Danabol

Тема в разделе "Balkan Pharmaceuticals", создана пользователем MadMax, 30 окт 2014.

1. JIeM
    JIeM Активный пользователь
    Не чуди!
    Здарова!

Изучи вопрос АМИНОКСИЛОТ

Ты правильно питаешься?
    На 1 кг. твоего веса должно быть 2-2,5 г белка в сутки
    На 1 кг твоего веса должно быть 6-8 г углеводов в сутки
    На 1 кг. твоего веса 1 г. жиров в сутки

Если правильно питаться - удержать еще как получится и подрасти еще ого-го как!

Изучи продукты, где самое большое количество белков (быстро усваиваются которые и медленно)
    Изучи углеводы медленные

Ешь креатин и Аминокислоты №1 в твоем списке.
    Если есть возможность - подключи к своему безумному питанию Протеин. Гейнеры покупать не советую. Лучше самому их делать на базе протеина или просто из продуктов под рукой. Главное изучать питание и правильно питаться для набора массы.

Я лично расту здоровецки на таких белках: рыба (особенно жирная), много молочных продуктов и на ночь ему творог или адегейский сыр.
    Каши ем каждый день: гречка, рис, овсянку (утром перед тренеровкой), пшено (В пшене, гречке и рисе самое большое количество растительных белков и медленные углеводы). Овсянка очень быстро усваивается и идеально для приготовления гейнеров, для подпитки перед тренировкой и после.
    Не ем вообще никакой гадости сладкой из супермаркетов. Фрукты, круга и все такое.
    Гейнеры сам готовлю: заливаю в шейкер или блендер побольше яиц, овсянку (если это блендер) или манку, протеин кидаю (если есть), мед, творог (если это блендер), молоко или вода, фрукты (если это блендер) и там уже что еще есть. Все. С такого коктейля на литр целый день можно подпитываться между приемами пищи. Поверь, сразу литр такого пойла не зальешь :))))

1. Подумай над питанием.
    2. Подключи комплекс аминокислот. Например: Universal Nutrition Amino 2700, Olimp Anabolic Amino 5500, Maxler Amino Max Hydrolysate, Maxler Whey Amino Tabs 2000, Scitec Nutrition Ultra Amino, Scitec Isolate Amino
    Это самое лучшее из того что я употреблял и употребляю постойнно. Среди них есть гидролизат. Чистый гидролизат в дни тренировок. А остальные аминокислоты в дни отдыха (например Universal Nutrition Amino 2700 )
    3. Ешь креатин (по правилам)
    4. Делай гейнеры самостоятельно
    5. Если после такой темы у тебя устанавливается снова рост - подключи BCAA и жри покупные Гейнеры. Самое лучше что я ел:
    Universal Nutrition Real Gains

И много кардио! Если заливат жиром будет. Подключай L-Carnitine в таких случаях.

И только потом можно подключать будет легкие стероиды с грамотным подбором курса. Лучше после 22-23 лет
    За это время на моих советах ты аппалоном и так станешь!
    mokruha нравится это.
  2. mokruha
    mokruha Новичок

Огромное тебе спасибо за совет!!!! Буду их придерживаться) :)
  3. Юрийй
    Юрийй Новичок
    Добрый день!
    Стоит ли делать первый курс из данабола?
    Начал принимать данабола 2 дня назад каждые 4-5 часов (4 табл в день).
    Занимаюсь с сентября 2015 года 6-7 раз в неделю. За последний год набрал с 65 кг до 80 кг при росте 175. Вес встал на отметки 80 ещё в мае. Сейчас вешу 79. Нужно ли ещё что нибудь добавлять к курсу данабола ?
    Последнее редактирование: 7 ноя 2016
  4. Gosha
    Gosha Активный пользователь
    Можно и метан, а можно и туринабол по 30мг в день на 6-8 недель. Дополнительно впринципе ничего не надо
  5. Юрийй
    Юрийй Новичок
    30 мл - это примерно по сколько таб. в день?
  6. Gosha
    ну обычно в таблетке 10 мг действующего вещества, значит 3
  7. Юрийй
    Юрийй Новичок
    раз в 4-5 часов на протяжении дня?
  8. Gosha
    Ну да раздели примерно, утром. днем и вечером.
  9. JIeM
    вы видимо первый раз это дело начинаете
    начните первую неделю с меньших дозировок
    Например утром около 6-ти 7ми утра целую таблетку
    В обед 0,5
    Вечером около 6-ти, 7-ми целую
    Перед сном 0,5

выйдет как раз четко. организм постоянно в подпитке и дозировка ниже

спустя 2 недели если никаких сильных побочек не обнаружится, принимайте целые с перерывом 5-6 часов
  10. Юрийй
    Юрийй Новичок
    Спасибо за информацию. Да, я начинающий в этом деле.
  11. Юрийй
    Юрийй Новичок
    По поводу дробления, это крайне не удобно. Она просто напросто рассыпается.
  12. Gosha
    Да это все на хер не надо, делай как я тебе говорил, утром днем и вечером по таблетке. и не грей голову ерундой.
  13. JIeM
    я бокорезами это делаю на ура))))
    можно острое строительно лезвие взять и сделать дело:)

