Какие сдавать анализы до курса, на курсе и после курса стероидов? Правила сдачи биоматериала

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 1 дек 2016.

?

Вы делаете анализы?

1. Да
    47 голосов
    70,1%
  2. Нет
    10 голосов
    14,9%
  3. Не знал, что нужно! Буду делать!
    10 голосов
    14,9%
  1. ALEKSANDR 35
    ALEKSANDR 35 Пользователь
    Именно поэтому я и здесь. К вам за советами,чтоб всё по возможности грамотно сделать. И так уже вон 9 дней турик соло жрал,сейчас подключил пропик.
  2. ALEKSANDR 35
    ALEKSANDR 35 Пользователь
    Добрый день. Скажите- от турика может болеть желудок?
    Что то у меня тяжесть и боль не много отдаёт в левую сторону.
  3. Egor14
    Egor14 Новичок
    37F4CB5E-8066-4CB4-B65D-DEDCDA39E2AA.jpeg Добрый день. Мой отец (1960г.р.) решил поднять уровень собственного тестостерона. Обратился ко мне с просьбой, помочь разобраться с этим вопросом. Я посоветовал сдать для начала анализы. Анализы он сдал и с результатом пошел к эндокринологу, который посоветовал проколоть Прегнил 1000 МЕ, 2 раза в неделю на 5 недель. Я же советую пропить Кломид. Ваши мнения?
  4. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Добрый день
    Из своего наблюдения сделал выводы, что курс ХГЧ сделает только хуже. Ко мне много постучались после обращений к таким Эндокринологам, которые садят на ХГЧ. Однажды выложу сборную солянку таких обращений и что происходит с организмом. Пока что собираю случаи
    Курс кломифена цитрат ему в помощь
    начать с 50 мг/д
    Однозначно потратите 80 штук точно. Каберголин пригодится и Анастрозол.

На 15 день урса сдать: лг, фсг, пролактин, эстрадиол, оак.
    Пусть сдаст еще общую Биохимию. (Креатинин, Мочевина, Алт, аст, билирубин общий, общий белок). И проверит липограмму.
  5. Rosi4_40
    Rosi4_40 Новичок
    Здравствуйте, делал курс на оксандролоне 50 мг на 7 недель. Дальше пкт тамоксифен 2 недели по 20мг, трибулус, DAA, ZMA.
    Через три недели после курса сдал анализы. Подскажите по поводу разбора анализов

Вложения:

• ecP-5cFjIa4.jpg
      ecP-5cFjIa4.jpg
      Размер файла:
      195,1 КБ
      Просмотров:
      140
  6. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    тебе повезло, ты восстановился. антиэстрогены отменяй. через 3 недели еще раз - тест общий, ЛГ, эстродиол, прл.
  7. Rosi4_40
    Rosi4_40 Новичок
    Тамоксифен перестал принимать за 5 дней до сдачи анализов. Меня волнует Лютеотропин, то что он завышен. что нужно желать чтобы в норму привести?
  8. Роман К.
    ты все уже сделал для этого. перестал принимать АЭ. пересдайся через 3 недели.
    Rosi4_40 нравится это.
  9. Rosi4_40
    Rosi4_40 Новичок
    Понял. Спасибо
  10. keks44
    keks44 Пользователь
    Приветствую всех. Сдал анализ. Не могу отрегулировать эстро и пролактин. Курс тесто энка 500мг внеделю пока. Принимал берголак четверть таблетки 1 раз в семь дней, анастразол пол таблетки через день

Вложения:

• 1.png
      1.png
      Размер файла:
      242,1 КБ
      Просмотров:
      148
  11. Роман К.
    каберголин 2 недели не принимать.
    анастрозол чередуй значит. 0.5/1 чд.
    через 2 недели пересдашься - скорректируем.
    keks44 нравится это.
  12. Medicine_man
    Medicine_man Новичок
    Здравствуйте Товарищи. Еще раз хочу обратиться к Вам по поводу моего вопроса касаемо SARMS. Перелопатив много иностранных форумов, пришел к выводу что ПКТ какой никакой нужен, хоть Сармы и не сильно подавляют собственный тестостерон. Вопрос значит в следующем. Какой минимальный список лекарственных средств может мне понадобиться на ПКТ по мимо CLOMED (Кломифен)? Нужен ли например НОЛВАДЕКС.? И последний вопрос, могу ли я на курсе принимать бустеры тестостерона для так сказать поддержания или все же не надо и лучше после? Хочу пояснить свою дотошность в этом вопросе т.к планирую на этот форум полностью изложить свой опыт. Анализ до курса SARMS, после, и как в принципе все прошло. Наверняка не у меня одного возникает такой вопрос. В заранее благодарен за ответ.
  13. Val_sport
    Val_sport Новичок
    Здравствуйте.
    Посмотрите, правильно список анализов составлен?
    upload_2018-8-6_9-28-36.png

Проблема заключается в том, что гинекомастия(сильно видно по соска и боль в сосках) сама по себе раза два-три в год появляется без приема какой-либо фармы. До этого брал давно раз в год турик соло, 2 года подряд. После предпоследнего последнего вышло гино через 3 недели после того, как закончил курс, и то курс был из 100таблеток.
    Водой сильно не заливало вроде, турик как турик.
    В общем после этого как только появлялось гино, сразу пил тамокс, сразу помогало
    В этом году взял турик и пропик (200тур + 30пропик), через 3 недели опять вылезло, начал пить анастразол. Пил каждый день по пол таблетки. Всю воду вывел за неделю наверно, толку почти не увидел, как были соски огромными, так и остались.
    Из-за вывода воды сильно скинул. От курса стало видно, что набрал сухую небольшую массу.
    Сейчас курс почти закончился, заказал еще тест энонтат и турик 100таб, чтобы до конца августа хватило.
    Т.к сейчас анастразол не помогает, хочу кломид выпить, думаю должно помочь. Что посоветуете, может еще какой анализ включить в список?
    Вообще не нормально же, что гино само по себе выходит, если курс последний мог быть и больше, чем пол года назад
  14. Роман К.
    Привет. Анализы на состояние печени в данном контексте не очень актуальны. Не всегда проблему с гино можно решить медикаментозно. Может потребоваться и хирургическое вмешательство.
    Узи делалось?
    ингибиторы араматазы применялись по анализам или так?
    анастрозол и кломифена цитрат - это РАЗНЫЕ препараты. Для разных целей.
    как ты определил что анастрозол не работает ?
  15. Val_sport
    Val_sport Новичок
    "как ты определил что анастрозол не работает ?"
    Анастразол рекомендуют пить раз в 2-3 дня по пол таблетки. Пил по ощущениям сначала раз в 2 дня, потом через день и потом уже каждый день начал пить. Думал, что это уже вроде макс доза.
    По ощущениям и размеру сосков анастразол помог процентов на 20-30 в такой дозировке.

"анастрозол и кломифена цитрат - это РАЗНЫЕ препараты. Для разных целей."
    Я знаю, просто тамокс всегда помогал, поэтому думал заменить анастразол кломидом. Или нужно было увеличить дозу анастразола еще больше, до 1табл в день?
    Узи не делал. Т.к тамокс всегда помогал на 2-4 месяца.
    Я конечно прикидывал, что возможно нужно будет делать операцию, но меня как-то устраивало пить тамокс 2-3 раза в год.
    Сейчас вот решил посоветоваться здесь.

В соседней теме увидел коментарий
    "Тамоксифен вызывает ап-регуляцию прогестероновых рецепторов.
    Даю 90%, что у Вас повышенный прогестерон.
    Пролактин и Прогестерон зависят друг от друга.
    Ив следствии поднятого того и другого растет эстрадиол
    Тамоксифен побочный препарат.

Поэтому,всем без исключений рекомендую Кломид.
    Тамоксифен стоит есть, когда соски набухли. Так как он очень жесткий и блокирует эстро даже в крови. Некоторым помогает Тамоксифен при лечении Гино на первых стадиях, если не помогает - прибегают к Фарестону"

Пока сделал вывод, что нужно добавить к анализам Прогестерон. И тогда уже наверно уже обращаться в соседнюю тему - разборы анализов.
    Последнее редактирование: 6 авг 2018
  16. Роман К.
    Анастрозол рекомендуют пить исключительно по анализам,!!! а не фиксированными дрзировками.
    0.5 мг раз в 3 дня на фоне уже проявляющегося гино это Очень мало.
    Анастрозол нельзя заменить кломидом это разные препараты. И для лечения гино кломид не подходит.
    Непосредственно от уровня прогестерона рост гино не зависит. И снижение его медикаментозными методами крайне не желательно.

А вообще подход у тебя конечно интересный. Растет гино - но анализы не сдаются.. Препараты «по ощущениям».... Причем не понимая как они работают..
    Так нельзя
    razvalchik и Trener_zdorovya нравится это.
  17. Val_sport
    Val_sport Новичок
    Кажется тут я и читал, пить анастразол по ощущениям 0.5 через день. Дошел до 0.5 в день, но только воду слил...

Сейчас в любом случае, сдавать анализы, дальше выкладывать в соседнюю тему, других же нет вариантов?
  18. Роман К.
    Вот откуда ты знаешь что ты слил только воду? Ты же не сдаешь анализы.
    А если очередной дол***б скажет принимать его ректально?
    По каким ощущениям?! Ты в состоянии почувствовать изменение уровня эстродиола в крови?

Да, сдавай анализы, начинай принимать тамоксифен по 20 мг.
    razvalchik нравится это.
  19. Val_sport
    Val_sport Новичок
    Курс так же продолжаю, не останавливаю, турик и энантат до конца августа? Очень не хотелось бы
  20. Роман К.
    Ну тут ты давай сам решай)) что более в приоритете. ...Я твой курс не веду.
    Бл**...где вы такие гениальные курсы берете...
    Анализы неси.
    razvalchik нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей