Гр(пептиды) для восстановления суставов

Тема в разделе "Пептиды и гормон роста", создана пользователем Evgen95, 8 фев 2017.

1. Evgen95
    Evgen95 Новичок
    Интересует мнение практиков, по поводу употребления гр(пептидов) для восстановления суставов. И ещё тут нашёл статью на просторах Интернета, кто что думает? "При поверхностных поврежденияхможно добиться полного восстановления хряща, применяя сильнодействующие фармакологические средства. За последние сорок лет экспериментальных и клинических работ свою высокую эффективность доказал лишь один единственный препарат – соматотропный гормон (СТГ). Он стимулирует рост хрящевой ткани в 100 раз сильнее, чем введение тестостерона и инсулина. Еще больший эффект оказывает комбинированное введение СТГ и тиреокальцитонина – особого рода гормона щитовидной железы, который усиливает репарацию как костной, так и хрящевой ткани. Исключительная эффективность действия СТГ на репарацию хряща обусловлено тем, что он стимулирует непосредственно деление хондроцитов. Используя СТГ теоретически можно довести количество хондроцитов до любого нужного количества. Они, в свою очередь, восстанавливают матрикс до необходимого объема, синтезируя все его компоненты, начиная с коллагеновых волокон и кончая протеогликанами. "
  2. Gosha
    Gosha Активный пользователь
    ГР работает, а пептиды нет.
    Последнее редактирование: 9 фев 2017
    S.T.A.L.K.E.R. и Trener_zdorovya нравится это.
  3. Evgen95
    Evgen95 Новичок
    Даже гхрп 2/6? Он же стимулятор выработки собственного гр?
  4. Gosha
    Не знаю, где то, че то доказано что он якобы повышает гормон, я этих научных экспериментов не видел, по мне так протеин более работоспособнее.
  5. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    а почему бы сам гормон уже не долбонуть? Он 100% работает
    а эти пептиды для верующих
    да, они работают, но эффективность очень низкая

Лучше Мезоморф и ИКС-плод: версию 3,3 с аминокислотами (комплексами) ебашить - результат в разы лучше:)))
    для фанатов протеина - протеин вместо аминок
  6. Trener_zdorovya
    Но вот только есть НО
    Гормоны роста и пептиды повышающие ГР (если они его повышают) - могут запустить пассивную опухоль в организме, которая никогда бы не развивалась.

Даже от фармы такого рецидива не получить, как от ГР
    Gosha нравится это.
  7. Gosha
    Могут спровоцировать ее рост, если она изначально была, хотя ты мог всю жизнь прожить и не знать что она есть, но думаю спровоцировать возникновение опухоли гормошка не может, но я думаю и первый вариант не есть гуд, поэтому без полностью сданных анализов и полного врачебного обследования на гормон садится не советую.
    Как факт, не так давно мой земляк умер от рака вызванного ГР.
    Последнее редактирование: 9 фев 2017
    Trener_zdorovya нравится это.
  8. Evgen95
    Evgen95 Новичок
    Ну это при больших дозировках? А по поводу фармы, какие препы способствуют восстановлению суставов? Если такие существуют конечно, если нет, то хотя бы для снятия воспаления и укрепления их.
  9. Gosha
    Дека)))
  10. Trener_zdorovya
    Я бы жахнул сустанончика с анаболиком и работал бы на желудок 10 раз за день:)
    Мое мнение, можно им курсить после сдачи анализов и пройдя ряд исследований на обнаружение этой расположенности. Курсить можно, если такой расположенности нет и конечно же нет никакой стадии.
    А вот это мой любимый вопрос:)
    Сам с суставами, с протрузиями и грыжами.
    Из инъекционных: тестостерон, надролон, анаполон и метан
    Можно комбинировать Надролон с анаполоном или метаном и подключать конечно же тест!
    То что нужно:)

Я так лечусь давно уже)))
    Начал с соло сустанона , с малых доз. Не рекомендую. я знал что и как делать.
  11. Evgen95
    Evgen95 Новичок
    Я думаю для меня эти связки будут слишком сложными, фарму я ни разу не использовал. Что если начать с метана, он же заливает водичкой, да и вроде как укрепляет кости. Кстати как долго проходит лечение и каков эффект? Меня интересует больше по поводу грыжи, так как у самого грыжа:(
  12. Evgen95
    Evgen95 Новичок
    Дека вроде только временно помогает, пока её используешь. Это я сужу по отзывам)
  13. Trener_zdorovya
    Если заливает сильно - нужно сдавать анализы на пролактин и прогестерон. При высоком пролактине - пить Каберголин.
    Цель курсов не распухнуть ,а грамотно нарастить мышцы.
    Я тебе написал как и что
    Не нужно ничего выдумывать
    Самый хреновый курс - это соло курс
    Делай только связки

*на курсе с тестом и надролоном я делал все что хотел:) Но при грыже, не советую тянуть большие веса.
    Чем мне нравится фарма, так это тем, что можно развиваться с меньшим весом лучше чем развивался в натураху через нимогу

* а саму грыжу и все проблемы лечат годами за счет упражнений на КИНЕЗЕТЕРАПИЮ
    грыжу только гиперэкстензией лечат (не экстензией)
    Последнее редактирование: 10 фев 2017
  14. Trener_zdorovya
    а они все временно помогают:)
  15. Gosha
    Дека и БАДы для суставов)))
  16. Петя Канадов
    Петя Канадов Новичок
    ТБ-4 (Тимозин бета, ТБ-500) очень круто работает. Суставы и связки очень хорошо восстанавливает)

Вложения:

• TB4-500x500.jpg
      TB4-500x500.jpg
      Размер файла:
      35,4 КБ
      Просмотров:
      136
  17. Gosha
  18. Trener_zdorovya
    У моих девок (подопечных) колени разбиты (от только не гони:))))) )
    Я не знаю че им посоветовать
    Может пусть попробуют пептид? А вдруг?!
    Как они, на женский организм отразятся, на гормоны... хм...
  19. Gosha
    Я честно не знаю, я в пептиды не верю, надо проверять, а как еще можно понять, никак, только на себе.
  20. Trener_zdorovya
    Да, попробуем йоптэ...
    Не проблема.
    Девкам нужно и я сам с суставами рак стал.
    После курса лично проверю ,а пока на других проверим)))
    Последнее редактирование: 11 мар 2017
    Gosha нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей