Кленбутерол

Тема в разделе "Похудение и сушка", создана пользователем ZloiFarmer007, 8 окт 2016.

1. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    Кетотифен нужен, чтоб не делать отдых и Кетотифен не только помогает на курсе с кленбутеролом.
    С Кетотифеном можно делать курс на месяц, если Кленбутерол не вызывает особых осложнений.
    Vasiliy нравится это.
  2. Vasiliy
    Vasiliy Новичок
    Благодарю вас, уважаемый Trener_zdorovya !!!
    Пропил курс клён+кетотифен месяц и плюс правильное питание, кардио совместно с брусьями и турником. Бока и пузо ушли)))
    Через две недели едем семьёй в отпуск на море. Что посоветуете принимать для профилактики? Карсил??? Или не стоит пока ничем заморачиваться...?

ЗЫ: Уважаемый Trener_zdorovya напишите пожалуйста в личку свои контакты (почта, ВК). С октября хочу пойти в спортзал, хочется наростить мяса, убрать пузо. Занимался в 18 лет в спортзале пару лет, принимал Метан. Щас мне 34.
  3. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Слабо сдать анализы на ферменты печени, если это вас беспокоит?
    Алт, аст, билирубин общий и оак не повредит.
    В липограмму смотреть не станем - ясное дело ,что там. Стоит наладить питание с приоритетом овощей и ненасыщенных жиров.
    А вот, щитовидку стоит проверить: ттг, т3 общий и т4 свободный хотя бы.
    У меня и так личной жизни нет с моей деятельностью. Почта и ВК - для личного пользования.
    Работа с людьми у меня через Телеграм и ICQ. Уточнение неокторых вопросов мо моей дейтельности через Инстаграм https://www.instagram.com/trener_zdorovya/
    Vasiliy нравится это.
  4. Vasiliy
    Vasiliy Новичок
    Понял вас! Благодарю!
    Нет у меня ни твитера, ни телеграм... Только ВК, Ок и Viber. Скачаю асю. Напишите пожалуйста номер вашей аси.
Загрузка...
Поделиться этой страницей