Курс онлайн / Составление курсов стероидов / Обсуждения / Советы

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 24 май 2017.

1. бабай
    бабай Активный пользователь
    Пацаны ну и каша у вас в голове.
    Вы можете делать как хотите а мы говорим вам как надо.
    Решать вам.
    shum34 и Kirill Russia нравится это.
  2. бабай
    Повторюсь. Кленбутерол на ПКТ не нужен.
    Не на 16 ой недели делать пкт а по анализам, черт возьми, через 4-5 недель после последнего инжекта сдай анализы а потом будем глядеть когда делать пкт
    Trener_zdorovya, shum34 и Kirill Russia нравится это.
  3. Kirill Russia
    Kirill Russia Местная знаменитость
    Ты там пол аптеки собрался скупать? А ты в курсе что от аспаркама сердце может остановится, там можно по каждому препарату из твоего списка пройтись.
    Вот правда, вместо того что бы деньги в аптеку нести и все это покупать @бабай заплати он тебя проведет по пкт
    shum34 и бабай нравится это.
  4. Саня Бешеный
    Саня Бешеный Новичок
    На сцену мне не нужно конечно, просто все для самого себя) набрать массу, убрать ненужный жир с пуза, суставы подлечить для этого анаполон и клен
    Короткие эфиры. тест проп, очень частые уколы, а хочется поменьше уколов с неменьшей эффективностью, по твоему курсу 17х5 получаем 85 уколов, у меня 12х4 получаем 48 что в двое меньше.
    Последний курс с тестом пропиком в меня не зашёл, пришлось прервать курс так как жопу разрывало а ноги ходить перестали. Теперь хочется как можно меньше ставить инъекций. Поэтому сустанон для меня предпочтительнее пропика.
    И чем плох анаполон в связке с болдом и сустом?
    Понятно что выбор за мной но тут вроде как форум и он нужен для общения а темя для обсуждения и советов. Для этого я здесь и зарегился, спросить совета и узнать что так и что не так.
  5. бабай
    Хуйню не гони.
    Теье никто не предлагал пропионат, с чего ты это взял? Хочешь длинный сустанон, делай.
    Добавь длительность курса так как, бля, это длинные препараты и эффективность курса именно от этих эфиров ты начнешь ощущать с 6 недели. Свой Анаполон можешь принимать 50 мг в день при твоем весе будет достаточно. Больше 4-6 недель прием не рекомендую и это даже не только из за печени а ещё из за того что после 5-6 недель приёма сильно падает отдача ( этот кстати стандартная рекомендация для любого 17 альфа алкированного препарата ).
    Но я бы принимал в этой связке как и говорил Кирилл - метан.
    У Метана единственный минус в отношении своего брата анапалона это сильная ароматизация, НО в связке именно с болденоном это скорее превращается в преимущество.
    А в остальном, метан лучше и в плане набора массы и по общему состоянию.

И да, тут никто ничем тебе не обязан, если хочешь спросить спрашивай, а спорить или тебе что то доказывать, убеждать здесь никто не будет.
    Удачи
  6. Kirill Russia
    Подскажи где я про пропионат писал?
    И кстати предложенный тобой курс предполагает 6 кубов масла, ты их за раз хотел стяавить?;)
    бабай нравится это.
  7. Саня Бешеный
    Саня Бешеный Новичок
    Ты написал 500 тест.. под тестостероном обычно пропионат подразумеваться или нет?
    6 кубов в неделю, 3 по 2... а что не так?
  8. бабай
    Это в твоей голове метамарфозы.
    Таким как ты объяснять или советовать безполезно.
    Все равно сделаешь по своему.
    Kirill Russia нравится это.
  9. shum34
    shum34 Местная знаменитость
    Ебануться. И ты с такими знаниями хочешь на курс с болденоном и сустом в грамм?!
    Пиздец!!!!!
    Сустнанон это и есть тестостерон !!! В котором входит несколько эфиров просто. В том числе и пропианат.

