Как я боролась с усталостью

Тема в разделе "Фитнес", создана пользователем MisViss, 9 апр 2015.

1. MisViss
    MisViss Новичок
    С институтских времен занимаюсь в зале (силовые). Раньше бегала в универ, на работу и еще на зал сил хватало.Ландно, не буду жаловаться, в общем, годы берут свое, бла-бла-бла.. После работы на треню идти в лом, а еще и домашние дела.. Витамины пила, бады использовала, эффект есть небольшой. Муж подарил браслет, я посмеялась, но одела, чтобы не обижать. И мне понравилось! Активность появилась, работоспособность выше)
    Вот мне интересно, это на меня он так подействовал или в целом такой эффект?
  2. Веньямин
    Веньямин Новичок
    Я занимаюсь в тренажерном зале уже около года.Начал себя чувствовать намного лучше да и вес набрал,стал немного крупнее.Раньше после университета домой уставшим приходил,а теперь в тренажерный зал иду и вечером чувствую приятную легкую усталость,но на след.день запас сил намного больше,чем было раньше.Пропала вялость организма.Очень классно себя чувствую!Работоспособность увеличилась.
  3. sasha1991
    sasha1991 Новичок
    Почти полностью аналогичная ситуация. Только начал заниматься более менее серьезно в старших классах. Правда как таковой сильной усталости не было. То ли организм молодой сильный, то ли в школе напряга не было.Когда уже поступил в университет, то начал заниматься еще настырнее, плюс учебу сильно не хотел забрасывать (после пар на тренеровки, затем курсовые,лабораторные и т.д). Вот и получилось так, что стал чувствовать сильную усталость, особенно под конец рабочей недели.Понял, что надо что-то решать. А бросать тренировки или учебу не хотелось. Начал искать в интернете, как повысить свою энергию. Нашел этот браслет. Скажу, сначала не верил. Но теперь уже ношу его достаточно долго. Чувствую себя замечательно. Все успеваю и усталость мне не помеха:)
  4. Ivashka
    Ivashka Новичок
    Эх, хорошо говорите! А как работает эта штука? За счет чего улучшается самочувствие?
  5. MisViss
    MisViss Новичок
    вот вам ссылка для самообразования http://argumenti.ru/science/2015/04/395123
    там описано в двух словах, как эта штука работает. честно говоря, мне вдаваться с физику работы сильно лень, главное, чтобы работало)
  6. Ivashka
    Ivashka Новичок
    ну примерно понятно, есть, конечно, сомнения. стал дальше искать информацию, еще испытания проводились сотрудниками МГУ, и в них говорится, что те спортсмены, которые носили браслет - показывали лучшие показатели, те, которые носили пустышки - остались на том же уровне и даже чуть хуже (из-за усталости).
  7. sasha1991
    sasha1991 Новичок
    Весь смысл в том, что в браслете есть голограмма. Она использует такое физическое явление, как биомагнетизм. В первую очередь браслет помогает сохранит биоэнергию каждого человека. То есть не терять ее на протяжения дня. Во вторых, он помогает восстановлять биополе на протяжении дня с помощью спиральной очистки.То есть браслет стимулирует скелет человека. А минеральный состав костей есть хорошим проводником для очищающей энергии.
  8. Юрий НСК
    Юрий НСК Новичок
    Первый раз про такое слышу. В чем эффект, так и не понял. Как ьраслет может заменить правильное питание и восстановление непонятно...
  9. liljon
    liljon Новичок
    По чем коммент о браслете? Я тоже что нибудь накалякаю. Правда у меня его нет и всё хорошо. Начинаю заниматся даже когда кажется что сил нет, в итоге на тренировке сил и инергии валом, а браслета то нет
  10. инаа29
    инаа29 Новичок
    а у меня есть фитнес браслет (http://www.garmin.ru/watches/catalog/?fitness=Y ).. он сил не придает))), но хорошо мотивирует..напоминает, когда пришло время двигаться, измеряет давление, пульс и еще много полезных функций, но, понятно, что если нет желания, то ничего не поможет..
  11. Melinda
    Melinda Новичок
    Питаться нужно нормально. И хорошо отдыхать. Тогда и силы будут и прогресс.:cool:
  12. amastasija22
    amastasija22 Новичок
    Не знаю, как там с браслетами, но мне для повышение работоспособности реально помогла тренировка медленных мышечных волокон по Селуянову, я стала намного лучше высыпаться, чувствовать себя бодрее и все такое. Вот сейчас ещё хочу попробовать организоваться по "циркадным ритмам", говорят, что от этого работоспособность повышается ещё сильнее.
  13. KarinaLissa
    KarinaLissa Новичок
    :)А мне помогает бороться с усталостью йога, я раньше относилась скептически к йоге, но после того, как на работу пришел новый директор и я задерживаюсь до 22-х вечера, я начала смотреть на йогу с уважением.;) Так как у меня вообще не хватает времени, я занимаюсь йогой по утрам и трачу примерно 20 минут. Нашла упражнения на Авроре.ком и стараюсь их ежедневно выполнять. :rolleyes:После медленных асан я реально чувствую прилив сил и не так болит спина. Вообщем я довольна. Когда будет больше времени - пойду в спортзал. :cool:
Загрузка...
Поделиться этой страницей