Курс онлайн / Составление курсов стероидов / Обсуждения / Советы

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 24 май 2017.

1. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Начнем!
    В связи с тем, что многие задают вопросы по курсам в не подходящих ветках - решил создать профильную тему для обсуждения приема стероидов.

* По индивидуальным программам и администрированию - обращайтесь в личку или через инстаграм: trener_zdorovya
    ** Связь с действующими клиентами через Телеграм.
    Последнее редактирование: 14 ноя 2017
    Bibigon нравится это.
  2. Куба
    Куба Пользователь
    Лем, повторю в этой спец ветке свой вопрос:
    Какой курс можете посоветовать новичку? Из начальных условий: обязательно на тестостероне, 7-8 недель продолжительность, без сильной "заливки" и гипотоксичности.
    При этом при правильном выходе из первого курса, через сколько можно заходить на этот новый? (Естественно после нормализации организма по результатам анализов).
    Заранее благодарю.
    Последнее редактирование: 24 май 2017
  3. Trener_zdorovya
    Судя по тому, что я увидел по анализм - курсить летом не получится.
    Ваш курс сейчас - это восстановиться Кломидом желательно, минералами и питанием.

Будущий курс вы планируете на сушку больше?
    За курс до 8-ми недель - набор мясца будет минимальным.
    Скажем так, не более 5 кг.
    Но выглядеть будите более качественней
    Я бы посоветовал такой курс на короткий срок:

Тестостерон пропионат 40 мл
    Надролон фенилпропионат: 40 мл
    Если с печенью все хорошо будет по анализам, можно будет Туринабол добавить: 200 таблеток
    8 недель - это 56 дней
    Анастрозола купить не меньше 60 таблеток. Он может пригодиться и на ПКТ, совместно с Кломидом.
  4. Куба
    Куба Пользователь
    Спасибо.
    Я так прикидывал, что более щадящий курс будет Тест + Винстрол?
  5. Trener_zdorovya
    По деньгам разве что.
    Масло и Суспензию смешивать нельзя
    Придется ставить уколы в разные мышцы. А винстрол нужно каждый день ставить и это все на 6-8 недель.
    Не каждый может колоть себя так часто.
    Винстрол, как правило, подключают в конце массонаборного курса и если никогда не было проблем с суставами и костями.
    Винстрол не подходит людям, у которых проблемы с суставами и костями, так как выводит из организма воду сильно и смазку суставную, так же и делает суставы очень упругими.

А оральный Станозол - очень токсичный, плюс ко всем выше перечисленным побочкам.
    Куба нравится это.
  6. Куба
    Куба Пользователь
    Век живи, век учись.... ))) Буду знать. Об этом почему то, никто не упоминает при рекомендациях Т+винстрола.
    Спасибо.
    Trener_zdorovya нравится это.
  7. Mike skywalker
    Mike skywalker Пользователь

1. ХГЧ нужно было еще 4 недели назад подключать. 1000-1500 ме. Три недели ставить и Одну пропускать. Так зациклировать на на вечку.
    2. 17-альфа не жрут больше 8-ми недель. Советую Прекратить принимать Туринабол и срочно сдать анализы.
    3. Не дождетесь расписанного курса ПКТ, без сдачи анализов.

Чтоб откорректировать курс, нужны такие анализы: алт, аст, билирубин общий, пролактин, эстрадиол.
    После курса. Спустя 4 недели после инъекции: алт, аст, билирубин общий, пролактин, эстрадиол, лг, фсг

То есть туринабол исключаю , а тест Энантант можно оставить. ? И сколько раз в неделю нужно ставить. Ганотропин ?
  8. Trener_zdorovya
    Не нужно его исключать, если нету под рукой другого АС
    Тестостерон совсем не для того чтоб массу набирать
    Тестостерон нужен для выравнивания гормонального фона и чтоб на курсе не словить вялого.
    Тестостерон - это Тестостерон.
    База любого курса - Тестостерон, а дальше подключаем АС для определенных целей.

АС на массу:
    Надролон, Анаполон, Метан
    Все остальные АС выражено массу не растят. Да, они способствуют мышечному росту, но незначительно.
  9. Static
    Static Пользователь
    Я на 10-й недели курса энка+дека.Посоветуйте как лучше проколоть ещё две недели их или сейчас выйти на пропике со стназалолом?
  10. Trener_zdorovya
    Не нужно ничего подключать

После последнего укола Деки, проколите 2 недели подряд еще Энку и все.
    Через 3 недели после последнего укола Энки сдайте анализы: эстрадиол, пролактин, лг ,фсг, алт ,аст и билирубин общ.
  11. Mike skywalker
    Спасибо , скажут что на турике+ тест набрал 7кг за два месяца + правильное питание конечно и тд .
    А есть ли смысл корректировать курс , если с него я набираю ?
  12. Trener_zdorovya
    Говна вы набираете.
    7 кг мяса, даже на ядерны курсах Тренболон+Дека+Анаполон за 16 недель не набирают!

За курс Туринабола, при идеальном подходе - не более 2-3 кг мяса и это будет АФИГЕТь!
    Или у вас не Туринабол.

Туринабол создавался для спортсменов, чтоб приподнять силовые и выносливость, при всем этом остаться в одной весовой категории.
  13. Mike skywalker
    Говорю как есть , без курса вес стоял хотя и питался нормально , на курсе как раз дело и пошло.
    Хочу начать сушиться , посоветуйте какой курс сделать .
    И про ганотропин вы не ответили сколько раз в неделю его нужно ставить ?
  14. Trener_zdorovya
    Я Вас понял прекрасно
    Я про, то что вы набрали не мяса! Это вода и жир!
    Вот, вы накурсили и теперь нужно сушиться! - Зашибись!
    Курсить нужно так, чтоб всегда сухим ходить и видеть реальный результат, и без гормональных всплесков.

По ХГЧ я ответил в Анализах.
    Имеется ввиду ,что нужно зациклировать уколы ХГЧ
    Ставить инъекции по 1000-1500ме раз в неделю. 4-ю неделю пропускать и повторно.
    Уколы производить лучше всего в складку живота инсулиновым шприцом. Справа или слева от пупка в сторону, отступив 5 см. Если жирка очень мало, тогда делать укол под 45 градусов.
  15. Mike skywalker
    Поставьте меня на правильную тропу , как мне теперь быть дальше и какой курс делать ?
  16. Trener_zdorovya
    Делайте что задумали
    И сделайте все что попросил сделать в Разборах анализов
    Чтоб быть сухим - нужно контролировать гормоны и наладить питание

Заливает водой и рост жировой происходит от роста таких гормонов: Эстрадиол, Пролактин
    И заниженных гормонов щитовидной железы: ТТГ, т3, т4

По питанию, можете изучить все здесь и задать вопросы, если что-то в консультациях не найдете для себя: http://animal-forum.us/index.php?board=11.0
  17. Mike skywalker
    Хорошо сдам анализы которые вы написали для корректировки курса .
    Можно ли с вами связаться кроме форума этого ?
  18. Trener_zdorovya
    Два пути:
    Тут или http://animal-forum.us/index.php (тут чат есть)
  19. Mike skywalker
    Спасибо, как анализы придут сразу отпишусь. Ещё такой вопрос гонатрапин от какого производителя лучше взять и где ?
  20. Trener_zdorovya
    Гонадотропин от Берголак или Дрстинекс
    Берголак в 2 раза дешевле. Вещество у них одинаковое.
    Все в аптеках продается
Загрузка...
Поделиться этой страницей