Курс онлайн / Составление курсов стероидов / Обсуждения / Советы

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 24 май 2017.

1. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    нет. Если тест будет в физиологических значениях - это будет означать потерю набранного на фармакологии мяса.

По анастрозолу и каберу - верно.
    Нет, кардиомагнил не надо.
    Воды из расчета 1 литр на 20 кг веса пьем.

Да, и мне кажется что в рационе не хватает жиров. Животных.

Хгч надеюсь ставишь?...
  2. Maksimax
    Maksimax Новичок
    Спасибо за помощь.
    ХГЧ как советовали поставил 5 уколов раз в 3 дня. Теперь по протоколу.
    На диету подзабил немного на время моста, буду корректировать.
  3. Mysnik
    Mysnik Пользователь
    Приветы! При весе 104 кг , курс болденон 625 мг в неделю , энантат 500мг в неделю , туринабол . Сколько мг туринабола желательно принима ежедневно 40 или 50 ? Хочу телу качество придать. Курс начну на след неделе. Прет меня , когда эстрадиол чуть выше реф.значений. это так должно быть? И либидо дикое и на трене агрессия приходит. Из минусов - это как поешь становишься красным как бурак, и немного одышки бывает ,когда по лестницам поднимаешься. Хочу сказать , что это норм держать эстиадиол чуть высоко? Или лучше снижать до реф.?
  4. Mysnik
    Mysnik Пользователь
    Болденон от Zphc ( Китай ) , энантат от Abu Rayhan ( Иран ) , турик от Балканов ( Молдова )
  5. Роман К.
    привет.
    болды на твой вес мало.
    тур 40. пожалей печень
    качество - зависит ТОЛЬКО от режима и питания. и почти никак от препаратов.
    ну если тебе прикольно ходить залитым как пельмень и смотреть на красный от давления фейс - то можно не снижать.
    Mysnik нравится это.
  6. Mysnik
    Mysnik Пользователь
    Болды сколько делать? 750мг достаточно будет?
  7. Роман К.
    Да, более менее. Но можно и грамм
  8. Александр81
    Александр81 Пользователь
    Товарищи професионалы прошу совета: Прошло 8 недель суста по 500 и турик по 50. Хочу пока фонит суст на три недели зарядить пропика через день по кубу и по 40 оксаны. Так можно?
  9. Роман К.
    можно.
    можно даже без пропионата. 500 суста как раз минимум 3 недели выходить будет.
    посмотри печенку. алт и аст хотя бы. если не в космосе - жуй оралку дальше
    Trener_zdorovya нравится это.
  10. Александр81
    Александр81 Пользователь
    да пропик уже купил.Когда начать колоть пропик и хавать оксану?
  11. Александр81
    Александр81 Пользователь
    анализы сдам, пока ничего не беспокоит.
  12. Александр81
    Александр81 Пользователь
    так когда начинать?
  13. Роман К.
    ты чего нетерпеливый такой ? мы тут не работаем.
    тест П - недели через полторы после последнего суста .
    оксан - после анализов на состояние печени.
    а ты знаешь... гепатит,например, тоже "не беспокоит". а когда начинает беспокоить - обычно это уже пиздец.
  14. Александр81
    Александр81 Пользователь
    спасибо
  15. ArtemiyTro
    ArtemiyTro Новичок
    Всем привет! Планирую составить курс суст 500в нед. мастеронЭ 400 в нед. Предыдущий курс был тестЭ 500 и болд 250 в нед. Результат не особо понравился. О себе: мне 24, масса набирается быстро(естественно жировая ) . Кто что скажет по поводу мастеронаЭ? Тренируюсь для себя. Заранее спасибо
  16. Роман К.
    Аа... Что про него сказать? .. Хороший препарат, мягкий, дериват дгт, не ароматизируется.
    Вопрос то твой в чем?
    Будет ли он жечь жир? Нет не будет.
    Качество зависит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от питания и режима.

А 250 Болда в неделю - это сильно... Да..
    Последнее редактирование: 9 дек 2018
  17. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Добрый вечер
    Мастерон не для тех, кто задает такие воросы
    Нужно топить жир - хватит и тестостерона 500 мг/нед + вкалывать + грамотное питание.
    Подкрепить курс можно станозололом или повторить Болденон от 600 мг/нед, при условии что Гемоглобин не выше среднего, иначе самому курс грамотно не вытянуть.

Рекомендую сделать курс на 16 недель с Тестом по 500 и Стан первые 6 недель по 4 т/сутки и последние 6 недель по 6т/сутки.

Мастерон для шлифовки ставят, когда пресс видно, но нужно выжать максимум без потерь в массе. А живот убрать, бока и ляхи - это месяцы адского труда и дисциплины. Курс ААС вносит краски в это дерьмовое мероприятие без потерь мяса и всего лишь.

Сразу обгоню глупостями насчет токсичности.
    На колхозном питании будет плохая печень и все плохо при использовании любого курса ААС.

Вот мои свежие анализы на курсе, который длится с декабря 15го года и анализы всегда такими были. Сейчас идет Тернболон Е 800 мг/нед уже с 15 сентября, окси был по 150-200/сутки 10 недель, тест 600. До этого курсы были сложнее.
    1. За субботу
    2 и 3 три недели назад сданы. Выкладываю, чтоб по Эстрадиолу поверили за Тренболон.

Все дело в питании и подходе к алминистрированиюю и только.
    Никогда за весь период не приходилось ничего принимать кроме Анастрозола, Каберголина и пары раз в год желчегонку по анализам. Все.

Вложения:

Дрон нравится это.
  18. Роман К.
    блин, Андрей... нафигаж такие дозировки то ?? 800 трена.. ты супер тяж бб 120+ кг мяса с пж 7 % ?....
    я вообще не ставлю больше 500-600 теста. трен - ну максимум 400. болду да.. 1-1,2 гр.
    на похудение 500 тест и 40 стана.. ну.. может быть. а на сушку этого мало конечно. погорит все мясо на хорошем дефиците. имхо.

по поводу мастерона только на шлифовку - ну.. тоже не однозначно. Владик Мошкин делал в том году неспешный набор на 600 маста и 500 теста. говорит норм заходило, ровненько. как и планировали с Юрой.

у тебя кстати железо просажено судя по оак. феритин и ожсс не сдавал ?
  19. ArtemiyTro
    ArtemiyTro Новичок
    Спасибо
  20. ArtemiyTro
    ArtemiyTro Новичок
    Спасибо
Загрузка...
Поделиться этой страницей