Курс онлайн / Составление курсов стероидов / Обсуждения / Советы

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 24 май 2017.

1. Mr.smolnikov
    Mr.smolnikov Новичок
    Здравствуйте ,не нашёл подходящую тему.25 лет вес 79,рост 184 .Хочу курсануть через неделю ,первый раз туриком балканфарма,1 и 8 неделя по 3 таб.2-7 по 4 таб на ПКТ кломид и трибулус.Начитался об облысении от курсов (от турика в особенности) хотел бы помощи ,может пропить что нибудь для подавления дегидротестостерона,или шампунь с блокаторами))
  2. Павел09
    Павел09 Пользователь
    Добрый день, нахожусь на первом курсе станозолол 30мг(день) тестостерон пропионат(50мг)(день), курс идёт вторую неделю, настроение отличное силовые растут, вес медленно но растёт, тело становится качественнее, вопрос собственно в чем, хотел попробовать и для первого раза взял лишь на 30 дней, хочу продлить курс после 30 дней подключить суст 400 в неделю +дека 200 в неделю+стан 30мг каждый день. Подскажите как грамотно перепрыгнуть, и что взять для пкт?
    Trener_zdorovya нравится это.
  3. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    Дрыщи от 60 кг ставят по 100 через день каждого вещества и на первый курс.
    Вам оптимально 150 мг через день нанфенила и 100 мг через день пропината. А далее повышать если есть необходимость.
    Раз в 3 дня забудьте и не советуйте никому.
    Все в один шприц.

Для курса понадобится минимум 40т Анастрозола и от 4т Каберголина.

По остальным препаратам будет видно по анализам, что нужно подключать дополнительно.
    Дозировки Каберголина и Анастрозола по результатам подбираются и корректируются весь курс.

*перед курсом важно сдать анализы
    Читайте разборы анализов

*** качество композиции тела зависит от корректировки гормонов и питания, а не от препаратов.
    ReCiDiV и Toymay нравится это.
  4. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Не курсите с таким подходом.
    Будет только лучше и причем для всех.
  5. Trener_zdorovya
    1-12 недель Дека по 300 мг/нед
    1-14 недель Сустанон 500-600 мг/нед
    Станозолол 1-8 недель
    Хгч с 4й недели

А то от чего уже вес растет - нужно избавляться. Сдать: эстрадиол, пролактин, оак и билирубин общий.
    Сдавать эти анализы минимум раз в месяц.

Прыгать не нужно.
    Ставьте как можно раньше все и всего делов.
    До ПКТ дожить нужно еще. О нем думают в конце курса. Принимается кломид спустя 4 недели после посл укола в моей схеме и лишь после сдачи анализов.
    По анализам есть соответствующая тема.

Кломид нужно 60 т
    Хгч 10000ме
    Анастрозол минимум 40т
    Каберголин от 4т.
  6. Toymay
    Toymay Новичок
    Всем доброго времени суток!
    Хочу начать курс , с целью набора ММ . Возраст 22 ,вес 110 , рост 188. До этого был один курс проп /туринабол . И так . Я долго думал и серфил просторы интернета , и пришёл к выводу , что ещё один сделаю на коротких эфирах ( нанфенил/проп/ окси или метан ) а потом уже длинные попробую .
    Помогите составить правильное соотношение между препаратами в стеке . И проясните , я слышал , что везде где есть нандролон ( даже на 2 недели например ) нужно применение ХГЧ . Правда ли это ? Заранее всем благодарен
    Последнее редактирование: 11 мар 2018
  7. Павел09
    Павел09 Пользователь
    Спасибо
  8. kolom
    kolom Новичок
    ВСЕМ ПРИВЕТ
    Возраст 29 -вес 66, рост 172, хочу в первые курсить, делаю ставку на метан +энантат. скажите по дозировками и длительность курса, хочу 6 недель,+ пкт. Анализы норм чуток повышена артерогеность пью фламид для устранения. распишите что чего, как , Буду благодарен.Спасибо
  9. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Есть проблемы чтоб ставить ХГЧ? Я их не вижу.
    В вашем возрасте это важно и вообще, в вашем возрасте риск остаться бесплодным и это минимум из последствий приема синтетических гормонов, та и еще когда это все основано на изучении безграмотных статей и сообщений в интернете.

