Danabol

Тема в разделе "Balkan Pharmaceuticals", создана пользователем MadMax, 30 окт 2014.

1. Юра
    Юра Пользователь
    Истеричка ты конченная убейся веником ,прими тамоксифен отпустит:)
  2. LostPrince
    LostPrince Новичок
    Не, конечно, я палку перегнул, извиняюсь за оскорбления, но нахуя советовать, если тебе самому советчик нужен, Юра?
  3. Юра
    Юра Пользователь
    Если кто решил принимать стеройды тот сознательно идёт на риск кастрации , это как купить машину , можно гонять и бед не знать , а можно и на парковке усосаться:)
  4. LostPrince
    LostPrince Новичок
    Нееее, в таком возрасте не риск кастрации, а надежда избежать этой кастрации. Причем надежда оч мала. Ее практически нет, я бы сказал
  5. egor12321
    egor12321 Новичок
    Здравствуйте
    Такой вопрос.
    При росте 173,вешу довольно много 97-100кг,при этом не сильно толстый(10-15кг лишки),но силовые малы.
    Жим 75 выдал на раз максимум
    Присед 100
    Становая 120
    Вот интересует,для улучшения силовых показателей и увеличения мышечной массы данабол стоит ли принимать?или посоветуете что-нибудь другое?
    Спасибо.
  6. Юра
    Юра Пользователь
    Почитай про винстрол ,думаю твой вариант.
  7. Новичек
    Новичек Новичок
    Всем привет! До 19 лет занимался в тренаже! Потом все запустил . Уже 22 слава богу формы мало потерял!
    Хочу начать все заново,но! Не знаю как составить программу и что принимать! Может кто поможет не знающему?
    Рост 184 ,вес 71.
    Спасибо)
    Последнее редактирование: 21 мар 2016
  8. Danilshmak
    Danilshmak Новичок
    Купил себе данабол 100табл 10грамм.Мой рост 170 вешу 55 будет ли толк если я буду его принимать и ходить в зал и что можно принимать после курса что бы меньше всего слить?
  9. Timurggmu
    Timurggmu Новичок
    Здравствуйте...помогите пожалуйста..вобще не опытный...стесняюсь своего веса и телосложение у меня рост 177 вес примерно 65.на фотке 1без майки я еще не чего не принимал.а на другой не много принял гейнер. Думаю не много есть ефект..занимаюсь дома...с инета скачал прогу для отжимани. Гантелями еще занимаюсь...купил данабол.еще не пробывал..не много страшно.но я устал быть таким.из за этого иду в риски. Пожалуйсьа скажите что и как мне теперь принимать.когда.как.сколько смогу набрать мне +10кг устраивает...и вобще стоит ли мне их вобще принимать?

Вложения:

10. Psychofit
    Psychofit Новичок
    Мне 16, рост 174 см, вес 66. Занимаюсь 2 года, качаю только руки. Поможет мне эта штука или нет? В каких дозах принимать?
  11. sunkoigor
    sunkoigor Новичок
    Да продукт действительно отличный. Но очень важно его правильно употреблять, что бы не навредить своему здоровью.
  12. Gordi
    Gordi Новичок
    Мне 24 , рост 189. вес 65. ! стоить принимать данабол? не дестрофик!! хочу набрать вес !
  13. romanz
    romanz Новичок
    Кто подскажет такая проблема начал курс первый раз, Туринабол 2 недели назад по 20 мг в день, перед курсом анализы не сдал моя ошибка, сдал только после недели приёма оказалось повышен пролактин норма 73-407 у меня был 1300 и ниже минимального порога тестостерон 4:37 при норме 8,9-42.0 от Пролактина я выпил достинекс сдал анализы через неделю пролактин уровнялся а вот тестостерон ещё понизился 4:24 стал,помогите советом парни а то нет бодряка особо и хотел постепенно поднимать 30 мг 40 мг а теперь не знаю что делать?также сдал анализы на т3 т4 свободный ( норма)и эстрадиол <37 при норме 40-161 незначительное отклонение,что делать с тестостероном и стоит ли продолжать курс.Спасибо
  14. Ogr
    Ogr Новичок
    Всем добрый вечер.
    Хотел бы поговорить на тему приема данабола.
    Дело в том что я занимался в 18 лет около 1,5 года. Затем пришлось бросить железо и вот снова я больше года занимаюсь в зале. Мне 24.
    За год набрал с 65 до 85, затем слил 5кг и вот снова набираю, но в основном масса уже идет на живот. прибавил до 83 и чувствую на животе прибавление
    Давно задумывался надо вопросом принятие дополнительных средств стимуляции. Пробовал пептиды, но результат не получил.
    Сейчас подумываю над "Метаном", но как и все пожалуй новички побаиваюсь его потому как низнаю что и как принимать и с кем советоваться.
  15. optimist68
    optimist68 Новичок
    Никому не подсказываю, никому не советую...)))) Рост 172, вес 94.... Меняю вес как хочу, без проблем, так как могу заставить себя есть всякую гадостную кашу на воде и прочее. Метан принимаю уже 10 лет с перерывами 4 месяца. Принимаю курс 40 дней по одной таблетки в день, и я в хорошей форме, да и посторонние говорят. Побочек никаких не было никогда. Это рассказ о себе... У каждого по своему.
    P.S.
    Да, и комплекс аминокислот друзья, комплекс аминокислот...
    Последнее редактирование: 3 июл 2016
  16. Alex1234
    Alex1234 Новичок
    Хуйня ваша фарма! только аутисты и слабаки юзают эту дрянь. Слабо ебашить в зале по хардкору? нахуй идите спортсмены недобитые,позор для этого вида спорта! Нет у вас права называться бб если вы на фарме. масса не ваша заслуга а химии. так что мое вам презрение! мерзость фу бля.
  17. Alex1234
    Alex1234 Новичок
    ебаш в натуралку мой тебе совет! тут одни химики аутисты насоветуют дерьма попробовать! хуярь по хардкору жри и будет тебе щастье!)
  18. Юра
    Юра Пользователь
    Ещё одно ссыкло затявкало :)
  19. Андрей12345
    Андрей12345 Новичок
    Подскажи пожалуйста. Возможен ли какой то результат с 10ти дней приема данабола?
  20. OTKATANET.COM
    OTKATANET.COM Активный пользователь
    Всем добрый день) данабол такая тема куча сообщений)) если кому то нужна консультация от пров спортсменов пишите нам) всем поможем всех проконсультируем)
Загрузка...