Курс онлайн / Составление курсов стероидов / Обсуждения / Советы

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 24 май 2017.

1. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Обязательно ставить.
    Препараты же задерживают все нужные нам для развития вещества. Я на курсе болею реже чем раньше.
    бабай нравится это.
  2. shum34
    shum34 Местная знаменитость
    Нандролон используют при вич.
    Он укрепляет иммунитет.
    Вот те и ответ)))
    razvalchik, Kirill Russia и бабай нравится это.
  3. Postever
    Postever Новичок
    Всем привет!у меня вопрос следующего плана.сейчас нахожусь на экваторе курса (всего 6 недель) пропика 100 мг через день + 40г турика. Состояние отличное.Хочу плавно перейти по окончании на энку+болд недель на 10-12 и затем уйти на пкт. какую дозировку мне расчитывать в неделю? 500 энки и 800 болды? Нужна ли ганада?
    Последнее редактирование: 28 ноя 2017
  4. Kirill Russia
    Kirill Russia Местная знаменитость
    Здравствуй! Это не форум экстрасенсов! ПИШИ ВЕС.
    Хуйней ты конечно занимаешься, я бы с болда начал, но да ладно.
    Болд преп длинный ставь его на 14 недель
    Тест продли недели на 4 больше
    ГХЧ надо.
    razvalchik, бабай и Postever нравится это.
  5. Чиба
    Чиба Пользователь
    Ты все задом наперед делаешь.Болд +энка в начале надо было в дозах как ты указал,а выйти на коротких препах проп+турик или станаза.
    Postever нравится это.
  6. Postever
    Postever Новичок
    спасибо за ответ.это мой первый курс ,поэтому вначале пробовал на коротких-как мой организм отнесется к препаратам.рост 178 вес 87. Подскажите с какой недели подключать хгч? Вроде бы смотрел что у болды и у энки период активности совпадают 15-17 дней.или я в чем то не прав?
  7. Kirill Russia
    ХГЧ я бы ставил с учетом длинны предстоящего курса с 5 недели.
    Ундесиленат очень длинный эфир, просто поверь и сделай тест на 4 недели больше чем болденон (бывает и этих 4 недель мало)
    razvalchik, бабай, shum34 и ещё 1-му нравится это.
  8. Postever
    Postever Новичок
    спасибо.на мои 87 кг 500 энки и 800 болды хватит или что то подкорректировать?
    Trener_zdorovya нравится это.
  9. Kirill Russia
    Я бы так и оставил!
    Следи за Гематокритом.
    бабай, razvalchik и Trener_zdorovya нравится это.
  10. Postever
    Postever Новичок
    все понятно.спасибо
    бабай нравится это.
  11. Dreamore
    Dreamore Пользователь
    Здравствуйте, хотел просить,уже неделю держится температура 37 ровно , других симптомов нет, может ли быть причиной прием сустанона и реакция на него? Или я себя просто накручиваю.
  12. paukov90
    paukov90 Пользователь
    Всем привет. Такая проблема, ем уже 5ый день оксиметалон от фармаком в дозировке 100 мг, на весах 0гр, вообще ощущений 0! Может быть такое что просто пустой? Есть смысл взять другой или просто препарат не мой? Вообще не впечатляет фармаком, понты раздутые
    razvalchik нравится это.
  13. Старый дрищ
    Старый дрищ Новичок
    Всем доброго дня! Порекомендуете курс на качественную массу, с минимальным откатом. Есть 2 балона болда, 2 балона суста, балон деки, 100 таблов метахи, 200 таблов стана. Что можно замутить? Что добавить? Стаж АСС 3 года, рост 170, вес 72. До этого все курсы были связаны с желанием пожечь жир, ушло 15 кг, теперь бы мяска нарастить.
  14. shum34
    16 недель сустанон 500
    14 болденон по 800 мг
    14 дека по 300
    Первые 4 недели метан по 30 мг
    Крайние 4 недели стан по 30-40

Вот должен выглядить примерно курс с твоими препами

Меньше сроки хуйня.
    Ингибиторы по анализам. Пкт начинать по анализам.

Мясо растёт не от анаболиков, это я тебе секрет скажу,а от качество и количество пищи.
    бабай, Kirill Russia и razvalchik нравится это.
  15. Старый дрищ
    Старый дрищ Новичок
    От чего растет мясо я знаю, но помощь нужна организму... правильно я понял стан подключаем на 13-16 неделе? Суст же еще пару недель работать будет (или я ошибаюсь), в этот период стан пить? ПКТ через 2 недели после крайнего укола?
    Или сам курс начинаем с суста, а на 3 неделе подключаем все остальное?
  16. shum34
    Все эти препы, очень длинные эфиры. Начинать все сразу.
    Сустанон продлить на 2 недели больше анаболиков. После последнего инжекта суста смело жди 3 недели ,сдай анализ на тест общий, если тестостерон вошёл в середину рефа,начинай пкт, если нет, ждём ещё неделю.
    Оралчки конечно смотри по обстоятельствам. Чтоб они в сумме не превышали 8 недель. Что стан, что метан, одинаково действуют на печень, разница только в том, что метан конверсируется в эстрогены, а стан нет.
    Курс хороший , даже лифтеры сидят на не. Следи за анализами, контролируй Пролактин , эстродиол. Питание на твои цели, профицит или на поддержу, И должно все быть заебца. Только сроки не уменьшай. Толку не будет, длинные эфиры очень. Накапливание концентрации действующего вещества у болта например будет недели к 6-8.
    Удачи
  17. Старый дрищ
    Старый дрищ Новичок
    Анастрозолом и каберголином запасся
    Анастрозолом с каберголином запасся, на ПКТ кломид или тамокс? Нужна ли гонада, если да, то сколько и как ставить? Провирон?
  18. shum34
    Провирон на хуй.
    На пкт кломид конечно. У тебя дека на курсе. Гонада конечно. С 6 недели можешь начинать по 1000 ме раз в неделю. 3:1. Три недели ставим,одну отдыхаем.
    Ингибиторы ароматазы и Пролактина строго по анализам.
    Болденон в большинстве случаев сам является ебическим ингибитором. Поэтому все по анализам, если не хочешь ощутить все прелести эстродиола в нули. Да и Пролактина тоже.
    По подбору схем пкт, в разборы обратишься. Схема тяжёлая будет у тебя , расписывать лень , извини
  19. Старый дрищ
    Старый дрищ Новичок
    Спасибо за развернутый ответ по курсу, единственный вопрос остался: то что мне 45 не помеха для такого курса, при условии что анализы будут в норме (не слишком длинный)?
  20. shum34
    А разница. От 2 таблеток метана на 8 недель твой тест уже заснёт. Дугу то ты уже свою и так задавишь. Срок уже не имеет значения. Восстановление может быть тяжёлым в вашем возрасте. Оно и будет таким, а не восстановиться у нас у всех есть шанс. Я же плясал от ваших препону, а они на меньший срок деньги на ветер. С низким тестом не садитесь на курс. Сначала все поправьте , если что то не так будет , а потом на курс
Загрузка...
Поделиться этой страницей