Курс на сушку

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем Mysnik, 22 окт 2018.

1. Mysnik
    Mysnik Пользователь
    всем приветы. Хочу подсушиться и для этого хочу посоветоваться. Предполагаю курс : Мастерон 100мг ч/д , Тест. Пропионат 100мг ч/д . Вистрол 50 мг (иньекции) каждый день. Курс хочу на недель 8 сделать. Вопрос такой: нужен ли гонадотропин или провирон в течении курса и можно ли использовать сразу два деривато ДГТ в одном курсе? Спасибо за внимание
  2. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    "подсушиться" это в первую очередь дефицит калорийности. и его надо высчитывать. ну и корректировать тренинг, само собой.
    препараты - это уже второе. поверь, можно просушиться и на метане с нандролоном при должном контроле питания и гормонов.
    винстрол каждый день - выбор мазохиста. купи лучше стан в таблетках. и по 40 мг принимай.
    на такой срой 2 деривата ДГТ тебе осого вреда не нанесут. вообще это достаточно индивидуально.
    провирон не нужен тебе на этом этапе. хгч на такой срок - по желанию. в принципе не обязательно. но можно.
    Trener_zdorovya нравится это.
  3. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    Если опыта с Дериватами нет - не используйте больше одного
    В любом случае ААс не сушат ,а сушит адское кардио, тренинг и грамотный подсчет кбжу.
    ААС лишь помогают не превратиться в овощ на адском тренинге и не пожечь мышечную, что без аас горит быстрее жира.
    Жир уходит через выдох (https://www.instagram.com/p/Bn0tSi_hRVJ/?taken-by=trener_zdorovya) ,а не растворяется как обещают продавцы всяческих препаратов при похудении.
    Только труд и много кардио.
Загрузка...
Поделиться этой страницей