Гироскутер

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Nakachka, 7 июн 2018.

1. Nakachka
    Nakachka Новичок
    Как выбрать гироскутер, который будет служить мне верой и правдой очень долго? Ребят, помогите советом, кто в такой технике разбирается? Очень хочу себе такой гаджет, но боюсь выбрать что-то не то.
  2. HeyBrother
    HeyBrother Новичок
    Первым делом при выборе гироскутера стоит определиться с целями, для которых вы его будете применять, и по каким поверхностям кататься. Для асфальта подойдет одно устройство, а для бездорожья совсем другое. Важно не экономить на качестве, покупая дешевые непонятные бренды. Поверьте, вы не захотите каждый месяц ездить с ним на сервис, один раз сэкономив, а потом постоянно тратясь на ремонт. На вашем месте в качестве первого гироскутера я бы взял SMART BALANCE 10 со скидкой он сейчас вообще недорого стоит, всего 8 с половиной тысяч рублей. Для такого устройства - это не цена. Ниже этих цифр я бы даже не советовал ориентироваться.
  3. Nakachka
    Nakachka Новичок
    Мне для обычного городского асфальта нужно устройство. Вот СБ 10 подойдет для таких целей или присматриваться к вариантам попроще? Я просто конкретики не услышал, вот и спрашиваю.
  4. HeyBrother
    HeyBrother Новичок
    СБ 10 подойдет, можете даже не сомневаться. Этот вариант даже более-менее универсальным можно считать и использовать для разных типов дорожных покрытий.
Поделиться этой страницей