Кломид (кломифена цитрат)

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Oldboy, 10 июн 2015.

1. JIeM
    JIeM Местная знаменитость
    Уважаемый, друг!
    Не поленитесь сами прочесть "мат. часть"
    Информации просто валом, о фармакологических свойствах всех этих препаратов.

Будут вопросы по администрированию курса: я подскажу, потому что для меня - это болезненная тема и я отношусь к этому очень серьезно. Выделив время, без коммерческий целей сюда заходить.
    А в роле онлайн учебника я здесь себя не вижу.
  2. Volk1331
    Volk1331 Новичок
    Здравствуйте, подскажитe пожалуйста, послe курса Пропика по 100 чeрeз дeнь (соло) в тeчeнии 6-ти нeдeль, какую схeму приeма кломида выбрать (у мeня клостилбeгит)
    Такая как на фото подойдeт?

Вложения:

• IMG_1848.PNG
      IMG_1848.PNG
      Размер файла:
      168,6 КБ
      Просмотров:
      118
  3. JIeM
    Здравствуйте
    Что курс, что схема пкт - ужас
    Анализы сдавайте и подскажу все по дозировкам
    http://4rama.com/threads/razbory-analizov-do-kursa-na-kurse-posle-kursa-steroidov.1688/
    Сдавайте: лг, фсг, гспг, эстрадиол, тестостерон общий и пролактин.
  4. Volk1331
    Volk1331 Новичок
    У мeня ужe 5ть нeдeль на пропикe прошло, осталось eщe нeдeлю, и потом ПКТ нужно ужe дeлать, так как нахожусь на вахтe, возможность сдать анализы нe могу, дeлал пeрeд курсом
    ГСПГ-47,2 нмоль/л
    FAI-42,6
    Кортизол-325,4 нмоль/л
    ЛГ-6,76 мМE/мл
    Пролактин-605 мкМE/мл (завышeн в 2 раза)
    Тeстостeрон-20.090 нмоль/л
    Тeстостeрон свободный-342.94 пмоль/л
    ФСГ-4.56 мМE/л
    Эстрадиол к сожалeнию почeму то нe сдeлал((
  5. JIeM
    Жесткие анализы
    Сдать придется
    Иначе загоните себя на беду
    Анализы сдавайте через неделю после последнего укола
    Я не могу назначать пкт наугад

Я вам напишу пкт и как привести себя в порядок исходя из статистики моей личной. Но это лишь, если вы на отказ не будите сдавать анализы.
    Сейчас же нужно принимать каберголин по 1 таб в неделю на 5 дней.
    Анастрозол по 1 таб через день и на пкт так же.
    ПКТ:
    30 дней по 30 мг и 15 по 15 мг

Но я не рекомендую.
    Я за анализы
  6. Volk1331
    Volk1331 Новичок
    Eсли я правильно понял, то я сeйчас последнюю нeдeлю ставлю пропикe, потом нe начинаю пить кломид, жду нeдeлю, и сдаю анализы? или всe жe начинать пить кломид?
    Кабeрголин и Анастразол возможность достать только чeрeз 2 нeдeли будeт
  7. Volk1331
    Volk1331 Новичок
    И eщe вопрос eсли можно, почeму Вы говорит что анализы-жeсткиe?? всe вeдь в прeдeлах нормы кромe пролактина и то я думаю это из за стрeссов постоянных и тяжeлых физ нагрузок сдавал на слeдующий дeнь анализ послe тяжeлой трeнировки, потом прочитал что нужно оказываeтся отдыхать пару днeй
  8. JIeM
    Анализы сдаются чтоб назначить корректно ПКТ
    Нет, принимать Кломид не нужно
    Сперва анализы
    Потом решается как быть с пролактином и эстрадиолом.
    Не страшно пройти пкт позже на неделю или две. Если начать его наугад, то вполне вероятно что придется снова проходить пкт и дороже

Если у вас Кломид, а не Тамоксифен
    Курс ПКТ другой будет
    И дозировку назначу по результатам

Что касается анализов.
    Жесткие - это значит, что мало хорошего. Вы пришли за советом, а не проходить обучение.
    От как будет возможность все перездать - перездайте.

Если очень чешется - протокол приема кломида распишу

И все что касается анализов - пишите в соответствующий раздел. Желательно снимок или скрин анализов. От руки не нужно писать. Мне реф нормы нужны тоже.
  9. Volk1331
    Volk1331 Новичок
    Понял, спасибо! Как сдам анализы, напишу
  10. taras69
    taras69 Новичок
    Братцы, всех с праздником! Подскажите пож, курсю сейчас 3-ю неделю. Колю суст - 500/нед и деку 200/нед. Планирую пройти 8-9 недель, не больше. Мне 34 года, 175 см, 81 кг. Анализы, к сожалению, перед курсом не сдавал! Какое ПКТ посоветуете? Через сколько его проходить после последнгего укола и как? Или, может, что на самом курсе добавить, например ХГЧ?
    ПыСы: инфы начитался море! Много несостыковок и непоняток, пишут по-разному везде! Я в ступоре. Помогите советом, плиз
    Последнее редактирование: 9 май 2017
  11. JIeM
    Здравствуйте
    Вы на курсе
    На курсе тоже сдаются анализы
    Вам, пора сдать: тест общий, эстрадиол, пролактин и оак.
    Я так понял, вы не знаете ничего про анастрозол с каберголином и то, что длинные эфиры ставят не 8 недеаль, а от 12 и более.
    Длинные эфиры включаются в работу с 6й недели.
    И по поводу ПКТ
    Каждые 2 недели сдаются анализы, а спустя 4 недели после последнено укола, сдаются: лг, фсг, гспг, тест общий, пролактин, эстрадиол и только тогда решается начинать пкт или нет и подбирается дозировка.

