где нравится покупать спортивное питание?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем toyman, 29 дек 2015.

1. toyman
    toyman Новичок
    Привет.
    Кто где покупает спорт пит? Что нравится в этих магазинах? Какие плюсы. какие минусы?
  2. somatropin.moscow
    somatropin.moscow Новичок
    Нужно покупать в проверенных местах, смотреть отзывы и задавать правильные вопросы консультантам о реализуемой продукции. Читал форум и некоторые говорят что только в аптеках покупают, но это предрассудки. Можно покупать и в интернет магазинах это и удобно и ассортимент часто выше чем в аптеках.
  3. Tvist
    Tvist Новичок
    Покупаю спорт пит в интернет магазине http://bioman.ru , выбор хороший, цены доступные, да и продавцы толковые могут помочь определиться.
  4. athlet30
    athlet30 Новичок
    Последние три раза покупал добавки в интернет-магазине https://envenompharm.one , проверенные препараты, побочек не наблюдал, масса хорошо набирается. Еще и скидки предлагают на следующие покупки.
    Последнее редактирование: 9 авг 2017
  5. Onice
    Onice Новичок
    Я обычно заказываю в пару-тройке магазинов в интернете! Последнее время покупаю в "Мегасила", меня устаревает цена и качество спорт пита. Персонал очень вежливей и грамотный, постоянно консультируюсь с ними по выбору. Мне очень удобно делать у них адресную доставку, рекомендую!
    Последнее редактирование: 5 июл 2017
  6. Mensgen_com
    Mensgen_com Активный пользователь
    В каких ?
  7. Dimon765
    Dimon765 Активный пользователь
    Заказываю чаще всего в muskulspb.ru и fitnessbar.ru больше радует мускул! Отправка в день заказа, ассортимент и т.д.
  8. kachok
    kachok Новичок
  9. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Хех, ни разу не юзал интернет магазины по спортпиту:)
    В городе ахуенные цены и выбор сумасшедший
  10. Dimon765
    Dimon765 Активный пользователь
    Многие ребята живут в маленьких городах, сёлах и т.д. Исходя из этого просто нет магазинов спорт пита. А если и есть цены неоправданно высокие.
    Trener_zdorovya нравится это.
  11. Igor'Ok
    Igor'Ok Новичок
  12. рома161
    рома161 Новичок
    У нас в Ростове-на-Дону есть отличный интернет магазин спортивного питания "Фитнес Элита", а нравится покупать спортпит именно в нем потому, что не нужно звонить и узнавать, что есть в наличии, а чего нет, на сайте продавец всегда поддерживает актуальное наличие и цены, с доставкой тоже никаких проблем, каждый день доставляют, бывало такое, что и в течении часа привозили, как по мне так очень удобно, да и на сайте можно почитать поробно, чем ехать куда-то где на тебя нападает продавец и начинает, что-то навязывать в большинстве своем ненужный никому бренд. Поэтому покупаю в "Фитнес Элита"
  13. Mark2222
    Mark2222 Новичок
    беру здесь http://scoopwhey.ru
    но этот топик на рекламу похож.
Загрузка...