Деньги ничто, здоровье - всё. Энка+дека+CJC-1295 DAC+ХГЧ+пропик+пкт.

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем sovok, 11 апр 2018.

1. sovok
    sovok Новичок
    Доброго времени суток, господа.
    Уверен, тут есть толковые ребята, со знанием дела, прошу растолковать, всё ли так.

Со спортом я связан уже около 7 лет. 5 лет чистым и 2 года баловался. Баловался я пептидами и туриком. Пришло моё время прикоснуться к тёмной стороне нашего самолюбования и жажды к весам).
    После не долгих раздумий, было решено: Тестостерон энантат + Нандролона деканоат + CJC-1295 DAC + Хорионический гонадотропин

Дозировки:
    - Тестостерон энантат 500 мг (по 250 мг 2 раза в неделю)
    - Нандролона деканоат 300 мг (по 150 мг 2 раза в неделю)
    - Хорионический гонадотропин (по 500 единиц 1 раз в неделю) - включаем на третей неделе курса.
    - CJC-1295 DAC (по 1000 мкг 1 раз в неделю) - включаем на второй неделе курса.

После 10 недель курса выключаем все, вышеперечисленные, сладости.
    На момент выхода из курса, у нас будет очень высокий уровень пролактина и низкий уровень тестостерона лютеинизирующего, учитывая то, что энка будет фонить ещё около 3-х недель, в этой ситуации будет сложно начинать восстановление.

Поэтому, на второй неделе, после курса, включаем короткий эфир Тестостерон пропионат (по 100-200 мг каждые 3-4 дня), вкусно ждём 2 недели, прекращаем и далее (через 3-5 дней), включаем достинекс или кломид.

Прошу Вас, сильно не плевать).
  2. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Дозировки:
    - Тестостерон энантат 500 мг (по 250 мг 2 раза в неделю) = 14 недель иил + 2 еще
    - Нандролона деканоат 300 мг (по 150 мг 2 раза в неделю) = 12 недель или + 2 еще
    - Хорионический гонадотропин (по 500 единиц 1 раз в неделю) - включаем на третей неделе курса. = 1 раз в неделю, 3 недели подряд и каждую 4-ю выключаем.
    - CJC-1295 DAC (по 1000 мкг 1 раз в неделю) - включаем на второй неделе курса. = выкинуть

Анализы до курса, минимум разв месяц на курсе и перед пкт, на пкт и спустя 2 месяца после пкт.
    А далее увидим что будет выше или ниже и что принимать дополнительно

Анализы: до курса и все последующие инструкции расписаны в курсе онлайн
    http://4rama.com/threads/kurs-onlayn-sostavlenie-kursov-steroidov-obsuzhdeniya-sovety.1876/unread

И да. самое главное:

Ставим 2 недели Энантат и ждем 4 недели на его фоне, закупаем Кломид 60 т и считаем что осталось по Анастрозолу, Каберголину и по остальному. на 3-й неделе сдаем: часть анализов (алт ,аст, билирубин общий, оак, пролактин, тестостерон общий, эстрадиол) Никаких дрочек с пропионатом.
    sovok нравится это.
  3. sovok
    sovok Новичок
    Спасибо огромное, за поправки. Для меня это очень важно.

Подскажите, а верно ли включать с третей недели?
    Продолжать до окончания курса?

т.е. 14 недель дека+энка, далее деку отключаем и 2 недели продолжаем энку в этих же дозировках, далее отключаем энку и ждём в ЧИСТУЮ 4 недели?

И да, по анализам, немного, не понял. Что конкретно сдавать?
    Перед началом курса я сдавал, но видимо, совсем не то, что нужно(. Прошла уже 1 неделя на курсе.
  4. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Если Лг и ФСГ не были очень низкими до курса- оптимально с 5-6й недели начать курс ХГЧ
    Все верно
    И про анализы не забываем
    На 3-й сдать: эстрадиол, пролактин, оак, общий билирубин.
    Результаты в разборы анализов, написать всю предысторию и какая неделя курса.
    sovok нравится это.
Поделиться этой страницей