Дело личное. Кто как хочет и все такое))
  14. if[vfns
    if[vfns Новичок
    К чему такие волнения ? У Вас до 25 лет свой уровень тестостерона будет высоким . Если бы вы болели дистрофией и , скажем за 10 лет не набрали и грамма , тогда понятно - можно пробовать стероиды(и то с консультацией врача ) . Но результат у Вас есть - с 58 кг до 76 . Значит всё нормально . Если уберёте изолированные упражнения из тренировок и оставите только базу , то до 90 кг нарастите спокойно массу . Делайте не больше одного базового упражнения за тренировку , не больше 50 минут в день , три раза в неделю , больше отдыхайте и кушайте , налегайте на молочные продукты и всё - за год мама родная не узнает . Единственное из фармы ( я бы и фармой не назвал ) купите витамины Олиговит(Сербия) - они дешёвые и неподдельные , наши ещё вроде их не бадяжат -побаиваются , по одной т в дни отдыха . по две в дни тренировок . Протеины , БСАА , гейнеры - конечно дадут немного больше прироста чем обычное питание , но и с полноценным рационом будет не хуже - так вы будете хоть прогрессировать на натуральном питании постоянно . А стероиды -это конечно не для Вас , были бы вы культуристом профи , которому надо делать по две тренировки в день , каждый день - другое дело. На собственном примере могу сказать следующее - мне 40 , железяки тягал от случая к случаю , результатов каких - то не было особо . моё напрвление в спорте больше единоборства ( на любительском уровне ) . Вот решил набрать силу и массу немного . Ушёл с тренировок в БИ , бросил бег на время , и не занимался ничем кроме как базовыми упражнениями . За год получил следующие результаты - присед : год назад 2013 был 100 кг х 5 , стал 125 ( присед плохо идёт ) х 5 ; жим был 90 х 5 , стал 105 х 8 , становая была 110 , стала 140 х 5 ; весить стал с 85 - 95 . Это , я хочу заметить , что у меня уже идёт понижение своего теста и никогда раньше серьёзно не подходил к штанге . То есть по сути если я буду продолжать заниматься базой , то результат будет расти и дальше . Но мне 40 , понимаете . А Вам 18 ! Конечно я понимаю , что сейчас сверстники соблазняют во всю особей противоположного пола . и вам хотелось бы не отставать . Но подумайте хорошо , что для вас важнее : разовый и быстрый прирост массы и силы со стероидами( разовый . потому что дальше вам придётся их употреблять постоянно иначе всё сдуется ) или постоянный прирост своей силы и массы , пусть чуть медленнее но зато свой , который никуда не денется и не будет никаких побочных явлений со здоровьем . Ведь вы сейчас закладываете программу в своё ДНК , что получит от Вас потомство никто не знает . Так что думать ВАМ !
  15. if[vfns
    if[vfns Новичок
  16. Маруська
    Маруська Новичок
    Всех приветствую!!возможно вопрос не напрямую по теме,но о Донаболе.
    Очень прошу ответить профессионалов,если возможно!
    По определенным обстоятельствам здоровь(ангиоотеки хронические)врач предлагает лечиться Донаболом!я пока о дозировках не в курсе.Зато в курсе о последствиях приема для женщин..сама в спорте далеко не первый год,насмотрелась.Но о формакологии знаю не на личной практике,конечно.Есть ли какие-нибудь данные о том при каких дозах и сроках начнуться побочки??(((или есть минимум более менее безопасный?или в любом случае настигнет "счастье"мускуланизации?откровенно говоря мне помогает преднизолон,но он тоже далекооо не подарок((приступы и так частые-ни есть ни пить ооочень многое немогу и не всегда понятно что можно что нельзя((помогите советом!!!врачи врачами,но практика тоже не маловажно.Стоит ли гробить себя донаболом?просто страшно (если конечно приступов не будет,я буду бесконечнот счастлива,но какой ценой???
    С надеждой на понимание...
  17. Gosha
    Лечебные дозы и спортивные абсолютно не одно и тоже, метандиенон прописывают даже детям до 2 лет, естественно дозы там микроскопичны, так что если врач прописал, то он несет ответственность за данный рецепт и следовательно он знает что делает, да и дозы там будут такие что побочки словить не реальнее чем от анальгина, хотя пример неудачный, анальгин страшный препарат.
  18. Маруська
    Маруська Новичок
    Спасибо!!вот примерно узнала-дозы от 200 до 600мг в сутки..не похоже микродозы;)я бы даже сказала это кошмар..(вообщем нафиг это нужно..(
  19. Gosha
    ахахахахаха, быть не может, не говорите этого больше никому))))), для примера в одной таблетке 10 иногда 5 мг действующего вещества.
  20. JIeM
    может от 20-60 ?
Загрузка...