Курс онлайн / Составление курсов стероидов / Обсуждения / Советы

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 24 май 2017.

1. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    1-16= Т.Энантат 500-750 мг/нед
    1-14 = Над.Д = 400 мг/нед
    1-8 Метан по 4т/день

1-12: Т.Пропионат по 150 ч/день
    1-12 Надролон Фенилпропионат по 100 ч/день (если вес до 70 кг) или по 150 ч/день ,если вес выше.
    1-8 Метан так же или Оксиметалон по 100-150 мг/день.

Туринабол оставьте Лифтерам, которые боятся массу набрать.
  2. vertu555
    vertu555 Новичок
    1-16= Т.Энантат 500-750 мг/нед
    1-14 = Над.Д = 400 мг/нед
    1-8 Метан по 4т/день
    анастаза с 3 недели 0.5 через 3 дня ,гонада на недели 6-7 и кломид после курса через 2 недели?
  3. Trener_zdorovya
    Все по анализам, кроме ХГЧ
    ХГЧ с 4-й недели по 500-1000ме
    Изучайте Тему.
    Продолжение курса и Администрация расписаны в теме не раз.
    Последнее редактирование: 6 май 2018
    Delf нравится это.
  4. vertu555
    vertu555 Новичок
  5. LordGerasim
    LordGerasim Новичок
    Правильно ли я понимаю, что при таком подходе, сам курс остается такой же (тест обязательно), а вместо пкт ставится тестостерон 250 мг/неделя? А какие анализы сдавать на таком курсе? Только Эстрадиол и пролактин, ферменты печени и холестерин? И надо будет периодически колоть ХГЧ? Какие еще есть нюансы?
    Хочу года на 2 закурсить, такой подход считаю более правильным, сдавать анализы тоже считаю обязательным, в слепую со своим здоровьем не хочу играть, поэтому и обращаюсь за помощью к вам.
  6. MXMX
    MXMX Новичок
    Добрый день, уважаемый тренер здоровья.
    Планирую на второй курс, первый был год назад, в третий раз благодарю за помощь :)

Анализы мы смотрели месяца два назад - все хорошо, перед стартом ещё раз освежу обязательно.

Цель - качественно набрать мяска. Сильно заливаться не хочется, ибо занимаюсь ещё любительским боксом да и с хорошим питанием/тренировками и так только успевай за весами.

Есть пачка туринабола, что наводит на мысль докупить проп и седлать турик + тест, но рассчитываю на ваши рекомендации.

Ещё нюанс - у меня слабая гипертония (верхнее норма 140, нижнее всегда 80) лет с 16 без изменений (сейчас 28), прописан престариум 2,5 мг ежедневно. От веса тела не зависит

Вложения:

Trener_zdorovya нравится это.
  7. Trener_zdorovya
    1. Тест. ставится так, чтоб по результату он был как у здоровог очелвоека - это +/- средние границы реф. значений.
    2. Все сдаются анализы, кроме лг и фсг. Чем больше сдаете - лучше. Это ваше здоровье и вам решать что проверять на курсе. до курса и после. На мосте сдается как минимум все то, что во время курса нуждалось в корректировке и не сдавалось во время полного курса. Мост нужен для максимального восстановления организм и отдых переде комбинированным курсом.
    3. ХГЧ сопровождается всеми приемами ААС.
    А что же это, если не шутка или не эксперимент с вашими знаниями?
    Следующий этап - учимся себе операцию делать?
    Я такой жесткий не от того .что мне баба не дала или кто-то сотку должен. Причин много, насмотрелся я на многое и пора бы уже всем понять, что прием ААС должно сопровождаться специалистами ,как и походы к ним в другой области.
  8. Trener_zdorovya
    Если курс не для композиции тела в сторону массы, а подготовка в Боксе, то Короткий курс лучше делать на Мастероне или Оксандролоне с Тестостероном.
    Практика показывает, что реальную подготовку можно получится используя длинные эфиры, так как вся проблема спортсменов - это забивка и не набрать массу. Сама шлифовка занимает минимум 2 месяца.
    Туринабол тоже можно, но это самое скромное что может быть.

