Курс Окса - Прима - Проп

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем Человек, 2 авг 2017.

1. Человек
    Человек Новичок
    Мужчины, мое почтение.
    Мнение ваше интересно по поводу такого вот курса - оксандролон 30 мг\сут - примоболан 200мг\нед, со второй недели пропионат 100 мг через день. ПКТ - тамоксифен с 3-й недели, кломид - чере 2 недели после пропа. Каберголин, анастразол на случай ухудшения показателей биохимии. Длительность 4 недели!
    Курс планирую после анализов, естественно.
    Пока интересно, что скажете по препаратам!
    Заранее благодарю
    Последнее редактирование: 2 авг 2017
  2. Mensgen_com
    Mensgen_com Активный пользователь
    Привет, такой курс имеет место быть, вот только с длительность курса мне не понятно! Прима прикреплена к длинному эфиру, и поэтому ее нужно ставить минимум на 6 недель, а лучше всего будет на 8, но это по деньгам. Дозировка в 200 мг - ну очень слабенькая, начинай с 300 мг, а лучше с 400 - но опять таки по деньгам. Оксану можно по 30, пропионат без изменений. Каберголин тебе вряд ли понадобиться, да и анастрозол нужен будет только во время приема пропионата, из расчета 0,5 таб в день - 1 бл будет достаточно
    ПКТ - тамоксифен вообще не нужен, возьми 40-50 таб. кломида, ПКТ следует начать спустя 25 дней после последнего укола примоболана. Т.е. если ты будешь ставить приму 6 недель, то твой курс будет 10 недель. И вот эти + 4 недели, пока будет фонить прима, лучше бы сопровождать тестостероном пропионатом!
    А вообще если уже ты и хочешь использовать тест то я бы поменял пропионат на энантат, а лучше суст - идеальный вариант!
    Суст по 250 на 6 недель
    Прима по 400 на 6 недель
    Оксандролон по 30 мг с 3-й недели курса на 8 недель
    анастрозол по 0,5 через 1-2 дня - по результатам анализов, анализ на Эстрадиол на 18-20 день курса
    Если будет желание и возможности то лучше выйти на коротком пропионате с 7-9 нед тест пропионат по 100 мг через день, и уже тогда ПКТ начиная с 3-4 дня после последней инъекции пропионата.
    Во как)
    Человек нравится это.
  3. Человек
    Человек Новичок
    благодарю за ответ!!!
Загрузка...
Поделиться этой страницей