Кломид (кломифена цитрат)

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Oldboy, 10 июн 2015.

1. Мушрум
    Мушрум Новичок
    Всем привет,
    Ставил суст 5 недель по 250 мг(укол раз в 5 дней) и метан 4 таблетки в день (100 таблов) ,
    После сразу пошел на курт пропика 100 мг через день (10 мл проставил) + турик 100таблов(4 в день),
    Как мне теперь принимать кломид?
  2. FOX_SAN
    FOX_SAN Пользователь
    Могу ошибаться... Надеюсь меня поправят. Первые 15 дней по 50 мл. Следующие 15 по 25 мл.
    razvalchik нравится это.
  3. razvalchik
    razvalchik Местная знаменитость
    Через 4-5 дней от крайнего инжекта пропа сдаём анализ на общ. тест.
    Далее, если он в середине референтов, ПКТ по средней схеме
    Kirill Russia и бабай нравится это.
  4. Konsky
    Konsky Новичок
    Пропик 300\10мг через день по кубу. + суст 250\10мг. каждые 5 дней по ~1,5 куба.
    после 2й инжекции суста начал каберголин пол таблетки каждые 4 дня.
    Сколько нужна кломида и по какой схеме.
    и на будущее, есть 10мг энантата и 10мг деки после такого тандема какой курс кломида?
  5. razvalchik
    Кабер ешь глядя на звёзды, или на анализы? Такой протокол приёма примлем для человека с пролактиномой, а она есть у тебя?
    Прекращай убивать пролактин в ноль, безумец! И иммунку убьёшь и конец повиснет.
    Сдавай уже прям сейчас анализы на Е2, пролактин.
    Теста дохера выходит в неделю и он, что, соло идёт у тебя? Без анаболиков?
    Через 3 недели от крайнего инжекта суста сдай анализ на общ. тест. Если будет в середине рефов - начинай ПКТ по средней схеме, лучше кломидом. Схему нагуглишь здесь, или в Google забей.

Про будущее:
    1 виалы теста и деки не хватит на норм курс. ПКТ кломидом по тяжёлой.
    Kirill Russia, бабай и Dimon765 нравится это.
  6. Konsky
    Konsky Новичок
    ну сегодня только первую полку каберголина сожрал. без анализов.
    Соло. от пропика норм пёрло. От суста рэддрагон только жопа болит. не чувствую прироста, силы, бодрости, как от пропика.
    Раньше по одной виале ента+деки прибавлял по 7-8 кг..
  7. Alex95
    Alex95 Новичок
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, курс 8 недель энка по 500 и метан по 40 , после курса сколько дней кломид принимать и какая дозировка
  8. razvalchik
    Через 3 недели от крайнего инжекта энки сдаёшь общ. тест. Если в рефах - начинаешь ПКТ: 30 дней по 50 мг, 15 по 25 мг кломида. Средняя схема.
    А вообще рановато стартанул в 22 курсить.
    Kirill Russia и бабай нравится это.
  9. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    Принимать покуда Дуга не откликнется и постепенно снижать дозировку каждые 10-15 дней.
    * а курс я смотрю у вас грамотно построен
    Никаких анализов и сопроводительных препаратов.
    Я думаю и пкт так стоит провести, как вычитали где-то курс.
    Kirill Russia нравится это.
  10. Alex95
    Alex95 Новичок
    помимо кломида что еще на пкт лучше принимать ?
  11. Trener_zdorovya
    Прислушайтесь к тому, что написал razvalchik
    На ПКТ может пригодиться Анастрозол и это часто случается, Каберголин и чистка печени по анализам.
    И на Курсе все тоже самое нужно, кроме Гепатопротектора.
    Вообще, обращаться нужно в курс онлайн и просить помощи в грамотном курсе.
    Нужно сдавать анализы до курса и после кура полный список. А на курсе выборочно сдаются анализы для контроля и корректировки здоровья. Особенно в ваши годы!

