Danabol

Тема в разделе "Balkan Pharmaceuticals", создана пользователем MadMax, 30 окт 2014.

1. Маруська
    Маруська Новичок
    Я не тот препарат по дозировке посмотрела((смотрела доназол,а это немного другой препарат..
    JIeM нравится это.
  2. micromax80000
    micromax80000 Новичок
    Ответьте пожалуйста на мои вопросы.Рост 172,вес 82.Занимаюсь около 2 лет.Хотел бы пропить курс данабола.Обьясните как его пить,в каких дозах,что пропить от побочек,
  3. Gosha
    Gosha Активный пользователь
    МЕТАН СОЛО (современная школа)
    1 неделя: Метан = 30 мг/день
    2 неделя: Метан = 30 мг/день
    3 неделя: Метан = 30 мг/день
    4 неделя: Метан = 30 мг/день
    5 неделя: Метан = 30 мг/день
    6 неделя: Метан = 30 мг/день
    7 неделя: Метан = 30 мг/день
    8 неделя: Метан = 30 мг/день

В любом случае, дневное администрирование приемов одно и то же: старайтесь разносить приемы таблеток на равномерные временные отрезки. Если у вас три таблетки, то первую примите утром, вторую в обед, а последнюю вечером перед сном.

По завершению курса начинается послекурсовая терапия (ПКТ) – употребляется Тамоксифен (1-2-я неделя – по 30 мг в день, 3-я неделя – по 20 мг в день). Параллельно осуществляется прием цинка по 30-50 мг в день и препарата Аевит по 4 капсулы в течение всех трех недель ПКТ.
  4. micromax80000
    micromax80000 Новичок
    Ответьте пожалуйста на мои вопросы.Рост 172,вес 82 возраст 18.Занимаюсь около 2 лет.Хотел бы пропить курс данабола.Обьясните как его пить,в каких дозах,что пропить от побочек,вообщем все нюансы.И вообще стоит ли его мне принимать?
  5. Gosha
    МЕТАН СОЛО (современная школа)
    1 неделя: Метан = 30 мг/день
    2 неделя: Метан = 30 мг/день
    3 неделя: Метан = 30 мг/день
    4 неделя: Метан = 30 мг/день
    5 неделя: Метан = 30 мг/день
    6 неделя: Метан = 30 мг/день
    7 неделя: Метан = 30 мг/день
    8 неделя: Метан = 30 мг/день

В любом случае, дневное администрирование приемов одно и то же: старайтесь разносить приемы таблеток на равномерные временные отрезки. Если у вас три таблетки, то первую примите утром, вторую в обед, а последнюю вечером перед сном.

По завершению курса начинается послекурсовая терапия (ПКТ) – употребляется Тамоксифен (1-2-я неделя – по 30 мг в день, 3-я неделя – по 20 мг в день). Параллельно осуществляется прием цинка по 30-50 мг в день и препарата Аевит по 4 капсулы в течение всех трех недель ПКТ.
  6. Kizaru_HF
    Kizaru_HF Новичок
    Приветствую всех. 18 лет, 179 64кг, хочу курсануть метаном соло, т.к это удобный способ для меня вместо инъекций. Как правильно употреблять без побочек. И еще такой вопрос, правда ли что от метана можно облысеть?
  7. Gosha
    Правда. а еще можно заработать гинекомастию и атрофию яичек. так что подожди еще годика 4
    JIeM нравится это.
  8. Kizaru_HF
    Kizaru_HF Новичок
    Я к чему спрашиваю. Мой товарищ ровесник, сидит на курсе уже наверное как с прошлого года, не делает ПКТ, и чувствует себя отлично, правда не давно грыжу вырезали, но это врожденное. Так вот, по нему вообще не скажешь что он лысеет, даже наоборот волосатый :D , а по поводу гинекомасти сказал что просто пропить после курса другие таблетки не помню уже название и её можно избежать. Вряд ли от месячного курса метана я облысею под 0?
  9. Gosha
    Да не облысеешь ты и гино не заработаешь. а уж тем более атрофию. я это все к тому что рано.
  10. Kizaru_HF
    Kizaru_HF Новичок
    Хочу просто попробовать хоть раз, какой никакой но все же опыт. Ровесник ходит с банками, а я с ниточками как-то не очень :D
  11. Gosha
    ))) Тогда 30 мг в день, на 6 недель, после курса пропей тамоксифен неделю по 30 мг в день и две недели по 20 мг в день. хватит.
  12. JIeM
    JIeM Активный пользователь
    Но лучше, с анализами курсить
  13. Kizaru_HF
    Kizaru_HF Новичок
    Такой вопрос. Если употреблять не 30мг в день, а 20мг в день, утром или перед сном, и перед тренировкой, в воскресенье не принимать вообще. Можно так?
  14. Gosha
    Можно, только смысл тогда в чем
  15. Kizaru_HF
    Kizaru_HF Новичок
    Хочется для первого опыта проверить. А вот еще такой вопрос, когда начинать пить Тамоксифен, после курса, или когда начнут покалывать соски? От первого же курса я не посажу печень, верно?
  16. Gosha
    печень не посадишь, соски покалывать не будет, тамокс сразу после курса
  17. Kizaru_HF
    Kizaru_HF Новичок
    Спасибо за консультацию. Но если я не посажу печень, почему тогда у препарата такая репутация о том что вызывает чуть ли не цирроз печени?
  18. Gosha
    Дозы большие херачат без думно
  19. Kizaru_HF
    Kizaru_HF Новичок
    На ПКТ только тамоксифен, для печени ничего не нужно? Я читал статью описывали что тамоксифен токсичен для печени, и затормаживает КПД курса на 50% где-то, правда это или миф? И еще такой вопрос если все таки заколют соски или что-то такое начнется, сразу нужно начинать пить тамоксифен, или ждать до конца курса а после делать ПКТ?
  20. JIeM
    JIeM Активный пользователь
    для первого опыта нужно сдать анализы и сделать грамотный курс

чтоб того, чего ты боишься не было - нужно курсить с анализами

вот, по результатам анализов и станет видно как курсить
    по поводу анализов: http://animal-forum.us/index.php?topic=645.0
    Последнее редактирование: 19 янв 2017
Загрузка...