Курс онлайн / Составление курсов стероидов / Обсуждения / Советы

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 24 май 2017.

1. Волкодав
    Волкодав Пользователь
    Спасибо. А перед курсом в моем случае какие анализы сдать? Я буду делать первый вариант
  2. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    ОАК, железо в сыворотке, Эстрадиол, пролактин, алт ,аст, билирубин общий.
  3. Волкодав
    Волкодав Пользователь
    Спасибо
    Trener_zdorovya нравится это.
  4. Vitaliy77
    Vitaliy77 Новичок
    Добрый день!
    36 лет, 89 кг, рост 186. - Мезоморф
    Тренируюсь более 10 лет, без фанатизма, с учетом особенностей травмы спины. (в общем- круглогодичное ОФП). Никогда не курсил!
    Питания старюсь придерживаться правильного…., но не всегда получается. (сладкоежка)
    Хочу попробывать первый раз курсануть.
    Цель - повышение результатов в тренинге, ну и как производная чуток подсушиться что ли!!! (набирать вес не планирую)!
    Анализы подровнял!
    Помогите составить первый курс для новичка! (Что купить, какое количество и как употреблять) + ПКТ!
    В настоящее время употребляю следующие из спортпита: Креатин, BCCA, Прот, Витаминки+Омега 3 + AnimalFlex (для суставов - ни чего критично, не большой дискомфорт в локтевом суставе )

За ранее спасибо за ответы!
  5. Sash411
    Sash411 Новичок
    Здравствуйте.Если повысить силовые и без существенного набора,то можно проп 100мг/ч.д и туринабол 40мг в день на 8 недель.
    Trener_zdorovya и Vitaliy77 нравится это.
  6. Павел09
    Павел09 Пользователь
    Добрый день, готовлюсь на менс физик осенью. Сейчас на наборе массы. Антропометрия: рост 188, вес 88, плечи 125, грудь 105, талия 80, бицепсы по 40, объём бёдер 97, прав. Бедро 60, лев бедро 61, голени по 38. Вопрос в том, сейчас на хожусь на курсе дека+суст, начал вход в курс с проп+стан, идёт 9 неделя (последние уколы планирую в конце мая) , ставлю гонаду по 1000 ( 3 недели ставлю, одну нет) каберголин 0,25 раз в 4 дня, и анастрозол по 0,5 через день+ витамины, расторопша и омез. Анализы сдавал эстрадиол и Пролактина у верхних референтов. Интересует вопрос, хотелось бы с этого курса перейти на курс проп 100 через день, трен по 50 через день, винстрол по 50 в день + клен на 2 месяца. Рассчитываю что закончу этот курс в начале августа, и начну уже предсоревновательную сушку, мастерон по 100 через день, проп по 100 через день, винстрол по 60-80 каждый день и клен. А на последние 2 недели перед выходом, оставить проп по 100 через день, винстрол по 100 каждый день и клен, ингибиторы буду принимать по анализам. Интересует вопрос если делать курс на 8 месяцев, и потом 3 месяца восстановления, или лучше все таки сделать после суста с декой перерыв на дней 40? Внесите пожалуйста коррективы если таковы будут присутствовать, заранее спасибо .
  7. Sash411
    Sash411 Новичок
    Добрый день.Не в обиду будет сказано но в 18 лет начать курсить непрерывно и без отдыха 8 мес вподряд, прыгая с одного препа на другой и сразу на тренболон, при этом не имея понятий о ААс-это глупая затея.Все это закончиться большими проблемами со здоровьем. Раз уж начали курсить, сделайте один курс потом пкт,посмотрите как восстановиться все.Перерывы должны быть. Все сразу достигнуть не получиться,на это уходят годы.Рано еще вам с мостами курсить.
    razvalchik нравится это.
  8. Павел09
    Павел09 Пользователь
    Просто имеется дикое желание выступать, понимаю что для классического ноги слабые, вот и решил в физик, но все ровно не хочется и быть оутсайдером. А если делать пкт дней на 40 то потом какой курс можно сделать, что бы качественного мяса поднабрать и просушиться?
  9. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Туринабол или Оксандролон.
    Если и забивка не нужно, тогда стоит начать с 2 т/день на месяц и повысить на 1 т, если забивка отсутствовала.
    Фоном нужно пустить Пропионат по 50 мг ч/день

Пропионат 30-50 мг ч/день и Оксандролон по 2-4 т/день достаточно для подготовки спортсмену ,у которого особых нет амбиций в спорте.