Хотите делать курс - делайте.
    Анализы нужно сдавать ,если вы про это не знали. ЧИтайте тему "Разборы анализов"

Нанфенил и Пропионат по 100 мг. ч/день в одном шприце на 8-12 недель
    Лучше Оксиметалон по 100 мг/день на 68 недель.
    Если гормоны Лг и ФСГ с Тестостероном перед курсом явно слабы - важно со второй недели уже ставить хгч. Если не слабые, тогда с 4-й недели. ХГЧ ставится весь период использования ААС.

Зачем нужен Каберголин с Анастрозолом, как ставить ХГЧ и сколько всего нужно - читайте эту тему и Разборы анализов.

Инфорации я дал достаточно.
  10. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Делайте с пропионатом
    1-8 Пропионат по 100 ч/день и 1-8 Метан по 4 т. к/день.
    Анастрозол, Каберголин и остальное понадобится на курсе.
    Сколько и чего и что еще покажут анализы.
    Информация вся есть и повторяется в Разборе Анализов. Читайте.
    Удачи.
  11. Toymay
    Toymay Новичок
    Спасибо большое ! Перед курсом за 2 недели обязательно сдам анализы и кину в соответствующую ветку
    У меня ещё несколько вопрос к вам
    1 - какую профилактическую дозировку ИА и кабер принимать до сдачи анализов ? Ибо когда курсил первый раз(проп и Туринабол ( настоящий )) , после первой недели начали чесаться соски я на следующий день сдал анализы и там эстроген было 157 при верхней границе в 161 , и пролоктин в 380. До курса все было в середине ( кроме теста , лг и фсг , они завышены все были на 10-15%)
    2- извиняете за тупость . Я так и не понял . Если курс нанфенил,проп и окс 8 недель , хгч не стоит применять , да ?
    3 -я слышал , что тестостерон в курсе с нандролоном , должен быть в соотношение 2:1 , во избежание дека-дика . Можно ли в моем курсе поднять проп до 150 через день ? Правильно это или лучше 100/100
    4- могу ли я пропионат заменит на энантат сроком на восемь недель ( 7 инъекций )? Или ерись?
    Заранее благодарен вам и извините , если сильно тупые вопросы
    Всем здоровья !
    Последнее редактирование: 12 мар 2018
  12. Trener_zdorovya
    От Туринабола Эстрадиол так быстро не взлетает и Пролактин особенно.
    Я могу с легкостью проверить по анализам любой ААС
    Главное сдать анализы до и спустя 2 недели после.
    Нет никакой профилактики. Только по анализам. Если по ощущениям что-то меняется раньше - сдаются анализы раньше.
    Никто здесь не знает, на сколько двигаются ваши гормоны от той или другой дозировки того или другого производителя, одного и того же вещества.
    Все индивидуально. Покажут анализы до. Не вижу проблемы его ставить на коротком курсе. Такая страшная и сложная штука этот ХГЧ .аж пробирает мурашками.
    Дека дик от высокого Пролактина.
    Все индивидуально. У одних Прогестины (Надролоны, окси и особенно Тренболоны) вызывают жуткое либидо (я в этом числе) ,а другим никакое количество Тестостерона не поможет.
    не вижу проблем поднять Тестостерон даже по 200 мг.
    * есть простое правило:"всегда можно успеть повысить дозировку".
    Только если ссытся ставить уколы через день. Но на 7 недель не получится гулять. Длинный эфир выходит 4-5 недель , а начинает свою работу спустя месяц.
    В таких случая, когда человеку психологически трудно себе уколы делать чаще, есть смысл в длинных, но нужно хотя бы 10 недель проставить.
    1-8 Оралку
    Но тут Парадокс. У вас нанфенил. Его через день пускать. В чем смысл? Если экономия
    тогда нанфенил 1-8, а лучше 1-12 тогда.
    Энантат или Ципионат 1-10.
    Но. Учтите. В пропионтной версии Тестостерона 89%, а в Длинных эфирах до 74%.
    500 мг дл. эфира в неделю не сравнится с 400 мг Пропионата в неделю.
    Экономия почти не удсться.