Ебанутся, тут как всегда весело. Совет. Как парни выше сказали , сделай. Хоть как то выживешь)!
    бабай и Kirill Russia нравится это.
  10. zloiy
    zloiy Новичок
    всем привет . парни подскажите правильно как пкт составить , и курс подкоректировать . тесто энантат -500 , тренбалон ацетат - 50 через день , туринабол 4 таб . так же микс 5 фармакомю...
  11. Саня Бешеный
    Саня Бешеный Новичок
    В голове у меня винегрет мама не горюй, так как в одном месте говорят одно, в другом другое а в зале парень совсем по другому все расписал.
    вообщем вот так мне расписал парень в зале на 12 недель..
    Тест пропионат -2 куба в день
    Винстрол - 50-100мг в день
    Балденон 250 -1,5 куба ч/день
    Или тремболон ацетат -1куб ч/день
    Якобы только с таким курсом я смогу нормально набрать качественнной массы а не просто спустить деньги на ветер в итоге остаться без какого либо прироста массы.
  12. Kirill Russia
    Под тестостероном подразумевается тестостерон, а пропионат, энантат, ацетат, фенилпропионат это эфирные формы к которым прикреплено ДВ
  13. Denis1809
    Denis1809 Новичок
    Здравствуйте, хотел сделать курс Тестерона пропионата + станазола, это второй курс, первый курс был туринабол соло.Есть не сколько вопросов:
    1 При составления курса есть толк от 8 недели или делать 7 недель курса.
    2. Нормальные ли дозировки для соотношения веса и роста, вес избыточный 100кг рост 185,
    3. И соответствует пкт курсу.
    Цель засушиться, как можно лучше
    Сам курс 7 недель:
    Тестерон 100 мг через день + 40мг станазалола каждый день.
    Пкт кломид 100мг - первые 3 дня, 50мг-10 дней, 25мг- 10 дней, 10мг- 10 дней.
    Заранее,спасибо.
  14. Kirill Russia
    Привет! Курс имеет право на жизнь, можешь делать, но я бы заменил стан на мастерон.
    Пкт -30 дней по 50мг дальше 15 дней по 25мг
    Следи за печенью, стан токсичный очень.
    То что главное питание думаю напоминать не стоит.
    бабай и shum34 нравится это.
  15. Саня Бешеный
    Саня Бешеный Новичок
    Привет! Это понятно, но период полураспада у них же разный? Пропионат до двух суток, энантат до 7 дней.. ты писал про 500 в неделю... ой бляяя... вот я туплю. Просто проп самый распространённый вот поэтому я про него и подумал и как прикинул что по 5 уколов делать то сразу и расхотелось))
    Туплю, был не прав, признаю!)
    Значит тот курс что мне посоветовали в топку.
    Буду как ты говоришь делать..
    1-17 тест энантат 500 неделя
    1-14 болденон 800 неделя
    Пачка метана...
    А пачки метана хватит? И оралки другой не нужно добавлять к болиду и тесту?
    А по ПКТ норм?
    18 по 21 неделю кломид 3дня по*150, 12дней по*100, 15*50, 15*25...
    И ХГЧ с 5 недели по 1000ме в неделю 3 через 1 до ПКТ
    Так?
  16. Kirill Russia
    Хгч да.
    Пкт через 3 недели после последнего укола тестостерона энантата сдаешь анализ на общий тестостерон и по нему смотрим можно ли начинать пкт.
  17. бабай
    Метан принимать лучше по такой схеме
    В твоем курсе будет выглядеть так по 30 мг в день. Приём разделить на три части в день по 10 мг
    С 1-5 метан
    С 11-14метан
  18. Denis1809
    Denis1809 Новичок
    Здравствуйте, помогите составить курс тестерона пропионата + мастерон. А то даже не знаю что и по сколько колоть, может кто уже делал данный курс и может помочь с этим, и с ПКТ. Буду очень благодарен.
  19. odoggmd
    odoggmd Новичок
    С Новым Годом!
    Парни, подскажите, на курсе 5я неделя началась. Пью провирон по 1 в день но в сосках в любом случае образовываются уплотнения.
  20. Kirill Russia
    Здравствуй! Твой возраст не позволяет нам давать тебе советы в области фармокологии, почитай эту тему как минимум год и ты сохранишь свое здоровье.
    бабай и shum34 нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей