Dianabolos

Тема в разделе "PharmaCom Labs", создана пользователем alex01, 23 окт 2014.

1. alex01
    alex01 Пользователь

Dianabolos – стероидный препарат от PharmaCom Labs, который обладает средним андрогенным действием (50% от тестостерона) и сильным анаболическим действием (200% от тестостерона). Препарат используется для ускорения роста мышечной массы, увеличения силовых возможностей и выносливости.

Dianabolos

Главной составляющей Dianabolos является Methandienone, который впервые синтезировали в 60 годах 20 века. Сначала Метандиенон разрабатывали для ускорения регенерации организма после болезней и лечения ожоговых повреждений. Затем, было выявлено его полезные действия для повышения общего тонуса организма женщины. На сегодняшней день данное вещество перешло в профессиональный спорт и пользуется невероятным спросом.

Действие дианаболоса

• Увеличивает силовые показатели;
    • Повышает выносливость;
    • Способствует сжиганию жира в небольших количествах;
    • Укрепляет кости;
    • Ускоряет рост мышечной массы.

Как принимать Dianabolos

Как принимать dianabolos Курс приема таблеток Dianabolos рассчитан на мужчин старше 20 лет. Естественно, как и перед приёмом любого подобного анаболического стероида, обязательно нужно проконсультироваться с врачами, исследовать все противопоказания. Рекомендуемые дозировки употребления от 15 до 60 мг. Для лучшего усваивания и уменьшения рисков расстройства желудка - принимать лучше всего 2-3 раза в день во время еды. Для лучшего эффекта специалисты рекомендуют начать с маленьких доз (15-25 мг) а потом уже повышать постепенно до 60 мг, если вы не заметили никаких побочных явлений. Курс приёма Дианаболоса длится один или полтора месяца. За это время производитель гарантирует прибавку примерно 6-8 кг мышечной массы, при регулярных тренировках и правильном питании. Слишком долгий курс или преувеличенные дозировки могут плохо сказаться на функционировании печени и сердца.

Побочные эффекты

Отзывы о Дианаболос показывают, что данный препарат имеет и свои недостатки. Чрезмерное использование препарата в очень больших дозах может привести к ухудшению роботы печени, потери волос, гинекомастии, задержка вывода жидкостей из организма, атрофия яичек. При соблюдении рекомендуемых доз и рекомендаций квалифицированных специалистов проявление всех побочных эффектов от Dianabolos можно избежать. Принимать препарат не рекомендуеся женщинам, так как он может привести к маскулинизации.

Отзывы о Dianabolos

Препарат достаточно популярен, поэтому в сети можно найти много отзывов о Dianabolos 10 mg от Pharamacom Labs на тематических форумах. Большинство спортсменов позитивно откликаются о качестве продукта, его мощности и эффективности, но нарекают на возможные побочные эффекты. Но как показывает практика, побочные явления появляются только из-за несоблюдения рекомендуемых дозировок и длительности употребления, поэтому если делать все по инструкции, то ущерб здоровью будет минимальный.

Много атлетов, которые принимали этот препарат, делятся своими достижениями. Изучая отзывы о Дианоболос, иногда, можно встретить потресающие результаты – прибавка в 9 кг мышечной массы за 7 недель приёма. Также часто можно встретить положительные отзывы о Dianabolos от легкоатлетов и пауэрлифтеров, так как препарат, кроме роста мышечной массы, повышает силовые возможности и выносливость.

2. RoverCar
    RoverCar Пользователь
    Принимал данный препарат, хочу поделится). Прибавил 6 кг в сухой мышечной массе, естественно повысились силовые показатели. Никаких побочных эффектов не заметил, только чувствовал что задерживает воду в организме. Начинал принимать по 25 мг потом дошел до 50 мг в день. Курс длился 6.5 недели.
  3. Potomok
    Potomok Пользователь
    Сколько тебе лет? Консультировался ли ты с врачом перед приемом данного препарата? Хочу попробовать дианаблос - мой первый курс, есть ли какие либо противопоказания? К кому лучше обратится - в больницу или к спортивному врачу, который разбирается в стероидных препаратах?
  4. RoverCar
    RoverCar Пользователь
    Принимал пол года назад, естественно брал консультации и знающих людей, сдавал анализы, которые просили. Препарат отличный, по поводу противопоказаний - все индивидуально, нужно советоваться с врачами, сдать анализы, все продумать, чтобы обезопасить себя от возможных рисков. К обычным врачам я бы не пошел... сейчас очень мало грамотных специалистов, которые разбираться в таких вопросах, идти стоит к врачам, которые имеют дело с фармакологией и достойную репутацию.
  5. Arnold
    Arnold Пользователь
    Можешь рассказать какие анализы нужно сдавать и как к этому лучше подготовится? И где стоит искать таких врачей, которые именно на фармакологии специализируются?) Думаю консультации таких спецалистов не из дешевых.. можешь рассказать все эти фишки?
  6. Dima_Dima
    Dima_Dima Новичок
    А что будет если подросток 16-17 лет будет их принимать?
    И кто может посоветовать хорошие тренажерные зали в Черновцах?
  7. SPAIK221
    SPAIK221 Новичок
    загугли-стероиды и раннем возрасте!
    я начинал в 18 лет ,сейчас 27 мне и норм себя чувствую!
  8. pharmacom support
    pharmacom support Пользователь
Загрузка...