 недели,гонаду не хочу использовать,поэтому нужен курс такой что бы не прибегать к хгч,анализы сдал.заранее благодарен
  9. серserg
    серserg Пользователь
    я извиняюсь конечно последний вопрос , но если все делать грамотно то на это все не будет влиять , ??если делать все анализы которые вы говорите !!!
  10. Mensgen_com
    Mensgen_com Активный пользователь
    Так а что тут сложного, берем пропионат и используем 8 недель, думаю больше не стоит, а к пропионату подключить можно и туринабол и станозолол, это если без ХГЧ, ну и за анализами пролактина и эстрадиола нужно следить на курсе.
  11. john
    john Пользователь
    Хочу сейчас, в процессе курса, с энки перейти на суст, а оставшуюся энку оставить на мост. Есть ли там какие то моменты?...Хотя хули, тесто оно и есть тесто.
    Сам спросил, сам ответил..Просто суста много, а энку бы пришлось докупать
  12. JIeM
    Влияние на организм никуда не исчезает.
    Посмоторите анализы.
    Делается поддержка организма до курса, во время и после.
    У многих гормоналка и состояние здоровья до первого курса не ахти. Мы все разные. Поэтому важно сдавать анализы.
    Часто, люди про себя многое узнают перед курсом.
  13. JIeM
    У эфиров разная ароматизация.
    Меняя препараты - будете по новой регулировать дозировку ИА.
  14. john
    john Пользователь
    В том то и дело, да энка у меня толком еще не включилась, плюс на мосту мне крайне важен фон, поэтому энка на мост....Вообще в этот раз не курс а бардак по тестостерону
  15. john
    john Пользователь
    У суста арома поменьше, как не крути, а проебал анастру, хоть никогда ей не пользовался, но когда ее нет, доходит вплоть до анального зуда...Ебаная мнительность)
    JIeM нравится это.
  16. Novi40k
    Novi40k Новичок
    Вообщем прошёл мой курс метана соло на 6 недель по 3 таблетки,набрал 8 кг с курса,беспокоит одно только когда нажимаешь на соски возникает боль,до этого вроде такого не было,так то соски не беспокоят то есть зуда нету и размеры обычные,вот думаю не гинокомастия это случайно у меня,щас я на пкт пью Кломид.
    JIeM нравится это.
  17. JIeM
    Без понятия что там у вас, но из 8 кг этой массы - 6 кг не мясо точно:)
    Вы построили курс наугад, вот и угадывайте дальше.
    Мне анализы нужны, чтоб вам помочь. Без них: "всего хорошего!"
  18. john
    john Пользователь
    Они тебя уже ненавидят , за твои вечные требования анализов))... Пацаны, он вам по сути здоровье бережёт, это же хуйня раз - два в месяц потратить штуку на анализы
    JIeM нравится это.
  19. Планирую курс пропик+туринабол на 6-8 недель. Достаточно ли для ПКТ кломида и нужен ли во время курса анастразол?
    Анализы до курса будут.
    Спасибо.
    JIeM нравится это.
  20. john
    john Пользователь
    Анастразол тебе по любому пригодиться, с кломидом смотри сам, я бы взял
Загрузка...
Поделиться этой страницей