Курс онлайн / Составление курсов стероидов / Обсуждения / Советы

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 24 май 2017.

1. SEFASS
    SEFASS Новичок
    Внатураху не интересно, пробовал, жир с боков все равно остается. Хорошо, проверю "пиздежь" или нет, да 6-8 вапЩе не нужно, совсем не нужно, нужно пару кг жира "убрать", а остальное сделать плотнее и рельефнее
  2. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    остается - значит недосушиваешься.
    сушка на асс нужна когда необходимо удержать мышечные объемы. если есть что удерживать.
    препараты сами по себе жир тебе жечь не будут.
    "убрать пару кг" жира можно и не шатая гормоналку, просто грамотной диетой.
    это не то количество жира , для сжигания которого прямо вот необходимо подключение гормональных препаратов. купи ЖЖ обычный. хеллфаир или блэкмамбу. уберешь свои 2 кг. без вмешательства в гормональную систему.
    Trener_zdorovya нравится это.
  3. Mysnik
    Mysnik Пользователь
    Не лень , просто хотелось уточнить. Некоторые лабы советуют 8-10 часов спать перед сдачей анализов, и про физ нагрузки ничего не говорили мне в лабе
  4. SEFASS
    SEFASS Новичок
    Ел блэкмамбу, не убирается жир с боков.
  5. Роман К.
    тогда липосакция. вообще напрягаться не надо. херак - и ты фитонях
  6. SEFASS
    SEFASS Новичок
    Спасибо, фитоняхами не интересуюсь. Вначале все же попробую тур с тестом, не зря же вы про него в писи писали.
  7. Роман К.
    я не мог писать про тур и тест П так как считаю данный курс бестолковым и довольно бесполезным.
    ты делаешь ставку на фарму. а она просто помощник. процентов на 30. не больше.
    если не можешь дохудеть сам - это всего навсего значит что ты что то делаешь не так. не правильно высчитана норма поддержки, не правильно считается БЖУ, не верно подобрана физ нагрузка... и т.д.

ну пробуй раз решил, я тебя не в коем случае не отговариваю. здоровье то твое ))
  8. Волкодав
    Волкодав Пользователь
    Роман, Нигде не нашел в интернете ответа на вопрос: на курсе хочу колоть тест цип 750 мг, нандралон деку 500 мг, болденон 1000 мг. Учитывая дозировку за неделю получается 8-9 мл. Если один раз буду колоть 8-9 мл задница не лопнет (это надо будет ветеринарный шприц купить)? Или мне придется делить на 2 укола в неделю?
  9. Роман К.
    Не надо вводить за раз больше 4-5 мл масла.
    Делай 2 раза в неделю примерно поровну.
    Чередуй места по кругу.
    Я ставлю : левое бедро, правое бедро, правое полужопие.
    Одно полужопие лучше держать чистым.
    Волкодав нравится это.
  10. Волкодав
    Волкодав Пользователь
    Спасибо. А от таких дозировок концы не откину? Мне 31 рост 180 вес 92 кг. Курс будет третий. Очень боюсь передозировки.
  11. Роман К.
    Не откинешь, но это реально много.
    Оставь тест 500 , нандролон 375. Болд можно и столько. Только за кровью следи.
    Волкодав нравится это.
  12. Волкодав
    Волкодав Пользователь
    Спасибо
  13. авдей
    авдей Пользователь
    Я крест на крест, полжопы, ляха, полжопы, ляха
    Для чего про запас половину держишь, если не секрет?
  14. Kachoknovichok
    Kachoknovichok Новичок
    Итак товарищи , я эктоморф вес 65 рост 176 , курсил данаболом в дозировке 30 мг день , +7 кг за 6 недель - 2 за месяц в итоге 5 кг , до курса стабильно 59-60 на пике . На второй курс планирую Дианогед от голден и тесто энантат , пойдёт ?
  15. Роман К.
    случаи бывают разные.. все таки нам уже не по 20 лет... спину заклинит.. давление еб**ет.. куда колоть то ? в масленое мясо ? прямой путь к абсцесу
  16. Роман К.
    во первых надо здороваться.
    во вторых - мне например лень гуглить что такое "дианогед от голден". каждый производитель называет свое говно по своему. указывай действующее вещество, пожалуйста.

вот вы везунчики.. а.... я 7 кг за год набрать пытаюсь.. на вечном курсе... а тут ррраз и +7 за полтора месяца. лет 10 метаху не ел.. а наверное зря
  17. авдей
    авдей Пользователь
    Вон оно чё. Продуман однако. На заметочку.
  18. IG123
    IG123 Новичок
    Добрый день! После курса ставлю Ганадотропин 1000 и тестостерон пропилнат 100 через день чередуя препараты. Вчера заметил уплотнение в груди снизу ареолы и небольшие болевые ощущения. Что это может быть? Стоит прервать курс? Или анализы сдать?
  19. Роман К.
    эээ.. давай для начала уточним пол
  20. IG123
    IG123 Новичок
    Мужской пол. 39 лет
Загрузка...
Поделиться этой страницей