гонадотропин или кломид?

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем Камусин, 27 фев 2017.

1. Камусин
    Камусин Пользователь
    Здравствуйте не могу разобраться вот в чем!!курс теста 8 недель в сопровождении летрозола!последние 3 недели сказали колоть ганаду по 1000ед раз в 4 дня,спросил про кломид,сказали он не понадобиться,вот и не пойму действительно ли так!?или все же стоит пару недель попить после курса?да и ганаду буду наверное колоть по 500,1000 мне кажется великовата доза!
  2. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Гонада - это не ПКТ
    Кто что сказал?
    Своя голова на плечах.
    Читайте мат часть хотя бы.

Анти эстрогены
    Каберголин
    Гонадотропин
    ПКТ
    и прочие препараты имеют свою цель и не пересекаются

Гонада нужна на курсах, чтоб быстрей вернуть функцию яиц после курса.
    На коротких курсах, гонаду колят только на курсе Тренболонов с второй недели.
    В других случаях не обязательно и лишь по анализам на Б-ХгЧ

Если курсы выше 12 недель - Гонада нужна и опять же по анализам подбирается дозировка после первого инжекта, спустя 8 часов сдается повторно анализ на Б-ХгЧ

Если наугад колоть Гонаду, это может привести в Геникомастии. Потому, что гонада подымает пролактин, а пролактин тянет за собой другие гормоны и возникает рост Эстро.

Короче

Я уже все ответил в личке и тут много тем с подобными вопросами, на которые есть ответы.
    Например вот: http://4rama.com/threads/sovet-po-dozirovkam.1782/#post-7021
    xgear и ReCiDiV нравится это.
  3. Trener_zdorovya
    ПКТ обязательна и не может быть другого мнения
    Не важно что за курс, что за сопровождение курса
    Всегда после курса ПКТ
    Причины описаны в многих темах
    ReCiDiV и Gosha нравится это.
  4. Gosha
    Gosha Активный пользователь
    А если я на вечке)))
  5. Trener_zdorovya
    Без гонады тогда никак и пкт не нужно на курсе. Только после курса.
    Разве что тамокс при появлении гино или фарестон
    Экзамен сдал?
    :))))
    ReCiDiV и Gosha нравится это.
  6. Gosha
    Да я не сомневался, так чисто по приколу.
    Trener_zdorovya нравится это.
  7. Trener_zdorovya
    Та я понял!:)))
  8. Arnoldlive
    Arnoldlive Новичок
    Здраствуйте.Решил попробовать курс тестостерона ципионата +метан на 5 недель.Начиная с 4 недели и по 8 неделю ставить ХГЧ два раза в неделю по 250We.Затем пропить лив-52.Как думаете правильно собран курс?Или следует заменить ХГЧ на Кломид?Помогите пожалуйста,буду благодарен!
  9. Gosha
    Курс настолько короткий, да и дозы я так понимаю будут не высокие, в гонаде не вижу смысла, ПКТ на кломиде вполне достаточно будет. Вот анастрозол понадобится.
  10. Mensgen_com
    Mensgen_com Активный пользователь
    Нет не правильно, вообще не правильно. Метан ровным фоном по 30-50 мг в день, в зависимости от веса атлета, разделить на 2 или более приемов, оптимально на 4 (40мг) и ципионат лучше по 100 мг через день или по 150 раз в 3 дня.
    ХГЧ тебе вообще не нужно в этом курсе. После курса пропить кломид по схеме
    • Очень легкий курс - 15 дней по 50мг ежедневно/15 дней по 25мг ежедневно
    Анализы перед курсом и после ПКТ: Лг, фсг, гспг, эстрадиол, пролактин, тест общий, алт, аст и билирубин общий
  11. Novi40k
    Novi40k Новичок
    Здраствуйте
    Решил первый раз курсануть и взял себе METHANDIENON от BODY-Pharm LTD на 5 недель.Как думаете для первого курса оралок одних достаточно или попробовать метан в комбинации с тестостероном на длинном эфире?По поводу ПКТ подскажите,а то мне говорят на 5 недели поставить Гонадотропин,но я думаю,что просто после курса одного Кломида достаточно и скажите пожалуйста как Кломид принимать после такого курса?Если в чем то не прав поправьте пожалуйста,буду благодарен))
  12. Gosha
    Для первогораза метан соло хватит. гонада не нужно, курс сделай на 6 недель, кломид пропей по 50 мг в день три недели.
    Trener_zdorovya нравится это.
  13. Trener_zdorovya
    Есть случаи ,когда ХГЧ ставят сразу.
    Чтоб точно знать что и как ставить на курсе - сдают анализы
    Бывает такое, что у человека половые гормоны в нулевых значениях и с таким здоровьем только с ХГЧ залазить на курс с первого дня нужно.

Гадать что вам ставить и сколько без анализов - не моя прерогатива
    Есть протоколы, которые можно использовать. Но это 50 на 50

В этой теме имеется тот самый протокол: http://4rama.com/threads/klomid-klomifena-citrat.702/

Что касается курса: пишите сюда http://4rama.com/threads/kurs-onlayn-sostavlenie-kursov-steroidov-obsuzhdeniya-sovety.1876/
  14. Novi40k
    Novi40k Новичок
    А анастрозол мне нужно покупать?Говорят покупают когда человек склонен к гино,но у меня все норм.Как думаете стоит тратить деньги на анстразол?
  15. Novi40k
    Novi40k Новичок
    И ещё вопрос Кломид сразу после курса начинать пить или через 3 дня после последней таблетки метана?
  16. Mensgen_com
    Mensgen_com Активный пользователь
    через 2-3 дня!
  17. Yurii
    Yurii Новичок
    Скажите пожалуйста с такими анализами можно начать курс

Вложения:

• IMG_1786.JPG
      IMG_1786.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров: