Курс на массу

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем Bitarap, 11 фев 2018.

1. Bitarap
    Bitarap Новичок
    Всем привет! требуется помощь от модераторов и опытных ребят, молодых прощу воздержаться от глупых советов!
    Итак 36 лет, вес 90 кг, предыдущий курс около года назад... сейчас анализ гормонов такой
    Тест 5.5 нг/мл, эстрадиол 75 пг/мг, пролактин 30 нг/мл... силовые застряли и даже немного просели... После предыдущих ПКТ тест поднимался до девяти нг/мл
    имею 30 мл пропионата, 140 таблеток станозолол, а также тренболон микс 20 мл и энантат 20 мл. Как будет правильно составить курс для набора? начать с 5 недель пропионата плюс станозолол затем отдых/мост (тут нужны подробности поскольку никогда этого не делал) и затем трен с энантатом или же вообще сделать первый курс и ПКТ а спустя пару месяцев второй курс? Вообще ребята советуйте!
    гонада, анастразол и берголак имеется!

Заранее благодарю!
  2. Виталий74
    Виталий74 Активный пользователь
    Много вопросов будет.
    - Чего хотите от курса?
    - Откуда такой компот из препаратов? Отдал кто, или сами покупали. Если покупали, то зачем и почему не использовали?
    - Сколько всего курсов за плечами?
    - Какой стаж в зале?
    - Есть ли возможность докупить ещё препараты для "нормального курса", а не стряпанья из того, что есть?
    Bitarap нравится это.
  3. Bitarap
    Bitarap Новичок
    Привет! мяса хотим побольше )
    живу в средней Азии и тут очень проблематично находить препараты поэтому заказывал из Белоруссии... получил недавно...
    первый курс соло метан + пкт
    второй курс тест пропик плюс финил пропионат + пкт
    третий энантат и болденон (год назад курсил) пкт не довел до ума и видимо поэтому не полностью тест поднялся
    стаж в зале более 5 лет... а что нужно докупить? в крайнем случае могу обменять попробовать... а если на 5-6 недель попробовать станозолол с пропиком не айс будет разве? в общем жду подсказок поскольку не сильно силен в химии... заранее благодарю!
    Последнее редактирование: 12 фев 2018
  4. Виталий74
    Что вообще за сроки такие 5-6 недель? Полукурс какой-то.
    По уму сейчас надо сделать классический массонаборный курс: Дэка+Энка+Метан или Станозол недель на 10-12.
    Меняйте Трен на дэку и будет вам счастье.
  5. Bitarap
    Bitarap Новичок
    нет братан при всем уважении только не деку... у меня после фенила пропианата месяц проблема была с дружком моим... жена не поймет меня )) что еще можно придумать?
  6. Виталий74
    Теста надо колоть в 2 раза больше, чем Дэку - и никаких проблем с дружком не будет.
  7. Bitarap
    Bitarap Новичок
    в прошлый раз ставил куб пропика и куб фенил пропика но тем не менее были проблемы
  8. Виталий74
    Ещё раз, для тех, кто не сразу понимает. Теста надо колоть в 2 раза больше дэки.
    Что из этого вам не понятно?
  9. Bitarap
    Bitarap Новичок
    я понял спасибо но не хочу деку... есть еще варианты?
  10. VitaBolik
    VitaBolik Новичок
    Есть ВИТАМИНКИ для кача, по очень хорошему ценику. Пишите в личку.
Загрузка...
Поделиться этой страницей