гепатит и фарма

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем grugru, 29 мар 2016.

1. grugru
    grugru Пользователь
    Все привет!Меня завут Андрей мне 39 лет.Хожу в зал 2 года.Подумываю о курсе ААС инъекционном.У меня такая проблема.Я болен хроническим гепатитом С.Возможно мне подобрать какой ни будь щадящий курс.Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой,или в моем случае все безнадежно.Заранее всам благодарен.
  2. ШТРИБАН
    ШТРИБАН Новичок
    А почему не лечишься я вот вылечился,сейчас лечат гепс со 100% успехом,лечился сам,лекарства брал в индии по почте заказывал встало в 700 долларов.Ну а с гепсом какая фарма у тя печень и так разваливается
  3. grugru
    grugru Пользователь
    Спасибо я знаю.Как раз сейчас на ПВТ.Думал покурсить,но пришел к выводу сначала вылечиться.
  4. ШТРИБАН
    ШТРИБАН Новичок
    чем лечишся? я лечился соф+дак 12 недель.Скорейшего минуса
  5. grugru
    grugru Пользователь
    Леди-соф на 12 недель, через два дня сдавать анализы.Спасибо за пожиланее.
  6. ШТРИБАН
    ШТРИБАН Новичок
    первый значит ген у тебя,ну тогда точно соф его убьёт,а фиброз какой? у меня 3 ген был и фиброз первый.
    Вроде как оралку нам теперь нельзя, тест соло походу я буду или тест+болд и между курсами оксандрол
    http://powerbody.ru/threads/7006-Первый-курс-в-40лет вот нужная инфа для тех кому 40 лет
    Последнее редактирование: 17 июл 2016
  7. grugru
    grugru Пользователь
    фиброз 1-й.А оралки почему нельзя после лечения.В разумных дозах я думаю можно.У меня уже и курсец лежит,пропик и турик))).Планирую потом 50-70мг.пропика и 20-30мг. турика.на 8 неделек.
  8. ШТРИБАН
    ШТРИБАН Новичок
    печень ослаблена, ей чтобы полностью востановиться 2 года нужно,проблемы с кожей у тебя есть на ногах? а как желчный себя чувствует,в правом боку после приема пищи не колит?а ссышь часто?
    Пробуй турик тока анализы все сдай перед курсом и после,я думаю вообще на вечный курс залесть гтз,у кого брал фарму?
  9. ШТРИБАН
    ШТРИБАН Новичок
    А чё пропика так мало ставь 100 через день он нам безвреден,турик вот с желчегонными надо,а лучше тесто этанат ставить раз в неделю,ты на жопе сидеть не сможешь болючие они пипец
  10. grugru
    grugru Пользователь
    Со всем вроде нормально,С кожей проблем нет.Поджелудочная барахлит немного а в целом норм.Турика дозняки минимальные пить буду сразу после еды,так что буду смотреть по ощущениям.Ну и по анализам.После курса гептральчик.На курсе фламин или холосас.Пропик решил по 50 так как первый курс подумал хватит,но возможно и 100 буду ставить.Не такие они болючие если правельно ставить,сказал мой кореш.А брал я вот тут:http://parkerlabs.net/ref/ef7885e7a9306aa4cfd33dfb885b44b5.html
  11. grugru
    grugru Пользователь
    Приветствую!Ну как дела?Залез на вечку или пока нет.Хотел узнать,если пробовал курсить после гепса.Как ощущения,самочуствие?Если не секрет ты откуда?Я с Питера.
  12. grugru
    grugru Пользователь
    Да забыл.Сдал анализы все отлично.Осталось 6 недель.А фармы уже набрал разной теперь буду думать с чего начать.Удачи.
  13. ШТРИБАН
    ШТРИБАН Новичок
    С иркутска я ,нет я пока так надрываюсь,поджелудочная тоже 1степень панкреатит,после терапии пол года жди ,а то там те препараты еще действуют 2 месяца,я после терапии как начал бухать 2 недели пил.Ибал всё что шевелится,а то что не шевелится расшевелевал и тоже ибал
  14. grugru
    grugru Пользователь
    Нормально ты курсанул после теры)))).Ну и как организм отреагировал на спиртное?Печеночку не выплюнул))
Загрузка...
Поделиться этой страницей