Кленбутерол

Тема в разделе "Похудение и сушка", создана пользователем ZloiFarmer007, 8 окт 2016.

1. ZloiFarmer007
    ZloiFarmer007 Пользователь
    Какой фирмы Кленбутерол считаете лучшим?
    Для девушке, какие дозировки? И сколько надо его пропивать? ПКТ после него делается или нет?

Вложения:

2. Gosha
    Gosha Активный пользователь
    Если для девушки, то на первый раз хватит от 20 до 80 мкг., неделя по возрастанию, и неделя от 80 до 20 мкг. по убыванию. потом две недели перерыв и можно повторить.
  3. ZloiFarmer007
    Ну а если он не соло будет с кетотифеном?
    как быть тогда?
  4. Gosha
    Gosha Активный пользователь
    • день 1: 20 мкг кленбутерол
    • день 2: 40 мкг кленбутерол
    • день 3: 60 мкг кленбутерол
    • день 4: 80 мкг кленбутерол
    • день 5: 100 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена
    • день 6-27: 120 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
    • день 28: 80 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
    • день 29: 50 мкг кленбутерол + 1-2 мг кетотифена
    • день 30: 33-35 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена
    • не менее двух-недель перерыва
    Olegych75 нравится это.
  5. BabyFit
    BabyFit Новичок
    Балкановский самый норм) И полный отстой это тайский
  6. Олег Осоргино
    Олег Осоргино Новичок
    Одновременно можно применять L карнитин с Кленбутерол ?
    может кто поделится опытом кто сколько сбросил ?
    Может есть смысл одновременно принимать энтеросгель и что ни будь для печени фосфоглив ?
  7. ZloiFarmer007
    Скажу одно. Диета , диета и ещё раз ДИЕТА!
    Я скинул 2 года назад 25 кг.
    Был под 90 с ростом в 171)
    В общем урезай углеводы. Бегать сейчас погода для этого уже идеальная. Начинай с 3 км, чередуй 3-5 км. через день. Побегаешь 30 дней. Сольешь минимум 8-10 кг,если вес достаточно избыточный.
    Кленбутерол пить не нужно , фарму привлекать не стоит, л-карнетин можно, жидкости пей от 2.5л/день. А вообще можно пообщаться и в личных сообщениях.
    Trener_zdorovya нравится это.
  8. Олег Осоргино
    Олег Осоргино Новичок
    сбросил 66 кг за год , возраст 48 лет
    до 2017 весил под 150 , скинул 12 кг за год без спорта и особых диет ( исключил сахар, майонез, газировку и сладкое) правда периодически срывался до недели
    в 2017 в апреле весил 138 сейчас 72 при жесткой диете ежедневный бег до 10-15 км
    три раза в неделю силовые до 2 часов
    Принимаю протеин два вида
    L - Карнитин 144000 АТАКА ПОМОГАЕТ НА КАРДИО
    пробовал жиросжигатель на курс 4 недели , но особой разницы не заметил
    На животе весит 3 кг и не как согнать не могу ( пресс сейчас особо качать нельзя из за операции на паховую грыжу)
    Вот и думаю может попробовать кленбутерол коротким курсом на две недели
  9. ZloiFarmer007
    Я бы посоветовал сделать кленбутерол + тестостерон пропианат, чисто олдскул темболее 48 лет и свой тест поднимешь будет на много проще... Да и вообще можно и на сустаноне просушиться хорошично!!!
  10. Олег Осоргино
    Олег Осоргино Новичок
    не хочется с анализами возится ! а если уколы то вообще не как
  11. Олег1279
    Олег1279 Новичок
    Добрый день , хочу согнать лишний жир и набрать немного сухого мяса хотел попробовать курс станазалол плюс кленобутерол , до этого принимал по отдельности , скажите как принимать все и нужно ли ПКТ ,
  12. Роман К.
    Роман К. Пользователь
    согнать жир и набрать сухого мяса - это практически взаимоисключающие, с точки зрения физиологии, процессы. и стан с кленом тебе в этом точно не помогут. это не жиросжигатели. волшебства не будет. в твоем случае на 70% все зависит от питания.

зы. без тестостерона - это вообще не самая лучшая идея.
    razvalchik нравится это.
  13. Олег1279
    Олег1279 Новичок

Тогда Клён соло плюс правильное питание?
  14. Роман К.
    Роман К. Пользователь
    Ты исходные то дай.. Рост, вес, стаж, процент жира (примерный), цели... Опыт в фарме..
    Правильное питание и похудение - это немного разные концепции..
    razvalchik нравится это.
  15. Олег1279
    Олег1279 Новичок
    Вес около 120, рост 180 , опыт : принимал клён , на нем похудел на 30 кг за пол года , потом опять все набрал , станазлол 5 недель вот и весь опят в фарме , в зале с переодичностью хожу на протяжение 5 лет.
    Цель привести себя в порядок , скинуть вес до 100 , но не слить мышцы , т.к после первого моего худения все обвисло.
  16. Роман К.
    Роман К. Пользователь
    ну.. Похудел ты не на нем, конечно же.. Вообще, Это препарат для астматиков..
    Я бы посоветовал начать считать БЖУ. И уходить в дефицит по калорийности.
    Что бы не сильно растерять - можно добавить фармы. Что нибудь не очень жесткое... Тест и маст например, потом докинуть стан.
    Или тест и болд.
    Вообще - похудение на фарме, Это длинная тема...... 30 кг за пол года - это очень жестко и вредно для организма. Для щитовидки, в частности
    razvalchik нравится это.
  17. Олег1279
    Олег1279 Новичок
    Со станом что можно совместно принимать , желательно орал , хотя я слышал что два орала сразу нельзя принимать . И через сколько можно начинать следующий курс стана если я закончил его пару дней назад
  18. Роман К.
    Роман К. Пользователь
    очень много писать...
    Анализы сдавай для начала. С тестостероном курсы все

Пожалей печень, кроме стана много всего еще есть.
    razvalchik нравится это.
  19. percreno
    percreno Новичок
    Я в аптеке брал sopharma. Потел с него очень сильно, но нужно помнить, что при приеме клена вымывается калий - поэтому нужно дополнительно принимать препараты его восполняющий (панангин например)
Загрузка...
Поделиться этой страницей