Техника использования Мастерона в Подготовке:
    http://4rama.com/threads/tehnika-pr...nyh-disciplinah-kurs-masterona-masteron.2234/

* Диета решает будет заливать или качество, а так же контроль гормонов и органов.
    это все. Хоть Метан с Декой
    Последнее редактирование: 7 май 2018
    MXMX нравится это.
  9. Кучанавоза
    Кучанавоза Новичок
    Здравствуйте!купил турик 100 таблеток,подскажите какие анализы сдать перед приемом и нужно ли пить желчегонное во время приема и что принять после него,я первый раз пробую вообще это всё
  10. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    С какой целью купили Туринабол и почему такое Количество?

Анализы:
    алт ,аст, билирубин общий, оак, эстрадиол ,пролактин, лг ,фсг, тестостерон общий
    - это есть минимум

Если что-то нужно будет принимать на курсе - подскажут анализы ,которые так же нужно сдавать на курсе: эстрадиол ,пролактин. оак, общий билирубин (раз в месяц, эстардиол - 2 раза в месяц). Это от Тысячи в месяц на анализы.

Ну и после отмены препарата нужен Антиэстроген, для перезапуска гормональной системы. Это еще около 5-6 тысяч.
  11. серserg
    серserg Пользователь
    Сейчас на курсе туринабол ,тест пропионата, , что ещё можно подключить для лучшего результата?
  12. Trener_zdorovya
    Какой нужен результат?
  13. серserg
    серserg Пользователь
    Ну у меня животик есть , вроде и набрать сухой массы но и в тоже время убрать живот
  14. makaka
    makaka Новичок
    Уберёт живот диета и только.

А препы изначально выбраны "не те".
    Trener_zdorovya нравится это.
  15. серserg
    серserg Пользователь
    То есть это плохой курс , что я от него получу
  16. Trener_zdorovya
    Ничего кроме прибавки в силе и восстанволение
    То что нужно чтоб вкалывать на сушку.
    Стероиды - не жиротопы. Они нам нужны ,чтоб сдержать мясо во время адской работы.
    Питание и интенсивный тренинг + бег от 6 км, через день.

Ничего добавлять не нужно
    Кушать по 2т Туринабола недель 10, ставить тестостерон чтоб сильно не забиваться и вкалывать.
  17. серserg
    серserg Пользователь
    Тоесть добавлять ничего не нужно бегать 6 км через день и что я даже не наберу на этом курсе ничего ?
  18. Trener_zdorovya
    Ваш курс не на набор
    Туринабол не создавался для набора массы. Этот препарат создан ,чтоб спортсмены прибавили в силе и не перешли в другую весовую категорию.
    Тут только сушиться и не терять мясо возможно. Ну может грамм 500 прилипнет еще мяса за 10 недель, если курс первый.

Вообще ,курсы до 8-ми недель - это не набор. Даже если ставить Нанфенил и Пропионат на 8 недель - удастся лишь набрать 1 кг мяса и не больше.
    Набор только на длинных эфирах и точка.
  19. серserg
    серserg Пользователь
    Я понял буду работать , но я уже делал курс такой же , и набрал скажу вам не плохо
  20. Trener_zdorovya
    Более 500 грамм/месяц набирают при самых первых курсах и генетически расположенные люди к этому (и спустя месяц от начала курса).
    А те кто на вечке или длительно на курсе с мостами - выйти на 700 грамм могут лишь на совсем других связках, где сама подготовка обходится +/- 1млн/год.

Выше набрать не даст никакой организм, как бы препараты хороши не были
    - Это заложено природой.
    Организм не даст набрать больше, так как это ему смертельно будет.

* Я сейчас утверждал о мышечной массе, а не о 10 кг воды с жиром и говном.
Загрузка...
Поделиться этой страницей