Гонаду начинают ставить с 4й недели.
    3 недели ставят и одну отдыхают. И так весь курс.
    Дозировка 1000-1500ме
    taras69 нравится это.
  12. taras69
    taras69 Новичок
    Спасибо за ответ. Да нет, напротив, я знаю, что такое Анастрозол и Каберголин. Как уже говорил, мат часть изучил что и как ставится, но прочитал кучу противоречий. Например, некоторые пишут, что Анастрозол и каберголин при моих дозировках вообще не нужны и подключать их надо при появлении признаков, другие пишут, что при появлении признаков уже поздно что-то подключать.. Вообще, мне бы их подключать не хотелось бы, если это не так критично. Я немного сумбурно написал, что на курсе 3-ю неделю, т.к. начал курс так: 14.04.2017 г. поставил всего 250мг Суста, 2-ю неделю 23.04. - 500мг суста и только на третьей неделе 01.05. я подключил Деку - 200мг и 500мг Суста. Теперь же, т.е. на этой неделе, уже и планировал делать по последнему разу (начитавшись всяких статей и форумов) - 500мг Суста и 200мг Деки. Теперь понимаю, что построил курс изначально плохо. На счет долгих эфиров тоже читал, думаю, что 12 недель - курс слишком длинный, хотя это только мои думы. На этом форуме нашел наиболее адекватные рассуждения и советы и решил тут и тормознуться. То, что вы мне написали по анализам, это исчерпывающий перечень того, что мне нужно сдать ( тест общий, эстрадиол, пролактин и оак)? И Гонаду подключать, как и всё остальное, я так понимаю, надо только по рез-там анализов? Я сдам анализы тогда. Могу ли я их потом сюда закинуть, чтобы разобрать и решить, что мне нужно? Спасибо
  13. JIeM
    Не нужно ничего выдумывать
    Вы пришли за советом
    Я вам все расписал что делать

Гонаду ставят по протоколу. Протокол написал. Анализы не покажут, что вам пора ставить гонаду. Так как, таких анализов нет.
    Анализ сдается на б-хгч, после 12 часов с момента укола, чтоб проверить рабочий хгч или нет.

По дозировкам:
    Тестостерон 6-9мг на кг/неделя
    Нандролон 3-4мг на кг/неделя
    На таких дозировках можно вечно сидеть.

Анализы для разбора сюда: http://4rama.com/threads/razbory-analizov-do-kursa-na-kurse-posle-kursa-steroidov.1688/

Извиняюсь, если показался грубым
    Но портится настроение, когда люди сами мозги не включают и слушают тех, кто наугад решает за других, что колоть или жрать людям. Жесть.
    taras69 нравится это.
  14. taras69
    taras69 Новичок
    Теперь практически все ясно. Благодарю. Подключаю хгч и сдам анализы в ближайшее время.
    JIeM нравится это.
  15. Хиаре
    Хиаре Новичок
    Здравствуйте,
    Курс 12 недель: 6 недель пропионат + мастерон + станаза, 6 недель пропионат + трен, всё по 1кубику через день. Как и сколько принимать кломид? Может ещё что-то нужно на пкт?
  16. JIeM
    Здравствуйте
    Нужно пнализы перед пкт сдать
    Когда курс закончился?
  17. Хиаре
    Хиаре Новичок
  18. pharmacom support
    pharmacom support Пользователь
  19. Cepa777
    Cepa777 Новичок
    Доброго времени суток, закончился неделю назад курс:
    Тримбулон ацетат 1-2 неделя 0,5 два раза
    3-5 неделя 1куб 2 раза
    6-7неделя 0,5 два раз

Станозоло 1 через день
    Таблетки станозола 1утром 1обед 1 перед трен

Оксандролон(Анавар) 1утром, 1 перед трен
  20. JIeM
    Здравствуйте
    Если вам нужно назначить ПКТ?
    - Сдайте анализы через 4 недели после посл. инъекции Тренболона
    лг ,фсг, эстрадиол, пролактин, тестостерон общий, т3,т4,ттг и ферменты печени: алт ,аст и билирубин общий
    Жду результаты здесь: http://4rama.com/threads/razbory-an...-posle-kursa-steroidov.1688/page-16#post-8322
    ПКТ будет по результатам назначено.
Загрузка...