Курс на качественную массу , без воды

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем Mysnik, 27 окт 2018.

1. Mysnik
    Mysnik Пользователь
    доброго времени суток! Идея была сделать курс с тренболоном ацетатом, но услышав много чего, пока что хочу временно забыть о трен. ацетате. Хочу поднабрать немного , но без воды. Знаю ,что можно и на метане селедкой стать,но думаю а курсе : Примоболан + тест. пропионат + туринабол ( оксандролон) . На счет оралки пока не решил. Можете посоветовать , меня в основном интересует Прима, какую дозировку будет адекватно ставить? Говорят он мягкий и мало чего можно получить от него. Пропик думаб по 100мг через день, подскажите с примой пожалуйста, а какую оралку выбрать для этого курса.
  2. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    тест Э 500 мг нед + прима 600-800 мг на 16 недель, +оксан по 50-60 на 10 недель. = дорогой мажорный курс
  3. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Я бы бахнул
    У меня есть и были в программе люди, которые ставили такое не раз и с мастероном еще и с ГР.
    Почему и нет
    Простое наблюдение. Кто ставил приму 800 мг с оралкой - очень прогрессировали в весах и качестве тела. Не раз отмечал это по отзывам. Никакой курс такой результат выразительный не давал.
    Ты к Приме сильно предвзято относишься, может сильно тебе нашептали о ее качестве.
    Пусть там хоть Черт в масле, но отличие есть и я это уже не раз отметил по результату людей.
  4. Роман К.
    да я бы тоже бахнул )). да еще с ГР.. но тратить 60-70+ к на химло... а надо оно ?

да просто много "СТРАННЫХ" анализов видел на приме.. у кого прл рос.. у кого е2 падал...а потом байки ходить начинают что от примы "тоже бывает падает е2 и густеет кровь".... ))
  5. GYM
    GYM Новичок
    Всем привет!
    7я неделя курса тест эн 500 в неделю+метан 30мг день, на 6й недели метан по 40мг день стал принимать, курс на 10 недель Анализы в норме эстрадиол только поднялся до 56 был 22, в остальном все четко ни чего не беспокоит, все соблюдаю питание режим тренировки 5 раз неделю все как по книге, результаты отличные во всех отношениях в массе силе и внешнему виду, ни когда не думал что могу таким стать.
    Вощем проблема появилась со сном , сон куда то пропал , перед с ном стал прогуливаться, толку нет всерно. По жизни сон и так чуткий а тут ваще пропал, пробовал валерьнку , говно бошка как тряпка мутная безволная, не вариант для меня!
    Может есть другие методы и или препораты для улучшения сна , или дотерпеть последние 3 недели???
  6. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Прочел я это сочинение.
    Выкладывайте свежие анализы в профильную тему для рабора
    Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, оак, алт, аст, билирубин общий, мочевина
    Если в прошлом беспокоила щитовидка и на гормоны щитовидной
    Можно гспг еще сдать и посмотреть, что конкретного происходит у вас
    Вынужден огорчить и предупредить, что любые изменения ввше 1 кг за этот период - это побочные реакции, которые нужно устранять через питание и анализы на гормоны и биохимию.
  7. Роман К.
    Опять ты мечты рушишь. Человек за 60$ уже почти халком стал.... А ты про какие то побочные реакции. А?

Пельмень же - это крутая форма!
    Trener_zdorovya нравится это.
  8. Trener_zdorovya
    Пельмень и как форма круто, и как основной продукт на курсе - вкусно и масса прет, изменения в зеркале каждую неделю:)
    Роман К. нравится это.
  9. Роман К.
    Соло щас пельмени не ставят. Только с мазиком. Синергия, Все дела
  10. Slava
    Slava Пользователь
    мелотонин действенная штука для сна, есть и в аптеках и в магазинах спортпита, если 10мг принять как снатворное действует.
  11. Роман К.
    и повышает пролактин при систематическом приеме...
    Trener_zdorovya нравится это.
  12. GYM
    GYM Новичок
    Спасибо! А еще может есть варианты поправить ситуацию со сном? Осталось то пару недель до конца курса. Анализы здать в течении месяца нет возможности живу на поселении. До аптеки и спортпита есть доступ.
    Пацаны ну какие еще есть варианты по мимо пельменей и мелотонина,
    Блин поспать ночью хочется.
    Кто с аналогичной ситуацией сталкивался? посоветуете чтонибудь?
  13. Роман К.
    Блин, да любое успокаивающее тогда.
    Продадут фенозипам -отлично.
    Нет - новопасит в сиропе, валерьянка
  14. GYM
    GYM Новичок
    Спасиб! Новопасит попробую, валерьна не вставляет,
    Давление перед сном чем понизить? Есть чувство что мотор качает кровушку не скидывая обороты, день ночь пофигу один режим, хоть вставай и топай колоть дрова.
  15. Роман К.
    Для начала померить давление и посмотреть показатель гематокрита на общем крови. А так же уровень гормонов.
  16. GYM
    GYM Новичок
    145/86 пульс 77
    На ночь есть смысл понизить
    Чем сбить?
  17. Роман К.
    обычное давление на курсе. Пульс как у космонавта. Вполне вероятно повышение давления ввиду задержки жидкости и повышения объема крови. Что с гормонами?
  18. GYM
    GYM Новичок
    Видимо три ночки не поспал, немного погнал, сейчас давление спало до стандарт нормы. Анализы перед курсом сдавал на все гормоны и на все что можно, их показания стандартные , за исключением холестерин общий был повышен вроде 8,6. На 3 недели сдавал пролактин и эстрадиол, последний с 22 поднялся до 56 , так ни чего не тревожит самочуйка стандартная анастразол кушаю через день по 05 со второй недели. Обновить анализы смогу только к концу месяца !
  19. Роман К.
    ну вот обновишь и видно будет )
Загрузка...
Поделиться этой страницей