Следить дважды в месяц за Пролактином, Эстрадиолом, ОАк и билирубином общим.

На пкт нужен не только Антиэстроген ,как это принято иметь ввиду
    ПКТ - это не только пропить Кломид или еще что. Читайте тему Разборов анализов. Вопрос пкт не раз подымался там.
    Vitaliy77 нравится это.
  10. Trener_zdorovya
    Честно, я мозги сломал
    Здравствуйте
    Пробуйте свой венегрет, вы мой будущий клиент по восстановлению гормонов.

1. Убрать Расторопшу.
    2. Удалить закладку на Спортвики.
    3. Откладывайте на лечение.
    4. Анализам я вашим со слов не верю.

Тут ни о какой корректировки и речи быть не может.
    Курсы свои с тренером продолжайте составлять
    Хорошо получается.
    razvalchik, Moloh и Волкодав нравится это.
  11. Волкодав
    Волкодав Пользователь
    Здравствуйте. Вы прописали мне такой курс. А можно подключить к курсу Мастерон? У него хороший жиросжигающий эффект, хочу животик немного убрать и как ингибитор ароматазы поможет вместо анастразола устранить эффект ароматазы? Можно ли дополнить курс мастероном или лучше заменить мастероном болденон?

Вложения:

12. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Не читайте рекламу
    Мастерон для тех кто видит себя Альфой в зеркале и нужно 10% жира дожечь без потерь мяса.
    Стероиды - не жиротопы

Я написал идеальный грамотный курс под вас.
    Не выдумывайте ничего, препараты наугад нельзя смешивать. Они отличаются не только названиями.
  13. Sanstori
    Sanstori Новичок
    Добрый день всем обывателям форума, хотел спросить личного опыта у заядлых знатоков в области фармакологии, собираюсь через месяц сделать себе курс анапа+тест+болденон, что вы можете сказать про эту связку и какой тест лучше взять (пропионат или энантат), 20 лет, вес 80 кг, курс будет 5-й. Облазил все форумы и не нашел подобной связки, курс расчитываю сделать на 5-6 недель, после выход на пропике со станом 2-3 недели
  14. Волкодав
    Волкодав Пользователь
    Спасибо тренер. Как вы сказали так и сделаю
  15. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Курс хороший, но вы сперва тему всю прочитайте. У вас понятия курсов ниже нижнего уровня.
    Такие препараты как Болденон от 15 недель ставят, а не 5 и дозировка не 1 куб в неделю.
    Вообще, курсы до 8 недель - это не для композиции тела. Не мгого подходящих препаратов для таких коротких курсов.

5й курс по счету...
    Первый на неделю был? Второй-четвертый до 5ти недель та и еще на длинных эфирах?
    raine нравится это.
  16. Sanstori
    Sanstori Новичок
    Были длинные курсы-последние 2, ничего хорошего в них я не увидел. Напишите свою вариацию того как вы это видите и какой тестостерон по вашему мнению в этой связке будет лучше работать
  17. Trener_zdorovya
    Здесь все не раз расписано
    Изучайте.
    http://4rama.com/search/50435/?q=Болденон&t=post&o=date&c[thread]=1876
    Последнее редактирование: 27 апр 2018
  18. sovok
    sovok Новичок
    Здравствуйте, не нашёл, в какую тему написать о побочках. Думаю, можно тут.
    Курс энка+дека. Третья неделя.
    Заметил, что утром, после сна, происходит самопроизвольное семяизвержение, в не больших количествах, это нормально?
  19. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Займитесь сексом или самопроизвольной дрочкой
    Это не побочка, просто желание бешеное
    У меня такие побочки в юности были без курса Дека+Энка
    ALEKSANDR 35, Chezare_tren, razvalchik и ещё 1-му нравится это.
  20. sovok
    sovok Новичок
    секс через день, этого хватает, в том то и дело. До курса такого не было, хотя в юности, тоже, было)
Загрузка...
Поделиться этой страницей