У меня половина клиентов в вашем возрасте от 21-27 с убитой гормоналкой ,кого врачи на ГЗТ посадили ,а я их из этого состояния вывожу и многих вывел.
    И так же прыщи страшно лезут поле сломанной гормоналки и Гино от неграмотных курсов.
    Половина моей клиентуры.

Так что, лучше думайте головой и делайте что советуют тут. Читайте темы Курс онлайн и Разборы анализов.
    Dimon765 нравится это.
  12. Zlatov
    Zlatov Новичок
    Доброго времени суток. Подскажите, какое пкт делать и сколько? Курс был 1 месяц пропик 1 куб через день, болденол 300 в неделю, туринабол 50 в день, 2 месяц проп через день, мостерон через день все по 1 кубу и станазол по 50 в день. Сейчас заканчиваю курс, осталось 10 дней, нужно ли делать гонаду? Сколько кломида и как долго?
  13. бабай
    бабай Активный пользователь
    Привет.
    Хгч ставить не надо.
    Пкт обязательно делать.
    20 дней по 50 мг и 25 мг 15 дней. Кломид
  14. Zlatov
    Zlatov Новичок
    Спасибо за ответ!!!
    А сколько нужно сделать перерыв после пкт, что бы начать следующий курс? Или это все индивидуально и по анализам?
    бабай нравится это.
  15. бабай
    бабай Активный пользователь
    НУ обычно пкт + время курса.
    Анализы сдаешь через месяцок после пкт и смотришь состояние.
    На пкт тоже сдай анализы на третьей недели : Тестостерон общий, ЛГ, ФСГ, пролактин, Эстрадиол, сдай печеночные алт аст и билирубин общий
  16. Zlatov
    Zlatov Новичок
    Еще раз спасибо!
  17. АнтоН2О
    АнтоН2О Новичок
    Всех с новым годом!
    1.5 мес - 250 энки + 100 деки в неделю, далее 1 мес - 500 энки в неделю ...и выход 2 нед - 100 пропика через день...
    Итого 3 месяца курс. 34 года. Набрал 8.5 кг... Как лучше пропить кломид?
  18. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Если без анализов?
    На 5-й неделе после посл укола начинайте по 100 мг - 3-5 дней; ПО 50 МГ 20 ДНЕЙ; по 25 мг 10-15 дней. Анастрозол пить по половинке, 2 раза в неделю.

Но лучше спустя 3 недели сдать анализ на Эстрадиол, Пролактин, алт, аст, билирубин общий и Тестостерон общий.
    Начать пкт по схеме выше или схема "Сложного курса". на 15=20й день сдать Эстрадиол и будет назначена дозировка Анастрозола. Каждый месяц сдавать Эстрадиол, а лучше дважды.
    Во время пкт можно принимать Гепатопротектор, который подбирается после анализов на ферменты печени.

Стоит наладить питание на выработку Тестостерона.
    http://animal-forum.us/index.php?topic=557.0
  19. АнтоН2О
    АнтоН2О Новичок
    Вероятнее вы имели ввиду на 5-ый день после последнего укола? А то ведь я специально выходил из курса на коротком эфире теста - пропионате, чтоб уже сразу на пкт уйти, а неждать 2 недели как с энантатом...
    Хотел уточнить каким мой курс является - средним или тяжёлым? Склонялся к среднему конечно, но буду пить как вы советуете - по тяжёлому. Спасибо за ответ!
    Последнее редактирование: 6 янв 2018
    Trener_zdorovya нравится это.
  20. Trener_zdorovya
    5 недель после длинного эфира
    2 недели мало.
    Если бы минимум 4 на коротком сидели, тогда спустя неделю и начинать прием.

Эти выходы на коротких - бестолковая затея.
    Снес бы все ресурсы где такое рекомендуют.
    бабай нравится это.
Загрузка...