Курс онлайн / Составление курсов стероидов / Обсуждения / Советы

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 24 май 2017.

1. Kirill Russia
    Kirill Russia Местная знаменитость
    Здравствуй, зачем ты пьешь провирон? Перечитай еще раз пост Максима, он тебе про анализы писал, беги сдавай.
    shum34 нравится это.
  2. odoggmd
    odoggmd Новичок
    Я в отъезде, анализы на пролакт и Е смогу сдать через 2 недели.
  3. Kirill Russia
    Kirill Russia Местная знаменитость
    Ты в тайге что ли? Щас лабы на каждом углу. Как сдашь приходи.
    бабай и shum34 нравится это.
  4. Konsky
    Konsky Новичок
    смотрим страницу 14.
  5. Жахонбек
    Жахонбек Новичок
    Здраствуйте. Мне только 17 лет занимаюсь уже 2 года рост 170 вес 65кг
    Я вот хочу курсануть: ДЕКА+СУСТАНОН+МЕТАН как думаете стоит ли мне сделать этот курс. 4 месяца назад закончил курс:тесто/пропионат+туринабол.
    И еще у меня в детстве я болел желтухой
    Вообще стоит ли принимать мне стероиды в 17 лет???
    Trener_zdorovya нравится это.
  6. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    Через 10 лет можно будет.
    А если готовы поставить все на спорт или ББ и цель не семья, а эта карьера - лезьте на допинг, но лишь при полном контроле специалиста.
    У вас настраивается гормональная система и любая ошибка или реакция гормональной системы на гормоны из вне может все нарушить и без шага назад.

Риск очень большой. Не стоит этого делать, если нету амбиций как у известных всему миру билдеров или борцов, где допинг разрешен. Все известные нам люди залезли на допинг с 16-19 лет и сидят на нем вечно.
    Жахонбек нравится это.
  7. Жахонбек
    Жахонбек Новичок
  8. Жахонбек
    Жахонбек Новичок
    Спасибо!
    Trener_zdorovya нравится это.
  9. Василий36351
    Василий36351 Новичок
    здравствуйте,
    предлагаю на суд такой курс на 7недель
    энантат:1неделя 250мг/нед. 2-7нед.500мг.
    пропионат 100 мг через 2 дня(т.е.пон,четв,воскр,сред,)
    винстрол 40мг через день,
    летрозол как как зачешется по 0,25-1mg
    хгч по 1000 на 10 дней
    интересует насколько такой вариант жизнеспособен,т.к. составлен из того,что осталось с прошлого раза и с учетом зарплаты в 3 тыщи рублей
  10. Куба
    Куба Пользователь
    День добрый,
    Василий, 3 тыр в месяц нормальный человек будучи на курсе должен тратить на анализы лишь! Лучше потрать деньги на учебу, чтобы зарабатывать в будущем побольше чуть! Завязывая с АСС, возьмись за ум.
  11. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    Не нужно вам это
    Вы мало что понимаете
    До 26-ти лет даже ленивый без ААС будет развиваться при употреблении рыбы грамм 500/день, овощи, молочные через день до 500 грамм, мясо до 500 грамм, каши (ячневая, гречка, пшено) и еще раз побольше овощей.
    Dimon765 нравится это.
  12. Artembb
    Artembb Новичок
    Может сюда правильно будет???
    «Добрый день. Подскажите пожалуйста. Последний курс был больше чем пол года назад. Состоял из теста энантат 250 в неделю и станозолол 30 в день. В этот раз хотел суст 300 в неделю и станозолол инжектами 50 через день. Но после первого укола Olymp Labs на три дня поднялась температура до 37,5. Неделю «горели» места инъекций (дельта и ягодица)
    Теперь решилдругого производителя энантат(250 в нед)+дека(250 в нед) на шесть недель, потом две недели пропик(50 через день) с декой и после всего оксана 30 в день, на 4 недели. Анастрозол и каберголин на курсе и кломид после курса.
    Так вот вопрос через сколько времени можно начинать этот курс после неудачного olimp???»
    Ответ был: «Здравствуйте
    1. Анализы хорошие
    2. То что вы придумали не стоит начинать.»
    А что лучше начинать? Метан не предлагать, у меня от него внутричерепное поднимается, почему-то.
    Что посоветуете? Желательно с энантатом. Мне он понравился;)
    Возраст 35, вес 77, рост 173
Загрузка...
Поделиться этой страницей