Думайте.

* незачем дрочкой заниматься
    Все уже давно придумано.
    Вы ничего нового не откроете.
  13. Павел09
    Павел09 Пользователь
    Добрый день, курс проп 100 через день +стан 30 каждый день, конец второй недели, стал чувствовать сонливость (сплю 8-9 часов) и упадок мотивации, появилась лень, хотя даже до курса такого не было. Тренируюсь 5-6 раз в неделю. Что это может быть? за 11 дней курса набрал 5кг, силовые почти по 10кг прибавил в базе
  14. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Это курс без контроля
    Вот что это такое

Гормональные препараты использовать - это не минералку пить.
    Вся информация тут есть что и сколько раз в месяц сдавать нужно.

И кроме говна и воды вы ничего не набрали.
  15. kovrikoff
    kovrikoff Новичок
    Добрый день. Подскажите пожалуйста. Первый курс. Возраст 37, вес 91, рост 186. Какие сдать анализы , для курса соло тестотерона пропианата, на 8 недель, задача увеличить немного силовые, согнать жирка - просушиться. Тренируюсь три раза в неделю, плюс на курсе хочу добавить кардио еще два дня по 40-60 минут. Кроме тестотерона, что еще может потребоваться?
  16. Павел09
    Павел09 Пользователь
    Перед курсом все сдавал, эстрадиол немного повышен был, остальное в референтах
  17. Stepler
    Stepler Новичок
    Приветствую, тренер! Мой возраст 30 лет, 107кг вес и 187см рост, хочу набрать качественного мяса с минимумом отката. Было 3 курса:
    1) года 4 назад метан соло по 30мг/день на 6 недель
    2) турик 30мг/день+станозолол 30мг/день хотел на 6 недель, но получилось на 4, так как пиздец мне начал снится от такого количества таблеток, да и еще без теста (знаю дурак, тогда просто доверился сайту с готовым курсом, не изучив вопрос о безопасности такого курса). В общем слез с него в срочном порядке на 4й неделе, потом месяца 1,5 отжирался анастрозолом и каберголином, приводя гормоналку в норму и прогоняя "вялого"
    3) тест проп по 100 через день+ станозолол по 30 мг/день на 6 недель, все прошло хорошо, набрал с него 5 кг, потом 3 слил.

Что можете сказать насчет такого курса на 8 недель:
    1-8 тест проп + нанфенил по 100мг через день
    1-7 оксана по 40мг в день
    ?

ну или подскажите курс на массу, чтобы не сильно залило, недель на 8
    Заранее благодарю!
  18. Рустампропин
    Рустампропин Новичок
    Добрый день! Курсить буду первый раз. Опыт в зале есть! Прошу прокомментировать меня и внести корректировки! Рост 171 весс 60 возраст 27 перед курсом сдам анализы! В общем буду все делать граматно наблюдаться у врача! Хочу попробовать ,такой курс пропик+станозолол таб.+ Анастразол таб.+нандролон. Анастразол для ароматизации, эстрогенах и антиэстрогенах. Каберголин для понижения пролактина. На пкт кломид + витамин е, б-6, б-12! Курс 6 недель пропик 50 через день ,нандролона 50 через день ,станозол 20 мг каждый день. Ну и анастразол и каберголин в зависимости какие анализы будут на 6 день курса! Ещё вопрос ,что лучше взять гейнер или протеин для доп.питания. спасибо за внимание жду комментарий от бывалых)
  19. Павел09
    Павел09 Пользователь
    Новое
    Добрый день, конец второй недели проп+стан, вот анализ эстро, в каких дозировках принимать анастрозол и как его принимать?

Вложения:

20. Рустампропин
    Рустампропин Новичок
    Д
    Добрый советовать не чего не буду ,потому -что сам новичок видно эстрогены завешены! Задай вопрос в теме тебе обезательно на него ответят
Загрузка...
Поделиться этой страницей